Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

Les Herbiers (La Guimbaudière) min, cad

Ecrit par Geoffrey dans Résultats le dimanche, 02 septembre 2018 21:05

Cadets
Classement à télécharger ici-bas.

Minimes
1 48 DURAND SAMUEL US PONTCHATELAINE 52440030143 M2 1.01.52
2 23 ROUSSELOT BAPTISTE VELO CLUB ESSARTAIS 52851060039 M2
3 5 PREAUD JEAN VC HERBRETAIS 52850260254 M2
4 18 PONDEVIE ALEXIS EC DU CHATEAU D OLONNE 52850200173 M2
5 37 VALLET JULES VC SEBASTIENNAIS 52441970154 M2
6 4 OUVRARD TOM VC HERBRETAIS 52850260079 M2
7 46 PERRIN FERDINAND UC NANTES ATLANTIQUE 52440070336 M2
8 39 JEBANE ENZO TEAM CYCLISTE CHOLETAIS 52492860130 M2
9 41 SUPIOT HUGO CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME 52853040091 M1
10 2 FORTIN LUCAS VC HERBRETAIS 52850260178 M2
11 40 LEVEQUE THEO AC BREVINOIS 52441030137 M2
12 38 GENIQUE ANTHONY TEAM CYCLISTE CHOLETAIS 52492860102 M2
13 26 LEMPERIERE JULES AIZENAY VELOS SPORTS 52850830095 M1
14 9 GAUTREAU OCTAVE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640552 M2
15 32 SANCHEZ CLEMENT EV ANGERS DOUTRE 52490130024 M1
16 31 SABOT NATHAN EV ANGERS DOUTRE 52490130090 M2
17 24 BONNAUD BAPTISTE AIZENAY VELOS SPORTS 52850830055 M2
18 17 NEVEU ERWAN EC DU CHATEAU D OLONNE 52850200023 M2
19 11 MENANTEAU LISA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640333 C2 D
20 36 TARDIF AXEL VC SEBASTIENNAIS 52441970003 M2
21 16 BERTIN BAPTISTE EC DU CHATEAU D OLONNE 52850200183 M2
22 20 BITEAU GAUTIER VELO CLUB ESSARTAIS 52851060008 M1
23 28 SAUVAGE PAUL BEAUPREAU VELO SPORT 52490270261 M2
24 51 LIMOUSIN JEREMY VC DU PAYS DE LA CHATAIGNERAIE 52850610030 M2
25 29 TOUBLANC MAXIME BEAUPREAU VELO SPORT 52490270222 M1
26 22 PRAUD RUDY VELO CLUB ESSARTAIS 52851060286 M1
27 6 BOISSON COLYNE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640311 C1 D
28 43 GUILET LAURIE GUIDON MACHECOULAIS 52441200004 C2 D
29 1 CHARRIER GABIN VC HERBRETAIS 52850260097 M2
30 47 PAPIN ALEXANDRE SAINT LEGER CYCLISME 52491150030 M1
31 7 BRACHET QUENTIN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640353 M2
32 30 RUAULT PAUL EV ANGERS DOUTRE 52490130193 M1
33 33 BOIDRON TIMOTHEE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 52490780068 M2
34 44 CROCHET ENZO POC COTE DE LUMIERE 52852830293 M1
35 25 GRATTEPANCHE ERWAN AIZENAY VELOS SPORTS 52850830104 M2
36 13 RABREAU RUDY LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640090 M1
37 27 MADY ANTOINE BEAUPREAU VELO SPORT 52490270127 M2
38 50 GRELAUD ANTOINE VC CHANTONNAISIEN 52850230066 M2
39 52 COLLET THIBAUD VELO CLUB ANCENIEN 52442070194 M2
40 49 GOUBAUD MATHEO VC CHALLANDAIS 52850240169 M1
41 14 SAKAMI SOFIANE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640571 M1
42 21 DARIET BAPTISTE VELO CLUB ESSARTAIS 52851060272 M2
43 12 MERCIER CLEMENT LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640184 M2
44 8 GAUTREAU DORIAN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640553 M1
45 15 SELLIER HUGO LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640584 M1
46 45 ROCARD DYLAN NANTES DOULON VS 52442500372 M1
47 35 PLOUX HUGO ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 52490780052 M1
48 34 HUMEAU MORGAN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 52490780071 M1

 

Remerciements à Marie-Christine Laloi.

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 01 septembre 2018
  • Département: Vendée (85)

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.