Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Gorron Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 18 août 2019
  • Département: Mayenne (53)

CADETS
1 143 PLESSIS ALEXANDRE UC MONTGESNOISE 52722300139 Cadet 2
2 137 CHAUVIRE ALEXIS LAVAL CYCLISME 53 52532750578 Cadet 2 1.28.00
3 138 FOUGERAY JOCELYN LAVAL CYCLISME 53 52532750217 Cadet 2
4 133 COME THEO CYCLO CLUB ERNEEN 52531260111 Cadet 2
5 147 DROUET VICTOR EC BELINOISE 52722130011 Cadet 2
6 136 BOBARD BENOIT VC CHATEAU GONTIER 52531360224 Cadet 1
7 141 VOISIN ROBIN LE MANS SARTHE VELO 52722850495 Cadet 2
8 135 TARLEVE ALEXIS CYCLO CLUB ERNEEN 52531260085 Cadet 2 1.29.15
9 152 LEBRETON Charly UC ALENCON DAMIGNY 49613970110 Cadet 1
10 132 BONNEAU MATTHEO CYCLO CLUB ERNEEN 52531260232 Cadet 2
11 145 JAMET Paul VS TRUN 49611080037 Cadet 1
12 142 POULTER Conor UC DU MORTAINAIS 49505160206 Cadet 1
13 131 GESTEAU JULIEN BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS 52532700024 Cadet 1
14 149 BEAUSSIER JEREMY GO FOUGERAIS 43352570087 Cadet 2
15 150 BEAUSSIER THOMAS GO FOUGERAIS 43352570091 Cadet 1
16 148 DAUGET GOULVEN VCS LOUVIGNEEN 43351040036 Cadet 1
17 139 GIBON BENOIT CA EVRON 52531240152 Cadet 2
18 140 THOMAS ENZO UNION CYCLISTE SUD 53 52532710037 Cadet 2
19 146 JALU AUDREY VS FERTOIS 52721920077 Dame-Cadet
20 134 HEULOT MELVYN CYCLO CLUB ERNEEN 52531260167 Cadet 1
21 144 MARTIN ELOUANN HENNEBONT CYCLISME 43562010048 Cadet 2

MINIMES
1 122 SANCHEZ CLEMENT EV ANGERS DOUTRE 52490130024 M 2
2 121 PLESSIS AURELIEN UC MONTGESNOISE 52722300140 M 2
3 103 SIMON CELESTIN CC LANDIVYSIEN 52531270054 M 2
4 108 PAVIS Evan UC DU MORTAINAIS 49505160065 M 2
5 109 BUSNEL Tom UC DU MORTAINAIS 49505160258 M 1
6 120 LEGENDRE Sam VC SAINT JAMES 49501690019 M 2
7 112 LAMBERT HEULIN YENS UNION CYCLISTE SUD 53 52532710358 M 2
8 104 COUANON DORIAN CYCLO CLUB ERNEEN 52531260088 M 2
9 119 BOULET ELIOTT CC PLANCOETIN 43220691043 M 1
10 107 JOUIN Mathéo UC DU MORTAINAIS 49505160069 M 2
11 113 BATTEUX YOANN CC VITREEN 43350590093 M 2
12 123 CHOBLET PIERRE US VERN CYCLISME 43350910094 Minime
13 115 DUROY JUSTIN EC MAYENNAISE 52531300006 M 2
14 110 BEAUDUCEL NATHAN UNION CYCLISTE SUD 53 52532710256 M 2
15 106 DEMESLAY RAINFRAY Thomas UC DU MORTAINAIS 49505160182 M 2
16 118 HEUDRE Gabin COC FOUGERAIS 43352560149 M 1
17 114 DROUET JULES EC BELINOISE 52722130035 M 1
18 105 DARGENT ADRIEN CYCLO CLUB ERNEEN 52531260078 M 2
19 111 GENDROT CLEMENT UNION CYCLISTE SUD 53 52532710445 M 2
20 116 LE FLOCH NOLHAN LAVAL CYCLISME 53 52532750596 M 2
21 101 GUESDON EMMA BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS 52532700084 Dame M 2
22 117 ETENEAU RUBEN UC ENTRAMMES PARNE FORCE 52532100068 M 1

Remerciements à Victor BISSON et Gérard COUGE

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 18 août 2019 17:00

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.