Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Ernée Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: vendredi, 06 septembre 2019
  • Département: Mayenne (53)

MINIME
1 BARON Mathis VC SAINT JAMES M2
2 GARNIER MATTEO UNION CYCLISTE SUD 53 M2
3 SIMON CELESTIN CC LANDIVYSIEN M2
4 BOULET ELIOTT CC PLANCOETIN M1
5 GARNIER NOA UNION CYCLISTE SUD 53 M2
6 MENARD ALEXIS CC LIFFRE M1
7 HEUDRE Gabin COC FOUGERAIS M1
8 HACQUES TITOUAN LAVAL CYCLISME 53 M2
9 DUROY JUSTIN EC MAYENNAISE M2
10 RONCERAY ADRIEN VC SAINT JAMES M2
11 GAUTRAIN SACHA OC CYCL.CESSONNAIS M2
12 PAILLARD PAULINE CC VITREEN D
13 PROD`HOMME MATTHIEU UNION CYCLISTE SUD 53 M1
14 RENAUDIN ANTOINE CC VITREEN M2
15 DARGENT ADRIEN CYCLO CLUB ERNEEN M2
16 POUPELARD FORGET HENZO EC MAYENNAISE M2
17 LE FLOCH NOLHAN LAVAL CYCLISME 53 M2
18 MARINUS ESTHER UNION CYCLISTE SUD 53 D
19 GUESDON EMMA BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS D
20 BORDEAU BAPTISTE LAVAL CYCLISME 53 M1
21 FOUQUENET CAPUCINE UNION CYCLISTE SUD 53 D
22 BEAUCE LUCAS EC MAYENNAISE M1
23 MORISSET ANTOINE CYCLO CLUB ERNEEN M1
24 DORMEAU MAEVA EC MAYENNAISE D
25 PLANCHAIS EVAN CC VITREEN M2

CADET
1 BOULET ENZO CC PLANCOETIN C2
2 DURAND SAMUEL US PONTCHATELAINE C1
3 MOREAU LORENZO UNION CYCLISTE SUD 53 C2
4 TARLEVE ALEXIS CYCLO CLUB ERNEEN C2
5 LOUET THEO VC DINANNAIS Cadet
6 BARON ALEXANDRE VC PLELANAIS C2
7 FOUGERAY JOCELYN LAVAL CYCLISME 53 C2
8 HARDY BAPTISTE VCS LOUVIGNEEN C2
9 FERRON NOAH UNION CYCLISTE SUD 53 C2
10 AVENANT BASILE CC LANDIVYSIEN C1
11 COME THEO CYCLO CLUB ERNEEN C2
12 THOMAS ENZO UNION CYCLISTE SUD 53 C2
13 FAIRIER THEO LAVAL CYCLISME 53 C2
14 CHAUVIRE ALEXIS LAVAL CYCLISME 53 C2
15 BLIN JONAS CA EVRON C1
16 LEMEE MATHEO CC LANDIVYSIEN C2
17 FEVRIER THOMAS UNION CYCLISTE SUD 53 Cadet
18 PAILLARD AXEL CC VITREEN C1
19 ROME ESTEBAN CC PLANCOETIN C2
20 JOURDAN Jules UC DU MORTAINAIS C2
21 CLOLUS Alexis VC AVRANCHES C1
22 POULARD SACHA CC PLANCOETIN Cadet
23 BOURGNEUF MONCLAIR Johan VC SAINT HILAIRE Cadet
24 CLOUARD NATHAN CC LANDIVYSIEN C2
25 RICHARD ELIOTT EC MAYENNAISE C2
26 HEULOT MELVYN CYCLO CLUB ERNEEN C1
27 ABIVEN BASTIEN CYCLO CLUB ERNEEN Cadet
28 HODBERT ANTONIN UC ENTRAMMES PARNE FORCE Cadet

Source: CD 53 Cyclisme

Ecrit par Pascal dans Résultats le mardi, 10 septembre 2019 21:44

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.