Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Epieds 2,3+J

Ecrit par dans Résultats le lundi, 09 avril 2018 20:46

1 BILLOUIN VICTOR EV ANGERS DOUTRE Junior
2 CHAUVET BAPTISTE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 2ème Catégorie
3 DAMIENS Bastien V.C.THOUARS 2ème Catégorie
4 BERANGER GEOFFREY VELO SPORT VALLETAIS 2ème Catégorie
5 MACHEFER ARNAUD POLE CYCLISME SAUMUROIS 2ème Catégorie
6 GRAFFIN ANTHONY VELO CLUB DE CONLIE 2ème Catégorie
7 LORENT KEVIN US ST HERBLAIN 2ème Catégorie
8 AIRAUD Cameron V.C.THOUARS 2ème Catégorie
9 DURET Gildas BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME 2ème Catégorie
10 RUESCHE SAMUEL POLE CYCLISME SAUMUROIS 2ème Catégorie
11 BRICARD ALEXIS EV ANGERS DOUTRE Junior
12 QUEMARD VICTOR TEAM U ANJOU 49 2ème Catégorie
13 RIDEAU VICTOR EV ANGERS DOUTRE 3ème Catégorie
14 FLEURIAU Damien CG ORLEANS LOIRET 2ème Catégorie
15 BRIERE Simon VC LUCEEN 2ème Catégorie
16 RABEAU SEBASTIEN VC HERBRETAIS 2ème Catégorie
17 NICOLAS ARTHUR EV ANGERS DOUTRE 2ème Catégorie
18 FOUCAULT Julien C.POITEVIN 2ème Catégorie
19 LAUNAY Kevin BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME 3ème Catégorie
20 BOBINET BRENDAN VC HERBRETAIS 3ème Catégorie
21 TRICHOT Baptiste A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 2ème Catégorie
22 OGE THOMAS SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème Catégorie
23 BRAMOULLE ADRIEN EV ANGERS DOUTRE Junior
24 HUZEAU THOMAS MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS Pass'Cyclisme Open
25 MARIANO JEREMY UNION CYCLISTE CHOLET 49 3ème Catégorie
26 VITRE NICOLAS EV ANGERS DOUTRE 3ème Catégorie
27 PLANTARD LAURENT EV ANGERS DOUTRE 2ème Catégorie
28 GUERANGER FLORIAN VELO CLUB DE CONLIE 2ème Catégorie
29 OGER Antonin VC ROUBAIX LILLE METROPOLE Junior
30 GUILLEMET MELVIN POLE CYCLISME SAUMUROIS Pass'Cyclisme Open
31 BELANGER Florentin AMICALE CYCLISTE BISONTINE 3ème Catégorie
32 RABEAU CHRISTOPHER SAINT LEGER CYCLISME 3ème Catégorie
33 THYREAULT BENOIT POLE CYCLISME SAUMUROIS 3ème Catégorie
34 GUILLEBAULT Kevin V.C.THOUARS 2ème Catégorie
35 BOURREAU KEVIN EV ANGERS DOUTRE 3ème Catégorie
36 RETHORE Wilfried CG ORLEANS LOIRET 2ème Catégorie
37 GALTIE ALEXANDRE BEAUPREAU VELO SPORT 2ème Catégorie
38 BERTHONNEAU Damien BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME Pass'Cyclisme Open
39 LAUNAY Charly BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME 2ème Catégorie
40 DAVID Kévin PL PAUL BERT TOURS 2ème Catégorie
41 FOUCAULT RUDY POLE CYCLISME SAUMUROIS 3ème Catégorie
42 HUGUET William BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME 2ème Catégorie
43 LAIDIN REMI VC HERBRETAIS 2ème Catégorie
44 DEBORDE CLEMENT VC CHANTONNAISIEN 2ème Catégorie
45 MARQUET Aymeric US ST PIERRE DES CORPS 2ème Catégorie
46 FERRON OLIVIER EV ANGERS DOUTRE 2ème Catégorie

 

Remerciements à Claude Cadeau.

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 08 avril 2018
  • Département: Maine-et-Loire (49)

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.