Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Parigné l'Evêque 2-3-J+PC

Parigné l'Evêque 2-3-J+PC

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 11 mars 2018 22:03

1 GRAFFIN ANTHONY VC CONLIE
2 DELACHAUME Florian VS CHARTRAIN
3 MERIGUET Jean Philippe UC ORLEANS
4 RETHORE Dylan CG ORLEANS LOIRET
5 LEGENDRE Bertrand VC LUCEEN
6 RICHET Noël UC ORLEANS
7 MORICHON Clément GUIDON CROCHU VEIGNE
8 LE MONNIER DE GOUVILLE Guy CG ORLEANS LOIRET
9 CAILLEAU GUILLAUME ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
10 MARCOUX Rémi VS CHARTRAIN
11 DANTON Arnaud VS CHARTRAIN
12 RIGAUT Valentin CS MAINVILLIERS
13 BOISRAME KEVIN SABLE SARTHE CYCLISME PDL
14 POUGET GUILLAUME ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
15 CHAPIN Ludovic GUIDON CROCHU VEIGNE
16 LAUGER YVONNICK VS FERTOIS
17 MOREAU Davy SUD DE L'EURE CYCLISME
18 PHILIPPE Thomas UC ORLEANS
19 SUZZONI Tristan VS CHARTRAIN
20 CHEVRIEUX Antoine VINEUIL SPORTS
21 LE ROYER KEVIN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
22 BADOUILLE Thomas ES AUNEAU CYCLISME
23 LEBRETON VINCENT UC MONTGESNOISE
24 FERRAND VALENTIN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
25 LEMOINE Fabian ES AUNEAU CYCLISME
26 CREPELIERE Jeremy CC MARMANDAIS
27 DESPEIGNES Erwan V.C.THOUARS
28 CORBIN THIBAUT UC QUIMPERLOISE
29 RETHORE Wilfried CG ORLEANS LOIRET
30 JACQUEMIN Antoine TEAM PROGRESS
31 LECHARTIER FRANCIS ABC ST CALAIS
32 FLEURIAU Damien CG ORLEANS LOIRET
33 ELAN Thomas AC TOURAINE
34 COULIBEUF DELAUNAY Benoit ES LIVAROT
35 BOUCHER Jonathan VC CONTROIS
36 BOUHOUX CYRIL SABLE SARTHE CYCLISME PDL
37 MULOT JULIEN UC MONTGESNOISE
38 QUILLET Téo VS CHARTRAIN
39 LECOMTE Paul VC LUCEEN
40 OGE THOMAS SABLE SARTHE CYCLISME PDL
41 BARILLET ANTHONY UC MONTGESNOISE
42 MORVAN CORENTIN LE MANS SARTHE VELO
43 HOAREAU Sylvain TEAM PROGRESS
44 HALBOUT Antoine TEAM PROGRESS
45 DUPONT EDDY BERTRAND UC QUIMPERLOISE
46 TARBOURIECH ADRIEN UC MONTGESNOISE
47 MILOT CHARLIE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
48 REUNGERE THEO UC MONTGESNOISE
49 BRENNER Eric VC LUCEEN
50 BEGUE STEPHANE VC CONLIE
51 HERVE LAURENT UC MONTGESNOISE
52 FERNIER GAEL UC MONTGESNOISE
53 PICHOT HUGO VS FERTOIS
54 GUERANGER FLORIAN VC CONLIE
55 LEGRAND Fabrice CG ORLEANS LOIRET
56 BEGUE MATHIS VC CONLIE
57 FROGER OLIVIER EC BELINOISE
58 MANCELLIER ARNAUD UC MONTGESNOISE
59 NIETO Jeremy CG ORLEANS LOIRET
60 BRIERE Simon VC LUCEEN
61 HAIMONNET CHRISTOPHE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
62 LAMY Armand VC NONANTAIS
63 BOUHOUX VINCENT BRETTE SPORTIF
64 FOURNIERE KEVIN EC BELINOISE
65 MAUBERT DAMIEN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
66 CHAUVEAU Corentin OXYGENE CREUSE
67 TRIGUEL JEAN FRANCOIS LAVAL CYCLISME 53
68 DHERUELLE AURELIEN VC CONLIE
69 GRUDE GEOFFREY LE MANS SARTHE VELO
70 DAURIANNES RICHARD UC MONTGESNOISE
71 PIGAL Steeve CS MAINVILLIERS
72 MARCHAND DYLLAN VS FERTOIS
73 COIGNARD Paul UC ALENCON DAMIGNY
74 SURGET JEREMY LE MANS SARTHE VELO
75 GONSARD MAXIME UC MONTGESNOISE
76 RABOIS Léo VINEUIL SPORTS

Remerciements à Laurent Drouault.(Président de Brette Sportif)

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 11 mars 2018
  • Département: Sarthe (72)

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.