Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Puceul cadets, PC

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi, 30 juillet 2018 20:11

Cadets
1 LE MEUT ADRIEN VELOCE VANNETAIS CYCL.
2 DURAND Dylan CC IGNY PALAISEAU 91
3 RUEL DORIAN AC BREVINOIS
4 PERRIN ATTILA UC NANTES ATLANTIQUE
5 CHARRIER TOM US PONTCHATELAINE
6 GAUVIN THOMAS VC CHANTONNAISIEN
7 CHAILLOT ENZO PEDALE NANTAISE
8 LE MOUILLOUR ELOUAN VELO CLUB MONTAIGU
9 LEROUX MEWEN VC SEBASTIENNAIS
10 BARON ALEXANDRE VC PLELANAIS
11 MAILLARD TIMOTHE PEDALE PUCEULOISE
12 LESAGE EWEN EC PAYS GUICHEN
13 PROD'HOMME AXEL CA EVRON
14 PAUMARD THIBAULT UNION CYCLISTE CHOLET 49
15 GUILLE LUCAS VC SEBASTIENNAIS
16 CHAUVEL ALEXANDRE CC VITREEN
17 GARCIA PABLO NANTES DOULON VS
18 LE DELETAIRE MATHIS VELOCE VANNETAIS CYCL.
19 ROY KILLIAN VC HERBRETAIS
20 MARAIS BENJAMIN VC HERBRETAIS
21 BAILLY CORENTIN VC CHALLANDAIS
22 MOREL ENZO VELOCE VANNETAIS CYCL.
23 MAHISTRE QUENTIN P ST FLORENT NIORT
24 COHEN STEFAN VC SEBASTIENNAIS

 

D1-D2
1 BERNARD JACQUES OLIVIER ETOILE CYCLISTE DU DON
2 OLIVEUX ALAN OC CYCL.CESSONNAIS
3 BRICAUD DANY VELO CLUB ANCENIEN
4 FAVREAU RAPHAEL US ST HERBLAIN
5 MOREL LUC VELOCE VANNETAIS CYCL.
6 JAY SEBASTIAN EC PAYS GUICHEN
7 KERHERVE FREDERIC MAC
8 CHATEL KEVIN VTT PAYS DE VILAINE
9 ROSEAU RODRIGUE USSH
10 CHEDORGE DIDIER GUIDON MACHECOULAIS
11 CHAPEAU KEVIN TEAM PODIOCOM JANZE
12 DUPONT ROMAIN OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
13 LECOMTE YANNICK ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
14 CHABROULLET MICKAEL EC PAYS GUICHEN
15 FOURNIER ALEXIS UCNA
16 TEXIER STEPHANE VELO CLUB VERROIS
17 HAREL DAVID EC RENNAISE
18 LE GALLOU RONAN TEAM PODIOCOM JANZE
19 CHEDORGE JEAN JACQUES ASE MONTBERT
20 PELLERIN MARC ASE MONTBERT
21 LEMETAYER MATHIEU EC RENNAISE
22 BOURGEOIS VALENTIN OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
23 SABOURIN FABIEN NANTES DOULON VS
24 GUYLER DAVID ASPTT NANTES

 

D3-D4
1 WOJCIECHOWSKI DANIEL CS LANGOURLA CHANTEPIE
2 BROHAN JACKIE LEUCEMIE ESPOIR
3 ROLLAND ALAIN EC BOUGUENAISIEN
4 BETHYS SEBASTIEN VELO CLUB DE SAVENAY
5 DESMARS SAMUEL US PONTCHATEAU
6 MALHERBE DAVID ETOILE CYCLISTE DU DON
7 LEROY ANTHONY ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
8 DRIEUX JEAN BAPTISTE VC CHÂTEAU GONTIER
9 LEBASCLE DOMINIQUE ETOILE CYCLISTE DU DON
10 PROVOST RONALD VELOCE VANNETAIS CYCL.
11 GRIMAUD CYRILLE US LA GACILLY CYCL.
12 THILLMANY FRANCOIS VC SEBASTIENNAIS
13 CHAPIN GERARD AC ST MALO DE PHILY
14 CHEVILLON michel US CHATEAUGIRON
15 CORBEL FREDERIC ORVAULT
16 FRICAUD PATRICE UC NANTES ATLANTIQUE
17 GATEL SERGE TEAM PODIOCOM JANZE
18 LANVIERGE JOEL UNION CYCLISTE SUD 53
19 BRIAND REGIS VC BLINOIS
20 GOASDOUE JEAN YVES VELO CLUB MONTAIGU
21 GARNIER SEBASTIEN VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
22 DEBORDE FRANCK KER BARRES VTT
23 PASSEDROIT XAVIER US ST HERBLAIN
24 CHALAYE THIERRY ERDRE ET LOIRE CYCLISTE

 

Remerciements à Patrice Brard.

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 28 juillet 2018
  • Département: Loire-Atlantique (44)

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.