Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX Palluau Cad/Min/EDV

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche, 27 octobre 2019
  • Département: Vendée (85)

CADETS
1 18 SOULARD DORIAN POLE CYCLISME SAUMUROIS 52492890105 Cad 2 00:32:03
2 13 PAIN ETIENNE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640452 Cad 2
3 1 JOSLAIN IBAN VC CHALLANDAIS 52850240456 Cad 2
4 12 COTTIER WEMAERE JOSEPH LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640145 Cad 2
5 8 LEMPERIERE JULES AIZENAY VELOS SPORTS 52850830095 Cad 1
6 2 MENUET THOMAS VC CHALLANDAIS 52850240412 Cad 2
7 15 LEVEQUE THEO AC BREVINOIS 52441030137 Cad 2
8 9 RAFFIN AXEL AIZENAY VELOS SPORTS 52850830085 Cad 1
9 25 RONSIN ARNO VTTARDS GARNACHOIS 52855520042 Cad 2
10 14 RABREAU RUDY LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640090 Cad 1
11 6 GRATTEPANCHE ERWAN AIZENAY VELOS SPORTS 52850830104 Cad 2
12 4 VAIRE CEDRIC VC CHALLANDAIS 52850240157 Cad 2
13 7 GREAUD FABIEN AIZENAY VELOS SPORTS 52850830180 Cad 2
14 3 OUNZAR ALI VC CHALLANDAIS 52850240152 Cad 2
15 20 GABORIT ELIAN VC ST GILLES CROIX DE VIE 52852850130 Cad 2
16 19 JOULIN GIOVANNI SV FONTENAISIENNE 52850380408 Cad 2
17 11 IMBERT LILIAN GUIDON MACHECOULAIS 52441200008 Cad 2
18 22 BRISARD INES VC CHALLANDAIS 52850240277 Cad 1 D
19 10 BARTHEAU ANDREAS GUIDON MACHECOULAIS 52441200309 Cad 1
20 17 PONDEVIE ALEXIS LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200173 Cad 2 1 tour
21 24 AUDRAIN LUDIVINE VTTARDS GARNACHOIS 52855520035 Cad 1 D
22 23 JAHAN ANDREA GUIDON MACHECOULAIS 52441200267 Cad 1 D
23 21 MICHAUD TEDDY VS COUERONNAIS 524400 Cad 1

MINIMES
1 49 MENANTEAU LUCAS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640088 Min 2 00:20:35
2 56 GROLIER ROBIN CYCLISME REGION POUZAUGES 52852810286 Min 2 00:21:04 00:29
3 55 SIRE LUCAS AIZENAY VELOS SPORTS 52850830096 Min 1 00:21:35 01:00
4 41 GABORIT KILLIAN VC CHALLANDAIS 52850240082 Min 2 00:21:49 01:14
5 47 JACQUINET PIERRICK LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640635 Min 1 00:21:53 01:18
6 44 PERRAUDEAU RONAN VC CHALLANDAIS 52850240039 Min 2 00:21:54 01:19
7 53 PLAIRE NOLANE LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200231 Min 2 00:22:22 01:47
8 43 MOUILLE EVAN VC CHALLANDAIS 52850240467 Min 2 00:22:34 01:59
9 58 GILET HUGO GUIDON MACHECOULAIS 52441200050 Min 1 00:22:36 02:01
10 60 LAVAT THIBAUT VC SEBASTIENNAIS 52441970484 Min 1 00:23:00 02:25
11 59 LE ROUZIC KEVIN GUIDON MACHECOULAIS 52441200141 Min 1 00:23:04 02:29
12 54 BRIDONNEAU ILAN AIZENAY VELOS SPORTS 52850830213 Min 1 00:23:12 02:37
13 42 MOLLET MATHYS VC CHALLANDAIS 52850240071 Min 2 00:23:57 03:22
14 45 AVRIL LOUIS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640209 Min 2 00:24:13 03:38
15 46 CHAILLOT LOUIS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640679 Min 1 00:24:18 03:43
16 52 LEBRETON GWENDAL LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200054 Min 2 00:24:55 04:20
17 48 MENANTEAU GWENAEL LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640332 Min 1 00:25:50 05:15
18 57 VENDAY ETHAN CYCLISME REGION POUZAUGES 52852810056 Min 1 00:25:52 05:17
19 61 BRITON TINO VTT RIEZ OCEAN 52855510013 Min 2 00:26:25 05:50
20 62 JOLLY EMMA CHAUCHE VTT 52852930074 Min 1 00:26:37 06:02
21 66 BOUTONNE SALOME LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640321 Min 1 D 00:27:28 06:53
22 64 MICHAUD FLAVIE VS COUERONNAIS 52440040029 Min 1 1 tour
23 51 BOUARD LUCAS LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200074 Min 1 1 tour
24 65 RAISON LILOU VS DOMPIERROIS 52852910076 Min 1 1 tour
25 63 VALOT KATELL VC LUCONNAIS 52850320050

