Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Connerré Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 18 mars 2018
  • Département: Sarthe (72)
Podium: cadets Podium: cadets

Cadets
1 ROULAND LOUIS LE MANS SARTHE VELO Cadet 2
2 ROUSSET JUSTIN UC MONTGESNOISE Cadet 2
3 CHEVALIER Byron UV RAI AUBE Cadet 2
4 VERHAEGHE SAMUEL BRETTE SPORTIF Cadet 2
5 MENAGER BAPTISTE VS FERTOIS Cadet 2
6 TOUCHARD THOMAS UC MONTGESNOISE Cadet 1
7 FRAUDEAU Julien UV NEUBOURG Cadet 2
8 FOUINEAU SIMON VS FERTOIS Cadet 1
9 BESNIER ERWAN LE MANS SARTHE VELO Cadet 2
10 HAMELIN MARC EC BELINOISE Cadet 1
11 DROUET VICTOR EC BELINOISE Cadet 1
12 TOUCHARD ANTONIN UC MONTGESNOISE Cadet 2
13 LOISEAU MAXIME BRETTE SPORTIF Cadet 1
14 MANCELLIER MATHEO UC MONTGESNOISE Cadet 2
15 ROUSIER TITOUAN LE MANS SARTHE VELO Cadet 2
16 PASQUIER MARIUS UC MONTGESNOISE Cadet 2
17 ROUSSET HUGO UC MONTGESNOISE Cadet 1
18 POISSENOT REMI UC MONTGESNOISE Cadet 2
19 MACQUET ANTOINE LE MANS SARTHE VELO Cadet 1
20 LEPRON BENJAMIN VS FERTOIS Cadet 1
21 EMON BASTIEN VS FERTOIS Cadet 2
22 DODIN REMI PATRIOTE DE BONNETABLE Cadet 1
23 CLINCHAMP ANTONIN EC BELINOISE Cadet 1
24 BOULAY JULIEN PATRIOTE DE BONNETABLE Cadet 2
25 BARRELET LOUIS UC MONTGESNOISE Cadet 2

Minimes
1 PASQUIER Théo UC VENDOMOISE Minime 2
2 QUONIAM LUDWIG UC MONTGESNOISE Minime 2
3 COLLEE YONI PATRIOTE DE BONNETABLE Minime 2
4 PASQUIER ROBIN UC MONTGESNOISE Minime 2
5 HUET THEO VS FERTOIS Minime 1
6 RONGIER THOMAS LE MANS SARTHE VELO Minime 2
7 RAPICAULT WILSON UC MONTGESNOISE Minime 2
8 HERIVEAU GATIEN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE Minime 2
9 PLESSIS AURELIEN UC MONTGESNOISE Minime 1
10 ENGOULVENT JORDAN BRETTE SPORTIF Minime 1
11 DENIAU JAYSON VS FERTOIS Minime 2
12 DELANDE EMILIEN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE Minime 2
13 BESNIER MAUREEN LE MANS SARTHE VELO Cadet
14 COURCIER THOMAS VS FERTOIS Minime 1
15 MEDARD QUENTIN VS FERTOIS Minime 2
16 MENAGER LOANE VS FERTOIS Minime 1
17 BOULAY HUBERT LE MANS SARTHE VELO Minime 1
18 JALU AUDREY VS FERTOIS Cadet
19 QUEREDA Maël UC MONTOIRE Minime 2
20 ROCHER NELSON ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE Minime 1
21 PIELLA ERWAN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE Minime 1
22 FORGET Adrien UC VENDOMOISE Minime 1
23 LOISEAU LEO BRETTE SPORTIF Minime 1
24 LEROY NATHAN VS FERTOIS Minime 2
25 ROQUAIN MATTEO LE MANS SARTHE VELO Minime 2
26 BAZIREAU MAXIME LE MANS SARTHE VELO Minime 1
27 BUTET Améline UV RAI AUBE Minime 1
28 FRESNAY ALLAN VS FERTOIS Minime 1
29 COUDRAY THEO VELO CLUB DE CONLIE Minime 1

Remerciements à Sylvie LOUVIGNE.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 18 mars 2018 20:58

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.