Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Gee Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 08 septembre 2019
  • Département: Maine-et-Loire (49)

CADETS
1 LAJAUNIAS Valerian BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME Cadet2
2 BOZZI ENZO ANGERS CYCLISME Cadet 2
3 THIBAULT QUENTIN DURTAL VELO SPORT Cadet2
4 MACE KYLLIAN BEAUPREAU VELO SPORT Cadet2
5 DARTRAT GABRIEL T.CHALONNES CYCLISME Cadet 2
6 MAGNIE Valerian BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME Cadet1
7 CRAPSKY YANN ANGERS CYCLISME Cadet 2
8 BLANCHARD PAULIN VERRIERES AC Cadet2
9 MENARD QUENTIN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Cadet2
10 CHAILLOT ENZO PEDALE NANTAISE Cadet2
11 MERCERON Alix BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME Cadet2
12 POUPARD LEO BEAUPREAU VELO SPORT Cadet2
13 ALLAIRE NOA BEAUPREAU VELO SPORT Cadet2
14 DAVY Augustin CSM CLAMART Cadet2
15 LE MOUILLOUR ELOUAN VELO CLUB MONTAIGU Cadet2
16 FER LUCAS VERRIERES AC Cadet1
17 ORILLARD LUCAS ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Cadet1
18 AVRILLON ANTONIN BEAUPREAU VELO SPORT Cadet1
19 BREMOND SACHA VELO CLUB ANCENIEN Cadet1
20 BARON ELOUAN VERRIERES AC Cadet2
21 CHARLAND LAELIAN POLE CYCLISME SAUMUROIS Cadet1
22 COLLET THIBAUD VELO CLUB ANCENIEN Cadet1
23 HELAINE LUCAS BEAUPREAU VELO SPORT Cadet2
24 MACAULT GABBY ES SEGRE HAUT ANJOU Cadet2
25 BOIDRON TIMOTHEE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Cadet1
26 BLOSSIER QUENTIN ANGERS CYCLISME Cadet 2

MINIMES
1 ROUXEL ELIOT CC CASTELBRIANTAIS Minime2
2 SANCHEZ CLEMENT EV ANGERS DOUTRE Minime2
3 LEMPERIERE JULES AIZENAY VELOS SPORTS Minime2
4 BOSSARD EMILE POLE CYCLISME SAUMUROIS Minime2
5 HAMON SIMILIEN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE Minime1
6 LEROUX LEOPOLD EV ANGERS DOUTRE Minime1
7 LE CANN LOICK EV ANGERS DOUTRE Minime1
8 DUGUE LUCAS EV ANGERS DOUTRE Minime2
9 DIXNEUF DURAND BAPTISTE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Minime1
10 BEAUMONT BASILE POLE CYCLISME SAUMUROIS Minime2
11 BERNIER CORENTIN BEAUPREAU VELO SPORT Minime2
12 HERBRETEAU VICTOR VC CHOLRT 49 Minime1
13 PAPIN ALEXANDRE SAINT LEGER CYCLISME Minime2
14 RUAULT PAUL EV ANGERS DOUTRE Minime2
15 CHAUVAT LOEVAN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Minime1
16 BELANGER MANUEL POLE CYCLISME SAUMUROIS Minime2
17 DAUDIN PELE CLEMENT ERDRE ET LOIRE CYCLISTE Minime1
18 NAULEAU Esteban BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME Minime2
19 GALTIE MATHIS MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS Minime 2
20 ROBIN MATHIS ANGERS CYCLISME Minime1
21 MENARD DORIAN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Minime1
22 RAFFIN AXEL AIZENAY VELOS SPORTS Minime2
23 PASCAL FLORIAN EV ANGERS DOUTRE Minime2
24 BRETAUDEAU EMILIEN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Minime1
25 CHAILLOU LUCAS ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Minime1
26 BAUDRY MATEO BEAUPREAU VELO SPORT Minime2
27 PLOUX HUGO ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Minime2
28 AMEDEE ENZO MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS Minime 2
29 HUMEAU MORGAN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Minime2
30 BEAUDUCEL NATHAN UNION CYCLISTE SUD 53 Minime2
31 DEREEPER BIDET TRISTAN EV ANGERS DOUTRE Minime2

Remerciements à Hainault Anthony

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 08 septembre 2019 20:53

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.