Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX Poitiers

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: samedi, 21 décembre 2019
  • Département: Vienne (86)

JUNIORS
1 POLETTO Antoine C Montigny
2 PAUMARD THIBAULT U.C CHOLET 49
3 BAILLY VICTOR AC CHATELLERAULTl
4 TRANCHANT VALENTIN AC CHATELLERAULT
5 MENARD VALENTIN BRESSUIRE ACTIVIT
6 DISSAIS AUXENCE V.NAINTRE
7 BERNUCHON NOE AC CHATELLERAULT
8 ROTH Charline C.POITEVIN

CADETS
1 88 DUBOIS Clement V.NAINTRE
2 93 RULLIER HANS POLE CYCLISME SAUMUROIS
3 92 SOULARD DORIAN POLE CYCLISME SAUMUROIS
4 91 TRAVAILLARD ANTOINE CYCLISME REGION POUZAUGES
5 84 NAUDON Clement C.POITEVIN
6 83 CHAUSSEBOURG Robin C.POITEVIN
7 89 GARNIER Matheo V.NAINTRE
8 85 PIGNON Paulin AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS
9 82 COTIER Alexis U.V.POITIERS
10 90 AUBOURG Nathan US ST PIERRE DES CORPS
11 87 TOUCHARD Mael V.NAINTRE
12 81 ROCHARD DESSENOIX LUCAS U.V.POITIERS

MINIMES
1 71 RUESCHE SOAN POLE CYCLISME SAUMUROIS
2 63 DEBORDE Emilien A.C.NEUVILLE
3 68 GUERIN Mathis V.NAINTRE
4 64 CAMOIN Paul C.POITEVIN
5 67 GUILBAUD Nolan V.NAINTRE
6 70 DARRICADES Simon GUIDON MANSLOIS
7 72 RENOUX Mathis U.C.DORACHONNE NORD 87
8 69 BAILLARGEAUX Clément C`CHARTRES CYCLISME
9 65 GRIMAL Paul C.POITEVIN
10 66 TARDY Paolo V.NAINTRE
11 60 BERLAN Tristan U.V.POITIERS
12 62 BOUÉ Lucas U.V.POITIERS
13 61 DREANO Gabriel U.V.POITIERS
14 73 ROUSSEAU YLAN U.V.POITIERS

BENJAMINS
1 42 COTIER Bastien U.V.POITIERS
2 46 CHAVANEL Maxence AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS
3 49 GARNIER Nolann V.NAINTRE
4 43 CHEVALIER BAILLOU Pierre U.V.POITIERS
5 47 GASCHET Jules C.POITEVIN
6 41 SAUZEAU Yann U.V.POITIERS
7 40 MALGORN Ewen U.V.POITIERS
8 48 AUDINET MAEL V.NAINTRE
9 45 TRANCHANT Noa AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS
10 54 DEMION HUGO U.V.POITIERS
11 52 CLOCHARD TIMEO U.V.POITIERS
12 51 TOUCHARD Eloane V.NAINTRE
13 POISSON Mathis U.V.POITIERS

PUPILLES
1 31 FERRON TOM U.V.POITIERS
2 26 CHAVANEL Hugo AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS
3 30 DUBOIS BASTIEN V.NAINTRE
4 32 RICHARD ZACCHARIE U.V.POITIERS
5 29 ROUSSEAU EDEN U.V.POITIERS
6 24 BOUILLON Keyvan U.V.POITIERS
7 21 ROUSSEAU Nathanaelle U.V.POITIERS
8 27 JEREMY Thiméo AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS
9 JARRASSIER Timéo U.V.POITIERS
10 MARTON Emmy U.V.POITIERS
11 RAIMOND Rose U.V.POITIERS

POUSSINS
1 COLIN Arthur U.V.POITIERS
2 GRIMAL Antonin C.POITEVIN
3 DUVEAU HUGO POLE CYCLISME S

PRE LICENCIES
1 ROSELLE ROBIN UV POITIERS
2 MARTON TEA UV POITIERS

En attente des résultats Séniors/Espoirs

Remerciements à David FERRON

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 22 décembre 2019 10:38

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.