Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Montoir-de-Bretagne (Loncé) 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 29 juin 2019
  • Département: Loire-Atlantique (44)

3+J
1 VOISIN RONAN Junior VELO SPORT VALLETAIS
2 ALLARD NATHAN Junior US PONTCHATELAINE
3 BAUDRY TOM JUNIOR GUIDON MACHECOULAIS
4 PERRIN JEAN LUC 3ème Catégorie UC NANTES ATLANTIQUE
5 CHAILLOU THOMAS 3ème Catégorie ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
6 SUPIOT ANTHONY 3ème Catégorie CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME
7 BOISTUAUD KYLLIAN 3ème Catégorie LOIRE & SILLON CYCLISME
8 HUBERT TEDDY 3ème Catégorie US PONTCHATELAINE
9 BERNARD LILLYAN Junior GUIDON MACHECOULAIS
10 SOURGET ELLIOT Junior AC BREVINOIS
11 LEBRUN ANTOINE 3ème Catégorie VELO CLUB VERROIS
12 STEVANT MALO Junior VC PAYS DE LOUDEAC
13 STEVANT VICTOR 3ème Catégorie UCL HENNEBONT
14 PHELIPPEAU Maxime 3ème Catégorie SC MALESTROIT
15 DENIS PATRICE 3ème Catégorie US LA GACILLY CYCL.
16 LECHARPENTIER PIERRICK Pass'Cyclisme Open D2 AC BREVINOIS
17 MEREL AXEL Junior PEDALE PUCEULOISE
18 RUNAVOT JEAN MARC 3ème Catégorie US ST HERBLAIN
19 CAMUS VINCENT Pass'Cyclisme Open D1 LA MALVILLOISE CYCLISME
20 TESSIER PAUL ALEXANDRE 3ème Catégorie LES SABLES VENDEE CYCLISME
21 TURGOT CEDRIC 3ème Catégorie US ST HERBLAIN
22 LENORMAND QUENTIN Junior AC BREVINOIS
23 CADEC ROMAIN 3ème Catégorie MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
24 DEQUIPPE SWANN 3ème Catégorie SOJASUN ESPOIR ACNC
25 MERCY MALLORY Junior AC BREVINOIS
26 HUBERT JORRY 3ème Catégorie US PONTCHATELAINE
27 RICHARD CYRILLE Pass'Cyclisme Open D2 LOIRE & SILLON CYCLISME
28 CHENAIS FREDERIC 3ème Catégorie VS RIEUXOIS 56
29 GUIHO JEAN YVES Pass'Cyclisme Open D1 MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
30 PERRIN ATTILA Junior (Junior) UC NANTES ATLANTIQUE
31 VIAUD PASCAL 3ème Catégorie MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
32 MIGNON THOMAS Junior VELO SPORT VALLETAIS
33 MILOUX LUDOVIC 3ème Catégorie VELO CLUB DE SAVENAY
34 SOURGET GABIN Junior US PONTCHATELAINE
35 LORENT DYLAN Junior GUIDON MACHECOULAIS
36 BOURGEOIS VALENTIN Pass'Cyclisme Open D1 OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
37 LEHUEDE CLEMENT 3ème Catégorie VELO CLUB PORNICHET
38 RIALLOT CEDRIC Pass'Cyclisme D3 MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
39 LE BOHEC AXEL Junior VELO CLUB PORNICHET
40 PELUSI SETH 3ème Catégorie PEDALE PUCEULOISE
41 LE GAL AURELIEN 3ème Catégorie SC MALESTROIT
42 FAUCHET DAMIEN Pass'Cyclisme Open D1 VC CHALLANDAIS
43 JOLLY QUENTIN 3ème Catégorie LOIRE & SILLON CYCLISME
44 PONTOIZEAU BRUNO Pass'Cyclisme Open D2 US ST HERBLAIN
45 RAPIN FLORIAN 3ème Catégorie CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME
46 CAMUS RONAN JUNIOR LA MALVILLOISE CYCLISME
47 GUILLOCHON MICKAEL Pass'Cyclisme Open D1 LA MALVILLOISE CYCLISME
48 MARTIN FREDERIC 3ème Catégorie LOIRE & SILLON CYCLISME

MINIMES
1 ROUXEL ELIOT Minime CC CASTELBRIANTAIS
2 SANCHEZ CLEMENT Minime EV ANGERS DOUTRE
3 SUPIOT HUGO Minime CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME
4 HOUIS ESTEBAN Minime US PONTCHATELAINE
5 HERRERO ZOE Cadet NANTES DOULON VS
6 RIVAUD KILLIAN Minime US PONTCHATELAINE
7 LEVEQUE ALBAN Minime VELO CLUB VALLETAIS
8 ROUSSELOT MANOA Minime US PONTCHATELAINE
9 MARIE Thao Minime LA VALOGNAISE CYCLISME
10 CHAILLOU LUCAS Minime ROUE LIBRE ANDREZEENNE
11 TESSIER AUGUSTIN Minime ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
12 CAVALIN MARY PRYAM Minime VELO CLUB PORNICHET
13 GOURHAND NATAN Minime US PONTCHATELAINE
15 DUCHEMIN TRISTAN Minime VC SEBASTIENNAIS

Remerciements à Alban SIMON

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi, 29 juin 2019 21:47

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.