Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

La Telhaie en Guer 3+J/PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 25 août 2019
  • Département: Morbihan (56)

3+J
1 CALLET Ronan UC QUIMPERLOISE 3ème
2 COSAN Guillaume VC PONTIVYEN Junior
3 CADORET Célestin AC LANESTER 56 Junior
4 JARNO Paul EC PLUVIGNOISE Junior
5 DRUMEL Alexis VC PONTIVYEN Junior
6 COLLET Julien EC PLUVIGNOISE 3ème
7 MOYON J Yves UC LANGUIDIC 3ème
8 CONAN Guerlain VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior
9 TEISSEIRE Clément AC LANESTER 56 3ème
10 FLEURY Clement US LA GACILLY CYCL. 3ème
11 MORICE Ludovic UCK DE VANNES Junior
12 MORICE Benjamin VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème
13 TREGOUET Louison VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior
14 POIGNANT Pacôme VELOCE VANNETAIS CYCLISME Junior
15 TEXIER Luka VELO CLUB VERROIS Junior
16 RIVALLAND Kelyan US PONTCHATELAINE Junior
17 DEFFAINS Enzo AS ROMILLE CYCLISME Junior
18 CATREVAUX Aimeric EC PAYS GUICHEN Junior
19 RICAUD Philippe US LA GACILLY CYCL. 3ème
20 LE BOUCHER Adrien VS PAYS DE LAMBALLE 3ème
21 GRUEL Baptiste AS ROMILLE CYCLISME Junior
22 PERCHE Frederic TEAM SOJASUN CYCL. Pass'Cyclisme Open
23 MILOUX Ludovic VELO CLUB DE SAVENAY 3ème
24 SOURGET Leandre AC BREVINOIS 3ème
25 LE CRAVER Florian OC CYCL.CESSONNAIS 3ème
26 GUYARD Ronan VC BLINOIS 3ème
27 FOLIOT Sylvain US VERN CYCLISME 3ème
28 THOMAS Enzo AC LANESTER 56 Junior
29 CONANEC Lucas AC PAYS DE BAUD Junior
30 CHARLES Etienne VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème
31 LENORMAND Quentin AC BREVINOIS Junior
32 MOSIN Baptiste OC LOCMINE Junior
33 DANIELO Etienne VC BELLILOIS Pass'Cyclisme Open
34 LANGLAIS Alexandre GUEMENE VTT 3ème
35 BERHAULT Leo VC LAILLE VALLONS DE VILAINE Junior
36 HORNY Sloan UC QUIMPERLOISE Junior
37 PRUAL Clement CC RENNAIS Junior
38 LE THEON Mickael VC CHAVAGNAIS Pass'Cyclisme Open
39 BOYERE Antoine REDON OC Junior
40 CLERMONT Jeremy EC PAYS GUICHEN 3ème
41 TOULGOAT Ewen CC LANGUEUX 3ème
42 SCOTTO DI VETTINO Theo AC PAYS DE BAUD Junior
43 LARMET Ilan VC PAYS DE LOUDEAC Junior
44 POISSON Julien UC BRIOCHINE 3ème
45 LE BOT Enzo VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior
46 CARLAC`H Jean Francois VELO SPORT PLOERMEL Pass'Cyclisme Open
47 LE GAL Valentin EC PLUVIGNOISE 3ème
48 ETIENNE Kylian HENNEBONT CYCLISME 3ème
49 GAREL Thomas VC PAYS DE LOUDEAC Junior
50 GICQUEL Benjamin REDON OC 3ème
51 FRANCOIS Titouan ANNECY CYCLISME COMPETITION 3ème
52 COCAUD Esteban AC QUESTEMBERT Junior
53 HERVO Florian LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème
54 LE BAIL Hugo AC LANESTER 56 3ème
55 JOSSET Ronan US LA GACILLY CYCL. 3ème
56 BACONNAIS Romain VC LAILLE VALLONS DE VILAINE Junior
57 BOISSEL Cedric SC MALESTROIT 3ème
58 HASPOT Aurelien UNION CYCLISTE CHOLET 49 3ème
59 SOURGET Elliot AC BREVINOIS Junior
60 BOIREAU Gaël EC QUEVENOISE Pass'Cyclisme Open
61 DELANOE Sylvain US LA GACILLY CYCL. 3ème
62 BELLEGO Jérome TEAM SOJASUN CYCL. 3ème
63 GRALL Adrien OBOBIKE Pass'Cyclisme Open
64 VIVIER Kevinn TEAM SOJASUN CYCL. 3ème
65 GUILLO Fabien EC PLUVIGNOISE 3ème
66 COZIC Florian UC QUIMPERLOISE Junior
67 MOREL Enzo VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior
68 QUEMAR Christophe CC LANGUEUX 3ème
69 MARQUER Tudal EC PAYS GUICHEN 3ème
70 BURLOT Silvère UC BRIOCHINE Pass'Cyclisme Open
71 COCAUD Anthony AC QUESTEMBERT 3ème
72 BURLOT Samuel UC BRIOCHINE 3ème
73 HAVART Jean Pierre TEAM IMMO GOLFE Pass'Cyclisme Open
74 LAMBERTON Damien CC RENNAIS 3ème
75 SCOURZIC Youenn VC LANGUIDIC Junior

CADETS
1 LE MAT Hugo EC QUEVENOISE Cadet
2 CORDELIER Mathieu OC CESSONNAIS Cadet
3 RAMPAL Mael VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadet
4 LUCAS Quentin US PONTCHATELAINE Cadet
5 GLON US LA GACILLY CYCL. Cadet
6 LE PRIELLEC Vianney VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadet
7 GUILLOME Axel AC PAYS DE BAUD Cadet
8 BRIAND Enzo UC BRIOCHINE Cadet
9 DURAND Samuel US PONTCHATEAU Cadet
10 RIO Pablo VC PLELANAIS Cadet
11 LE TUTOUR Gurvan UC ALREENNE Cadet
12 CONANEC Martin AC PAYS DE BAUD Cadet
13 BRAULT Mathis UC QUIMPERLOISE Cadet
14 CROCQ Gwendal VC CHAVAGNAIS Cadet
15 LEHUEDE Fabien VELO CLUB PORNICHET Cadet
16 LE PAVEC Julien VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadet
17 BOCHER Nils US LA GACILLY CYCL. Cadet
18 GILLET CC ST ONEN Cadet
19 CORLAY LE BARON Mathis AC LANESTER 56 Cadet
20 PAVOINE Julien EC PAYS GUICHEN Cadet
21 LE PORH Romain VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadet
22 LOUVEL Nathan VC PLELANAIS Cadet
23 LESAGE Ewen EC PAYS GUICHEN Cadet
24 LE COURRIC Ewan UC JOUE LES TOURS Cadet
25 MINIER Mathias ASPTT RENNES CYCLISME Cadet
26 PEDRON Baptiste US PONTCHATEAU Cadet
27 DELACOUR Wilfried US LA GACILLY CYCL. Cadet
28 LE NOUVEL Nathan US PONTCHATEAU Cadet
29 DUCHENE US LA GACILLY CYCL. Cadet
30 RIGAUD Dorian US LA GACILLY CYCL. Cadet
31 GUILLO Antonin EC PLUVIGNOISE Cadet

Remerciements à Ludo JOUAN

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi, 26 août 2019 16:18

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.