Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

La Flèche Plédranaise Juniors

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 22 septembre 2019
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

Classement :
1 BAUBRY Tom LOIRE-ATLANTIQUE
2 MAHOUDO Nolann VC PAYS DE LOUDEAC '
3 BODARD Damien ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME '
4 D`HERVEZ Thibault VC CHATEAULINOIS '
5 PICHON Maël LOIRE-ATLANTIQUE '
6 GUERN Ilan TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE '
7 RATICHAUX Théo LOIRE-ATLANTIQUE '
8 MORVAN Lucas TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE '
9 JAMIN Léo-Paul MAINE-ET-LOIRE '
10 MARAIS Benjamin VC HERBRETAIS '
11 COSTIOU Ewen ENTENTE JUNIORS DU MOULIN NEUF '
12 LE BERRE Mathis UC BRIOCHINE '
13 JARNO Paul EC PLUVIGNOISE '
14 CANN Robin TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE '
15 MILLET Hugo BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS
16 AGUILLON Tom CC RENNAIS '
17 ROULAND Louis SARTHE '
18 MEAL Théo TEAM PAYS DE DINAN '
19 FREMONT Lucas VELO SPORT VALLETAIS '
20 PINEAU Thitouan LES SABLES VENDEE CYCLISME '
21 JOUANJAN Lilian TEAM COTE DE GRANIT ROSE '
22 LESNE Robin TEAM PAYS DE DINAN '
23 MORIN Dylan EC PLESTIN PAYS TREGOR '
24 LE BOT Enzo VELOCE VANNETAIS CYCL. '
25 TRAVAILLE Erwin VC PAYS DE LOUDEAC '
26 PEDRAULT Nathan VELOCE VANNETAIS CYCL. '
27 TREGOUET Louison VELOCE VANNETAIS CYCL. '
28 ANDRADE Enzo MAINE-ET-LOIRE '
29 CHUZEVILLE Volodia UC BRIOCHINE '
30 LEMAITRE Xavier AS ROMILLE CYCLISME '
31 AUBRY Laurian VC CHATEAU GONTIER '
32 ARNOU Matthieu MAINE-ET-LOIRE '
33 LE CHENADEC Ewen VC LANGUIDIC '
34 GUILLE Lucas VC SEBASTIENNAIS '
35 CHAUVEL Alexandre CC VITREEN '
36 LEROUX Mewen VC SEBASTIENNAIS '
37 LE RAY Calixte ASPTT RENNES CYCLISME '
38 LEROY Loann VC SEBASTIENNAIS '
39 VERHAEGHE Samuel SARTHE '
40 FERNANDES Hugo VC SAINT MALO '
41 CATREVAUX Aimeric EC PAYS GUICHEN '
42 BOIRE Flavien AIZENAY VELOS SPORTS '
43 LE BOHEC Axel LOIRE-ATLANTIQUE '
44 CHARRIER Tom LOIRE-ATLANTIQUE '
45 TOUCHARD Antonin SARTHE '
46 LENOUVEL Marc VC QUINTINAIS '
47 LENORMAND Quentin LOIRE-ATLANTIQUE '
48 BIARD Malo UC BRIOCHINE '
49 LE MOULLEC Quentin UC QUIMPERLOISE '
50 CADORET Ewen AC PAYS DE BAUD '
51 COQUIN Mathéo VC LAILLE VALLONS DE VILAINE '
52 TANGUY Hugo VC PAYS DE LOUDEAC '
53 BOIVIN Hugo CC PLANCOETIN '

 

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi, 23 septembre 2019 21:01

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.