Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

CX Sainte Luce sur Loire

Ecrit par Geoffrey dans Résultats le lundi, 15 octobre 2018 20:33

Seniors/Espoirs
1 LECUYER ANTOINE S AC BREVINOIS 49M 38S
2 LECUYER FRANCOIS S AC BREVINOIS 50M 23S
3 FOUQUET VALENTIN S VELO CLUB LUCEEN 50M 54S
4 DREAN BENOIT S Esp NANTES DOULON VS 51M 40S
5 PLANTARD LAURENT S EV ANGERS DOUTRE 51M 40S
6 VOIRY REGIS S US ST HERBLAIN 52M 10S
7 TESSIER FLORIAN S UNION CYCLISTE CHOLET 49
8 CHERRUAULT ROMAIN S GUIDON MACHECOULAIS
9 THOMAS SYLVAIN S VELO CLUB DE SAVENAY
10 COTTIN GUILLAUME S VELO CLUB LUCEEN
11 GENET STEPHANE S UC NANTES ATLANTIQUE
12 LEDUC TANGUY S Esp VELO SPORT VALLETAIS
13 HOUSSAIS JESRIL S ETOILE CYCLISTE DU DON
14 LE BOHEC THIERRY S PEDALE PUCEULOISE
15 BLANCHARD ROMUALD S VTTARDS GARNACHOIS
16 GUITTON VALENTIN JOEL S Esp US PONTCHATELAINE
17 DELAGE KEVIN S VS MESANGER
18 TESSIER MATTHIEU S ETOILE CYCLISTE DU DON
19 DELAUNAY VINCENT S VELO CLUB DE SAVENAY
20 ROY GERMAIN S SAINT LEGER CYCLISME A 1 TOUR
21 MILOUX LUDOVIC S Esp UC NANTES ATLANTIQUE
22 MARTIN AURELIEN S VS MESANGER
23 DURAND FLAVIEN S VS DOMPIERROIS
24 DOLU CYRIL S AC BREVINOIS
25 RUEL QUENTIN S Esp AC BREVINOIS
26 AALOUANE JAMEL S VELO CLUB LUCEEN
27 MORILLEAU RUDY S PEDALE CHANTENAYSIENNE
28 JOUNEAU FABRICE S AC CHAPELAIN
29 HUCHET THOMAS S VELO SPORT VALLETAIS
30 CORNUAILLE BRICE S VS MESANGER
31 DROUET CYRIL S EC MONTFAUCONNAISE
32 LESCOP DAVID S US PONTCHATELAINE
33 PERS STEPHANE S PEDALE CHANTENAYSIENNE
34 FAUVEAU LUDOVIC S PEDALE CHANTENAYSIENNE
35 GUILLET BRUNO S CC CASTELBRIANTAIS
36 GELINEAU REMI S SAINT LEGER CYCLISME
37 KERHERVE FREDERIC S MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
38 BARBIN YOHANN S BEAUPREAU VELO SPORT A 2 TOURS
39 GUILLOU CHRISTIAN S PEDALE CHANTENAYSIENNE A 3 TOURS
40 PERROUIN JEAN LUC S CYCLISME REGION POUZAUGES

 

Cadets/Juniors
1 BAUBRY TOM J GUIDON MACHECOULAIS 39M 51S
2 BERNARD LILLYAN J GUIDON MACHECOULAIS
3 LE BOHEC AXEL J VELO CLUB PORNICHET
4 LETILLY KYLIAN J US PONTCHATELAINE
5 GAREL THOMAS J VC PAYS DE LOUDEAC
6 LE PUIL ETIENNE J US PONTCHATELAINE
7 BOHAL VICTOR J UC NANTES
8 ERAUD SEVERINE D 1C ETOILE CYCLISTE DU DON
9 FOREST EMILIEN J US ST HERBLAIN
10 BOURSIER GUILLAUME J GUIDON MACHECOULAIS
11 TROFFIGUER PIERRE J US ST HERBLAIN

 

Remerciements à Dominique Delattre.

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche, 14 octobre 2018
  • Département: Loire-Atlantique (44)

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.