BENJAMINS
1 11 MENANTEAU QUENTIN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640182 Benj 2 00:16:30
2 18 BULTEAU LUCAS CYCLISME REGION POUZAUGES 52852810237 Benj 2 00:16:39 00:09
3 6 VALIN BATISTE VC CHALLANDAIS 52850240149 Benj 2 00:17:04 00:34
4 19 FAURE BENJAMIN CYCLISME REGION POUZAUGES 52852810227 Benj 1 00:17:08 00:38
5 3 DOINIAUX MATHIS VC CHALLANDAIS 52850240167 Benj 2 00:17:11 00:41
6 27 FRANCOIS NOA LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200134 Benj 2 00:17:19 00:49
7 9 BOUTONNE PACOME LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640188 Benj 1 00:17:20 00:50
8 16 CHARTEAU PACO AIZENAY VELOS SPORTS 52850830025 Benj 1 00:18:01 01:31
9 10 CHAIGNEAU PIERRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640376 Benj 1 00:18:12 01:42
10 15 PADIOLEAU ALBAN VELO CLUB ESSARTAIS 52851060298 Benj 2 00:18:14 01:44
11 2 BRISARD NATHAN VC CHALLANDAIS 52850240079 Benj 2 00:18:15 01:45
12 29 JOULIN MATTEO SV FONTENAISIENNE 52850380236 Benj 1 00:18:16 01:46
13 8 BLANCHARD THIBAULT LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640286 Benj 1 00:18:30 02:00
14 24 PERROCHEAU PAOLO AC FOUGEREENNE 52850930039 Benj 1 00:18:35 02:05
15 25 CLEMENCEAU NOE CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLI 52853040042 Benj 1 00:18:48 02:18
16 31 BARBEAU SAMUEL LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200172 Benj 2 00:18:49 02:19
17 7 ARDOUIN BEDACHE MATTENZO LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640205 Benj 2 00:18:55 02:25
18 20 NESTER LOANE VC LUCONNAIS 52850320152 Benj 2 D 00:19:04 02:34
19 14 FERNANDEZ MANOLO VELO CLUB ESSARTAIS 52851060023 Benj 2 00:19:28 02:58
20 17 MENARD TOM AIZENAY VELOS SPORTS 52850830283 Benj 2 00:19:30 03:00
21 13 BARD CLEMENT VELO CLUB ESSARTAIS 52851060293 Benj 1 00:20:47 04:17
22 22 BUSSIERE LOUCA VTT RIEZ OCEAN 52855510135 Benj 1 00:21:03 04:33
23 21 VALOT ELOUAN VC LUCONNAIS 52850320043 Benj 1 00:21:48 05:18
24 30 SAVIGNARD Sacha VC CONTROIS 44412840055 Benj 1 00:21:51 05:21
25 23 REYMONDET JUSTIN VTT RIEZ OCEAN 52855510134 Benj 1 1 tour
26 26 JAHAN MARCELLINA GUIDON MACHECOULAIS 52441200036 Benj 2 D 1 tour
27 5 PRAUD KEVIN VC CHALLANDAIS 52850240477 Benj 1 1 tour
28 28 FORGEARD BETTY ST JEAN DE MONTS VENDEE CYC 52852840148 Benj

PUPILLES
1 44 VIGNERON DUGAST THOMAS VC CHALLANDAIS 52850240166 Pup 2 00:08:33
2 48 RABREAU NOLAN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640308 Pup 2 00:08:33
3 46 CASTEL THEBAULT JULES LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640618 Pup 2 00:08:37 00:04
4 55 ARCHAMBAUD ALEXIS BEAUPREAU VELO SPORT 52490270093 Pup 2 00:08:40 00:07
5 53 GODARD HUGO VELO CLUB ESSARTAIS 52851060110 Pup 2 00:09:09 00:36
6 51 RONDEAU AXEL COMITE CYCLISTE MONTOIS 52850970197 Pup 2 00:09:14 00:41
7 57 ROY KENNY VC HERBRETAIS 52850260106 Pup 2 00:09:15 00:42
8 56 TAIORE GRIMAUD EIMEO LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200174 Pup 1 00:09:43 01:10
9 45 BEDACHE ARDOUIN CHAINA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640600 Pup 1 D 00:09:48 01:15
10 49 BURGAUD AARON COMITE CYCLISTE MONTOIS 52850970199 Pup 1 00:09:51 01:18
11 54 HUCHET YOHAN AIZENAY VELOS SPORTS 52850830262 Pup 2 00:10:35 02:02
12 58 RICHARD ZACCHARIE UV POITIERS 00000000001 Pup 2 00:10:41 02:08
13 50 PERRAUDEAU TITOUAN COMITE CYCLISTE MONTOIS 52850970059 Pup 1 00:11:41 03:08
14 42 DOINIAUX ROSE VC CHALLANDAIS 52850240490 Pup 2 D 00:11:57 03:24
15 59 TABARD BAPTISTE VTT RIEZ OCEAN 52855510185 Pup 1 00:12:02 03:29
16 52 ARNAUD MAEL VELO CLUB ESSARTAIS 52851060255 Pup 1 00:12:46 04:13
17 47 CHAIGNEAU COLINE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640615 Pup 1 D 00:12:48 04:15
18 41 BELAUD SACHA VC CHALLANDAIS 52850240489 Pup 1 00:13:00 04:27
19 43 LEDANOIS LUCAS VC CHALLANDAIS 52850240488 Pup 1 00:13:06 04:33

POUSSINS
1 76 RIVALLIN GABIN VTT RIEZ OCEAN 52855510176 Pou 2
2 77 CHANTREAU EWEN MACHECOUL BMX 52446070387 Pou 2
3 75 CLEMENCEAU ALIX CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLI 52853040082 Pou 1 D
4 74 FRANCOIS NINO LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200193 Pou 1
5 73 DELAIRE NATHAN LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200244 Pou 1
6 72 DELAIRE CLEMENT LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200243 Pou 1
7 71 TRIVUN PALOMA VC CHALLANDAIS 52850240474 Pou 1

Remerciements à L. LAMBERT

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 27 octobre 2019 20:39

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.