Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Cérans Foulletourte

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: mercredi, 08 mai 2019
  • Département: Sarthe (72)

CADETS
1 PLESSIS ALEXANDRE UC MONTGESNOISE
2 MULON HUGO CA EVRON
3 DROUET VICTOR EC BELINOISE
4 VERRIER TRISTAN CA EVRON
5 FER LUCAS VERRIERES AC
6 GESLIN ANTOINE ANGERS CYCLISME
7 HAMELIN MARC EC BELINOISE
8 LEDRU LOUIS AC BELMONTAISE
9 CANTE THEO VERRIERES AC
10 PASQUIER Théo UC VENDOMOISE
11 RULLIER HANS POLE CYCLISME SAUMUROIS
12 LE BARBIER LOUISON UC MONTGESNOISE
13 MACQUET ANTOINE LE MANS SARTHE VELO
14 QUONIAM LUDWIG BRETTE SPORTIF
15 VOISIN ROBIN LE MANS SARTHE VELO
16 DELAUNAY RONAN VELO CLUB DE CONLIE
17 RONGIER THOMAS LE MANS SARTHE VELO
18 RICHET Timothé UC VENDOMOISE
19 CHESNEL Paul UC ALENCON DAMIGNY
20 RAPICAULT WILSON UC MONTGESNOISE
21 JEGU Guillaume UC ALENCON DAMIGNY
22 HERIVEAU GATIEN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
23 LAUTI PIERO BRETTE SPORTIF
24 LEPROUX EVAN BRETTE SPORTIF
25 AUMONT LOUIS PATRIOTE DE BONNETABLE
26 PASQUIER ROBIN UC MONTGESNOISE
27 LEROY NATHAN VS FERTOIS
28 HALLIER MAXIME SABLE SARTHE CYCLISME PDL
29 DELANDE BAPTISTE CS FLECHOIS

MINIMES
1 SANCHEZ CLEMENT EV ANGERS DOUTRE
2 LEROUX LEOPOLD EV ANGERS DOUTRE
3 BOULAY HUBERT LE MANS SARTHE VELO
4 ROCHER NELSON ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
5 MENAGER LOANE VS FERTOIS
6 LION Jean Esteban UC MONTOIRE
7 JALU AUDREY VS FERTOIS
8 VIGNAIS NATHAN VERRIERES AC
9 COURCIER THOMAS VS FERTOIS
10 CADEAU ENZO POLE CYCLISME SAUMUROIS
11 RUAULT PAUL EV ANGERS DOUTRE
12 FOUQUERAY ADRIEN BRETTE SPORTIF
13 BAZIREAU MAXIME LE MANS SARTHE VELO
14 BATILLIOT BOISAUBERT ESTEBANN LE MANS SARTHE VELO
15 MOITIE LISA BRETTE SPORTIF
16 DEBRA LUCAS UC MONTGESNOISE
17 TRIDON LINDSEY EC MAYENNAISE
18 LEDRU VICTOR AC BELMONTAISE
19 DROUET JULES EC BELINOISE
20 DAVID LEO EV ANGERS DOUTRE
21 HERIVEAU AXEL ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
22 GUILMET RAPHAEL BRETTE SPORTIF
23 DUPUY AXEL SABLE SARTHE CYCLISME PDL
24 KERAIN LOANN BRETTE SPORTIF
25 PAULOIN VICTOR LE MANS SARTHE VELO

BENJAMINS
1 RUESCHE SOAN POLE CYCLISME SAUMUROIS
2 LE BARBIER A UC MONTGENOISE
3 BLOUIN LENNY BEAUPREAU
4 RUIZ NADAL LOIS BRETTE SPORTIF
5 SANCHEZ EMMA EV ANGERS DOUTRE
6 RUAULT LUIS EV ANGERS DOUTRE
7 LEFORT FABIEN BEAUPREAU
8 BECQUART MAELIG EV ANGERS DOUTRE
9 GUILMET AMAURY BRETTE SPORTIF
10 GESLIN CELESTIN EV ANGERS DOUTRE
11 REGLAIN THOMAS EC CHANGEENNE
12 HALLIER MATHIEU SABLE SARTHE CYCLISME PDL

POUSSINS
1 BIENAIME LUCAS LE MANS SARTHE VELO
2 ROLANDEAU EMILIEN BEAUPREAU
3 LIGER JORDAN BRETTE SPORTIF
4 JOHAN MATTEO LE MANS SARTHE VELO
5 GUILMET LILY BRETTE SPORTIF
6 ROUSSEAU MAHE LE MANS SARTHE VELO
7 LEFORT CLEMENT BEAUPREAU

Remerciements à Roger Bordeau

Ecrit par Pascal dans Résultats le jeudi, 09 mai 2019 18:55

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.