Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Lesneven 3+J/Cadets

Lesneven 3+J/Cadets

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 09 septembre 2018 21:21

3+J
1 SILLIAU NICOLAS UC PAYS DE MORLAIX Junior
2 Poirier Clément VC G Junior
3 HENAFF FLORIAN VS QUIMPEROIS Senior 3
4 PLUSQUELLEC YANN UC PAYS DE MORLAIX Junior
5 BURLOT LUCAS VC QUINTINAIS Senior 3
6 SIMON EWEN CC BOURG BLANC Junior
7 OLIVIER JORDAN UC GUIPAVASIENNE Senior 3
8 MORIN DYLAN EC PLESTIN PAYS TREGOR Junior
9 CHESNEAU IWAN EC PLESTIN PAYS TREGOR Junior
10 LE GOFF MAXIME LOUDEAC Junior
11 HERLEDANT SYLVAIN CC CONCARNOIS Senior 3
12 GUIVARCH DYLAN ST RENAN IROISE VELO Senior 3
13 GOUEREC JEROME CC BOURG BLANC Senior 3
14 ROSELIER STEPHANE UC PAYS DE JOSSELIN Senior 3
15 DONNARD GAUTIER CC BIGOUDEN Senior 3
16 OMNES GERMAIN T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL Senior 3
17 LE MER QUENTIN UC PAYS DE MORLAIX Junior
18 LE GUEN TITOUAN AC GOUESNOU Junior
19 MERRIEN CLEMENT AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH Junior
20 SIZUN Adrien EC LANDERNEAU Senior 3
21 BRIAND MATHIEU UC PAYS DE MORLAIX Junior
22 ABGRALL ANTOINE VS LESNEVEN Junior
23 DELABYE LUDOVIC TEAM TRECOBAT.FR Senior 3
24 COAT ROMAIN UC GUIPAVASIENNE Senior 3
25 LE MOULLEC QUENTIN UC QUIMPERLOISE Junior

Cadets

1 GUERN ILAN AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH
2 ROUXEL MAXIME VS PLOUMAGOAR
3 CARIOU Julian VS QUIMPEROIS
4 ROUSSER BENJAMIN EC QUEVEN
5 BOILEAU KILLIAN EC PLESTIN PAYS TREGOR
6 BERNARD MALO EC PLESTIN PAYS TREGOR
7 ROLLAND BRIEUC UC PAYS DE MORLAIX
8 BLANCHARD FLORIAN ST RENAN IROISE VELO
9 ROBIN MATTHYS AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH
10 LE FRESNE ANTOINE VS QUIMPEROIS
11 MARCHADOUR CLEMENT AC GOUESNOU
12 HERNOT GUIREC EC PLESTIN PAYS TREGOR
13 LE SAOUT EWEN VC PAYS DE GUINGAMP 22
14 CANN ROBIN AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH
15 LE DENMAT THOMAS TEAM COTE DE GRANIT ROSE
16 CAER RONAN CC BOURG BLANC
17 BURLOT ENZO VC QUINTINAIS
18 MUSSET OWEN AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH
19 CROGUENNEC MATHIEU ST RENAN IROISE VELO
20 MALGORN ADRIEN LANDIVISIENNE CYCL.
21 GILLOT VALENTIN CC UZELAIS
22 BEZIN VALENTIN ECPL
23 GERMAIN KYLIAN EC QUEVENOISE
24 BRAMOULLE KEVIN AC GOUESNOU
25 BOULIC FLORIAN AC GOUESNOU

 Remerciements à Christian Le Verge.

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 09 septembre 2018
  • Département: Finistère (29)

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.