Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Saint Laurs 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 17 mars 2018
  • Département: Deux-Sèvres (79)

1 LE CLAIRE BRYAN POC COTE DE LUMIERE 2C 2.41.15
2 BARRITAULT David CG ORLEANS LOIRET 2C
3 LAUNAY Charly BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME 2C
4 BARRET Jeremy CYCLE AMICAL CIVRAISIEN 2C
5 BILLAUD FREDERIC VELO CLUB ESSARTAIS 3C
6 AIRAUD Cameron V.C.THOUARS 2C
7 ROMIAN EDDY VELO CLUB ESSARTAIS 3C
8 LE MEVEL ADRIEN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 2C
9 BOUVIER BAPTHISTE UC NANTES ATLANTIQUE J2
10 FABRE Damien V.C.ROCHEFORT 2C
11 NORMAND CLEMENT EV ANGERS DOUTRE 2C
12 NIVELLE Jean Baptiste U.C.C.VIVONNE 2C
13 BRETAUDEAU THIERRY CYCLISME REGION POUZAUGES 2C
14 AVRIT ADRIEN VELO CLUB ESSARTAIS J2
15 MULLON Geoffrey V.C.ROCHEFORT 2C
16 GABLIN Adrien U.S.CHAUVIGNY C. 2C
17 MELLET Quentin CG ORLEANS LOIRET 3C
18 DELJEHIER Cyril FS ST HILAIRE VILLEFRANCHE 3C
19 CARL Matis P.ST FLORENT NIORT J2
20 FAURE ALAIN CYCLISME REGION POUZAUGES 3C
21 CHAPELEAU DAVID VELO CLUB ESSARTAIS 3C
22 LUCAS QUENTIN AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME 3C
23 FRADIN MATHIS AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME J2
24 PETIT Arnaud FS ST HILAIRE VILLEFRANCHE 3C
25 AUBINEAU Guillaume V.C.CHATILLONNAIS 3C
26 VERGER Mathieu VCC MARENNES PO
27 GALAIS Sebastien P.ST FLORENT NIORT 3C
28 COUTAUD BENJAMIN VS DOMPIERROIS 3C
29 GOURAUD ANTHONY VC HERBRETAIS PO
30 ANNONIER Martin V.C.ST MAIXENT 3C
31 BONNAUDET FLORIAN VELO CLUB ESSARTAIS 3C
32 COTREAU Guillaume U.C.C.VIVONNE 3C
33 BERTRAND FREDERIC LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 2C
34 MONIER Christian C.POITEVIN 2C
35 BLANCHARD DORIAN AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME 3C
36 LAUNAY Kevin BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME 3C
37 CREPELIERE Jeremy CC MARMANDAIS 2C
38 PERRODO ERIC EC PLUVIGNOISE 3C
39 CHANSON CEDRIC COMITE CYCLISTE MONTOIS 3C
40 DAMIENS Bastien V.C.THOUARS 2C
41 BOURMAUD Simon V.C.CHARENTE OCEAN J1
42 CROCHET DIDIER POC COTE DE LUMIERE 3C
43 AULNETTE CYRILLE UC NANTES ATLANTIQUE 3C
44 VIGIER Cyril VCC MARENNES 3C
45 NICOLAS ARTHUR EV ANGERS DOUTRE 2C
46 GREFFIER STEPHANE VC HERBRETAIS PO
47 TOFFOLETTI Matthieu AC ECHIRE 3C
48 HERVE Nathan V.C.CHATILLONNAIS 2C
49 DURET Gildas BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME 2C
50 MARAIS JULIEN VC HERBRETAIS 2C
51 FORGEAU CLEMENT CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME J2
52 ROUCHER Clement V.C.THOUARS 3C
53 CERF LEO VC CHANTONNAISIEN 3C
54 DUCHENE MICKAEL AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME 3C
55 DESPEIGNES Patrick V.C.THOUARS 3C
56 L`HERMITE ADRIEN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 3C
57 DEPIN Frederic U.V.ANGERIENNE 3C
58 CHARPENTIER Remi U.C.C.VIVONNE J2
59 GAILLARD Matheo P.ST FLORENT NIORT J1
60 BELLAYER Sylvain V.C.CHARENTE OCEAN PO
61 BERTHONNEAU Damien BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME PO
62 GUILLOTON DENIS CYCLISME REGION POUZAUGES 3C
63 FERRON OLIVIER EV ANGERS DOUTRE 2C
64 GARCIA RICHARD BEAUPREAU VELO SPORT 2C
65 LOISEAU MATHIEU LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 2C
66 BARBIN YOHANN BEAUPREAU VELO SPORT 3C
67 PACAUD FABIEN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 3C
68 PAUL Erwan V.C.ROCHEFORT J1
69 GUILLEBAULT Kevin V.C.THOUARS 2C
70 LIMOUSIN MATHIEU CYCLISME REGION POUZAUGES J2
71 RINJEONNEAU Clement V.C.ROCHEFORT 3C

 

Remerciements à Marie-Christine Laloi.

Ecrit par dans Résultats le samedi, 17 mars 2018 20:47

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.