Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX St Sauveur de Landemont Cad/min/EDV

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche, 27 octobre 2019
  • Département: Maine-et-Loire (49)

CADETS
1 RULLIER Hans POLE CYCLISME SAUMUROIS Cadet 0:30:35
2 MORIN Hugo CA EVRON Cadet 0:30:35
3 HAMBENNE Axel UC NANTES ATLANTIQUE Cadet 0:31:09
4 LE BARBIER Louison UC MONTGESNOISE Cadet 0:32:47
5 ROUL Clement ERDRE ET LOIRE CYCLISTE Minime 0:32:47
6 CHAUCHIS Lucas EV ANGERS DOUTRE Cadet 0:32:47
7 DURAND Eliott TEAM CHALONNES CYCLISME Cadet 0:33:23
8 RENAUD Alexis VELO SPORT VALLETAIS Minime 0:35:21
9 DREUX Antonin UC MONTGESNOISE Cadet 0:37:37
10 BONNIN Noemie LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Minime 0:38:37
11 MAILLARD Axel PEDALE PUCEULOISE Minime 0:40:27

MINIMES
1 RUESCHE Soan POLE CYCLISME SAUMUROIS Benjamin 0:14:54
2 CORMERAIS Maxime VC SEBASTIENNAIS Benjamin 0:15:18
3 DIXNEUF DURAND Baptiste ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Minime 0:15:29
4 LEMAITRE Andy VELO CLUB PORNICHET Minime 0:15:35
5 RIVIERE Ethan EV ANGERS DOUTRE Minime 0:15:46
6 BLANCHARD Tom SAINT LEGER CYCLISME Minime 0:15:46
7 GUERIN Mael LAVAL CYCLISME 53 Benjamin 0:16:07
8 DUMAS Leny US PONTCHATELAINE Benjamin 0:16:23
9 MOURGUES Maxence VELO CLUB ANCENIEN Benjamin 0:16:27
10 NAUD Noam SAINT LEGER CYCLISME Minime 0:16:27
11 LE BARBIER Antonin UC MONTGESNOISE Benjamin 0:16:27
12 CHAILLOU Lucas ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Minime 0:17:08
13 TENDRON Gustave VC SEBASTIENNAIS Minime 0:17:08
14 GUILLOCHON Joao LA MALVILLOISE CYCLISME Benjamin 0:17:41
15 BEUCHER Neo VC SEBASTIENNAIS Benjamin 0:18:22
16 DELHOMMEAU Mathys VS CLISSONNAIS Minime 0:18:42
17 MORINIERE Titouan VELO SPORT VALLETAIS Minime 0:18:42
18 GRIFFON Nathan VELO SPORT VALLETAIS Benjamin 0:19:26
19 GUYON Raphael VELO SPORT VALLETAIS Benjamin 0:19:48
20 THULIEVRE Benjamin VC SEBASTIENNAIS Minime 0:20:05
21 VERGNE Lily Rose VC SEBASTIENNAIS Minime 0:21:05

BENJAMINS
1 GUERIN Tom LAVAL CYCLISME 53 Benjamin
2 PRESNEAU Tom VELO SPORT VALLETAIS Benjamin
3 JOUBARD Maxime DURTAL VELO SPORT Benjamin
4 BICHOT Leny UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pupille
5 COUILLAUD Fabian VS CLISSONNAIS Benjamin
6 BONNEAU Yllan LES SABLES VENDEE Benjamin
7 DURJEAU Maxime BEAUPREAU VELO SPORT Benjamin
8 BOUDAUD Nils VS CLISSONNAIS Pupille
9 FORGET Leo VS CLISSONNAIS Pupille
10 MAILLARD Eliott PEDALE PUCEULOISE Benjamin
11 CURY Maelyne VC SEBASTIENNAIS Pupille
12 BEYER Mathis BEAUPREAU VELO SPORT Benjamin
13 DIXNEUF DURAND Gabin ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Pupille

PUPILLES
1 ENGOULVENT Lenny VC PAYS DE LOUDEAC Poussin
2 CHOUQUARD Eden VC SEBASTIENNAIS Poussin
3 ARGOUARC'H Mathéo VC SEBASTIENNAIS Pupille
4 DELMONT Ezekiel VS CLISSONNAIS Pupille
5 PERON Malo VC SEBASTIENNAIS Pupille
6 RICHARD Malo VS CLISSONNAIS Poussin
7 JOUBARD Ethan DURTAL VELO SPORT Poussin
8 GAUDIN Anaelle VELO CLUB ESSARTAIS Pupille
9 BRANGER Lenny BMX CLUB VALLET Pupille

POUSSINS
1 GAUDIN Morgan VELO CLUB ESSARTAIS Poussin
2 PIRAUD Timeo VC SEBASTIENNAIS Poussin
3 DUVEAU Leo POLE CYCLISME SAUMUROIS Poussin
4 CURY Lilwenn VC SEBASTIENNAIS Poussin

Remerciements à Michel Lefort Vélo Sport Valletais

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 27 octobre 2019 19:08

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.