Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Belligné 3+J, PC

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi, 06 août 2018 19:54

3+J
1 MOURAUD Victor Ernée CC Jun 2:25:00
2 FREMY OLIVIER ASPC D3 2:25:00
3 ALSATE Bruno StHerblain US 3 c 2:25:00
4 HERVE Laurent Montgesnois U 3 c 2:25:00
5 BEDIER Maxime Sud 53 UC Jun 2:25:00
6 RAPIN Florian Champagné SVC Jun 2:25:00
7 NICOU Jeremy St Légér Cycl 3 c 2:25:00
8 RUAULT Nathan Ancenis VC Jun 2:25:00
9 DESPEIGNES Patrick Thouars VC 3 c 2:25:00
10 MILOT Charlie LaRocheYon V 3 c 2:25:00
11 GUYARD Ronan Blain VC 3 c 2:25:00
12 RENIER Christophe Sud 53 UC 3 c 2:25:00
13 TEXIER Alexis Angers Cycl Jun 2:25:00
14 FERRON Lucas Sud 53 UC 3 c 2:25:00
15 RENAULT Damien U Anjou 49 3 c 2:25:00
16 NICOU Samuel St Légér Cycl 3 c 2:25:00
17 POUVREAU Enzo Nantes Atlant Jun 2:25:00
18 PAUMARD Thibault Cholet 49 UC Cad 2:25:00
19 TARDIF Kevin St Sébastien 3 c 2:25:00
20 GREFFIER Dimitry Les Herbiers 3 c 2:25:00

 

Pass'Cyclisme
1 MARTINET Jean francois Château Gonti Po1 1:36:00
2 PREAU Jerome Les Herbiers Po1 1:36:00
3 GAULTIER Guillaume Mésanger VS Pc1 1:36:00
4 ROQUILLON Yoan St Brévin AC Po1 1:36:00
5 LECOMTE Yannick Craon Renazé Po2 1:36:00
6 CHEDORGE Jean jacques Montbert ASE Po1 1:36:00
7 LAVAUD Pascal Ste Luce VC Po1 1:36:00
8 PITON Ange Erdre Loire Pc1 1:36:00
9 BAZIRET Yannick Ancenis VC Pc1 1:36:00
10 DEQUIPPE Jacky Nantes Atlant Po1 1:36:00
11 GOUBEAU Cyril Thouars VC Po2 1:36:00
12 MARTEL Bastien Vallet VS Po2 1:36:00
13 NERRIERE Alexis Beaupréau VS Pc2 1:36:00
14 PERON Julien St Sébastien Pc2 1:36:00
15 RONDEAU Jean francois Nantes Doulon Po2 1:36:00
16 PELLERIN Marc Montbert ASE Po1 1:36:00
17 GOURAUD Anthony Les Herbiers Po1 1:36:00
18 GARANDEAU Jerome vc maulevrier Po1 1:36:00
19 BESNARD Pierrick Angers Doutre Pc2 1:36:00
20 BRIGOULET Flavien Les Herbiers Po1 1:36:00
21 QUEMARD Pascal Gentlemen Anj Pc3 1:28:51
22 PRESNEAU Benoit Vallet VS Pc3 1:28:51
23 MARPAUD Gilles Loire Sillon Pc3 1:28:51
24 MALHERBE David EC du Don Pc3 1:28:51
25 BUGEL Yvon Challans VC Pc3 1:28:51
26 DELIMEL Dominique Nantes ASPTT Pc3 1:28:51
27 MAREAU YANNICK TEAN ANJOU 49 D3 1:28:51
28 LOCHU Christian Craon Renazé Pc3 1:28:51
29 ROLLAND Alain Bouguenais EC Pc4 1:28:51
30 BLIN CHRISTOPHE CA EVRON D3 1:28:51
31 FERRE Thierry Le LionAngers Pc3 1:28:51
32 THILLMANY Francois St Sébastien Pc4 1:28:51
33 GUERLAIS Stephane Puceul P Pc3 1:28:51
34 RAPIN Olivier Chateauneuf S Pc3 1:28:51
35 GODARD Frederic Les Essarts V Pc3 1:28:51
36 BONNIER Sebastien Angers Doutre Pc3 1:28:51
37 MERAUD Francois EC du Don Pc3 1:28:51
38 CORDIER MICHEL VC LIONNAIS D4 1:28:51
39 MAILLER Bruno Saumurois P C Pc3 1:28:51
40 CHEREAU Olivier Bouguenais EC Pc3 1:28:51

 

Remerciements à Nelly Jolly.

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 05 août 2018
  • Département: Loire-Atlantique (44)

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.