Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

Guéhenno cadets, minimes

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 05 août 2018
  • Département: Morbihan (56)

Cadets
1 LE HUITOUZE Eddy EC PLUVIGNOISE Minime 01:29:43
2 PEDRAULT Nathan VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadet ''
3 RIDEAU Paul POLE CYCLISME SAUMUROIS Cadet ''
4 CONANEC Lucas AC PAYS DE BAUD Cadet à 02'57''
5 ROPARTZ Alexandre TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet ''
6 CADORET Ewen OC LOCMINE Cadet ''
7 TRIBALLIER Yael US PONTCHATELAINE Cadet ''
8 LE MEUT Adrien VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadet ''
9 GUYOT Jordan ACP PAYS DE BAUD Cadet ''
10 LE GALUDEC Louis VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadet ''
11 ROUXEL Maxime VS PLOUMAGOAR Cadet ''
12 VERSCHUREN Killian AC QUESTEMBERT Cadet ''
13 SCOURZIC Youenn VC LANGUIDIC Minime ''
14 RAULT Jose VC PAYS DE LOUDEAC Cadet ''
15 GUIDEC Raphael OC LOCMINE Cadet ''
16 JOUANJAN Lilian TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet ''
17 SOURGET Théo UC PONTCHATELAINE Cadet ''
18 CAMENEN Marie EC QUEVENOISE Cadet ''
19 POTTIER Brice US VERN CYCLISME Cadet ''
20 BERNARD Simon U.V.POITIERS Cadet ''
21 THIERRY Pierre OC LOCMINE Cadet ''
22 LE MOUILLOUR Elouan VELO CLUB MONTAIGU Cadet ''
23 COSTIOU Ewen EC LANDERNEAU Cadet ''
24 CARIOU Julian VS QUIMPEROIS Cadet ''
25 COTTEREAU Clement US PONTCHATELAINE Cadet ''
26 SPAGNESI Antoine VC PAYS DE LOUDEAC Cadet ''
27 DREANO Victor OC LOCMINE Cadet ''
28 RIVALLAND Kelyan US PONTCHATELAINE Cadet ''
29 SOURGET Gabin US PONTCHATELAINE Cadet ''
30 SOURGET Elliot AC BREVINOIS Cadet ''
31 BRAULT Mathis UC QUIMPERLOISE Minime ''
32 LE DOUARIN Hugo VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadet ''
33 LE ROUX Theo VTT PAYS DE VILAINE Cadet ''
34 LE COZIC Gabin TEAM COTE DE GRANIT ROSE Cadet ''
35 VENEREAU Come US ST HERBLAIN Cadet ''
36 POIRIER Antonin UC NANTES ATLANTIQUE Minime ''
37 BEZIN Valentin EC PAYS DU LEFF Cadet ''
38 BOUEDO Antoine VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadet ''
39 GERNIGON Quentin VC MEVENNAIS Cadet ''
40 GUILLOME Axel AC PAYS DE BAUD Cadet ''
41 MARTIN Nathan OC LOCMINE Cadet à 05'43''
42 PAVOINE Julien EC PAYS GUICHEN Cadet ''
43 LE GOURRIEREC Pauline AC LANESTER 56 Cadet ''
44 DUCHENE Lilian REDON OC Cadet ''
45 JOUET Meriane VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadet ''
46 GUILLOUX Doriane TEAM PAYS DE DINAN Cadet ''
47 PERRON Mael VC PONTIVYEN Minime ''

 

Minimes
1 DELALANDE Basile OC LOCMINE Minime 00:50:02
2 AUFORT Alexis Véloce Vannetais Cyclisme MInime ''
3 CORLAY LE BARON Mathis AC LANESTER 56 Minime ''
4 LE HENANF Matheo OC LOCMINE Minime ''
5 HINTZY Lilian VS SAINTAIS Minime ''
6 CHARRIER Houarno AC PAYS DE BAUD Minime ''
7 ORJEBIN José UC ALREENNE Minime ''
8 JOSSO Meddy AC LANESTER 56 Minime ''
9 CHARTEAU Diégo Aizenais vélo sport Minime ''
10 LE BARS BRESSON Marius OC LOCMINE Minime ''
11 KLEWAIS Tristan OC LOCMINE Minime ''
12 CONANEC Martin AC PAYS DE BAUD Minime ''
13 DESLANDES Simon VC PONTIVYEN Minime ''
14 PERRIN Ferdinand US Nantes Atlantique Minime ''
15 DURAND Samuel US Pontchatelaine Minime ''
16 LE PALLEC Mathis OC LOCMINE Minime ''
17 LE TUTOUR François Véloce Vannetais Cyclisme Minime ''
18 GAUDIN Raphaël OC LOCMINE Minime ''
19 FOUILLEN Lucas VC LANGUIDIC Minime ''
20 ADAM Grégory Dynamic Club Quédillac Minime ''
21 PECHEUX Adrien CC MONCONTOUR Minime ''
22 LE GUILLANT Mathis UC ALREENNE Minime ''
23 LE MAITRE Pierre VC PAYS DE LOUDEAC Minime ''
24 GUILLAUME Valentin UC PAYS DE JOSSELIN Minime ''
25 GEGOUREL Élise ACP PAYS DE BAUD Cadette ''
26 LE BELLER Mathis UC INGUINIEL Minime ''
27 BERET Louane Véloce Vannetais Cyclisme Minime à 02'04''
28 HARNOIS Alice VC PAYS DE LOUDEAC Cadet ''
29 VETEL Estelle ENTENTE CYCLO DU MENE Minime ''
30 STÉVANT Maud VC PONTIVYEN Minime ''
31 MAISONNEUVE PUISSANT Théo Véloce Vannetais Cyclisme Minime ''
32 LANGLO Corentin UC INGUINIEL Minime ''
33 ESVAN Manuela UC Quimperlé Minime ''
34 LANGLO Morgane UC INGUINIEL Cadet ''

 

Remerciements à Stéphane Le Clainche.

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi, 06 août 2018 19:51

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.