Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Moustoir 2,3+J/Cad.

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 07 septembre 2019
  • Département: Morbihan (56)

2,3+J
1 LE VIGOUROUX Baptiste UC ALREENNE 2ème
2 KELLY Joshua HENNEBONT CYCLISME 2ème
3 MOLINARO Benjamin OC LOCMINE 2ème
4 LE BARBIER Loïc HENNEBONT CYCLISME 2ème
5 JEZEQUEL Hugo UC ALREENNE 2ème
6 SILLIAU Nicolas TEAM PAYS DE DINAN 2ème
7 CHARLES Etienne VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème
8 KERNEIS Anthony LOIRE & SILLON CYCLISME 2ème
9 JARNO Pierre Alexandre VC PAYS DE LOUDEAC 2ème
10 POILVERT Freddy VC PAYS DE LORIENT 2ème
11 RENARD Guillaume TEAM SOJASUN CYCL. 2ème
12 JOSSIER Clement OC LOCMINE 2ème
13 QUERO Cedric CC LANGUEUX 2ème
14 COLLET Julien EC PLUVIGNOISE 3ème
15 FESTOC Romain EC RENNAISE 2ème
16 CAINJO Vincent UCK DE VANNES 3ème
17 ALLAIRE Dorian VC QUINTINAIS 2ème
18 LAVENANT Thibault UC ALREENNE 2ème
19 L`AZOU Morgan TEAM BERTIN 2ème
20 LE HUITOUE Eddy #N/A Cadet
21 CADIOU Raphaël UC PAYS DE MORLAIX 2ème
22 LEPOURREAU Benjamin LAVAL CYCLISME 53 2ème
23 GOURIOU Robin EC LANDERNEAU 3ème
24 VANDERPOOL Grégory BARBADE 2ème
25 TEXIER Aubin RUN BIKE CLUB 56 3ème
26 SOURGET Leandre AC BREVINOIS 3ème
27 TATARD Nicolas REDON OC 2ème
28 NICOL Baptiste EC LANDERNEAU 2ème
29 LE GLOAN Gwendal AC PAYS DE BAUD 3ème
30 LE MARCHAND Jean Francois CC LANGUEUX 3ème
31 GAUVIN Christophe TEAM SOJASUN CYCL. 2ème
32 CADORET Sebastien DYNAMIC BIKE LOCMINE 2ème
33 LENORMAND Quentin AC BREVINOIS Junior
34 POULIZAC Ronan VC PAYS DE LOUDEAC 2ème
35 CRAVIC Maxime OC LOCMINE 2ème
36 LE GAL Valentin EC PLUVIGNOISE 3ème
37 LEPOURREAU Adrien CC LANDIVYSIEN 2ème
38 POIRIER Clement OC LOCMINE 2ème
39 DARRACQ Mael UC QUIMPERLOISE 3ème
40 LE BARBIER Christophe LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème
41 CHAPIN Stephane AC ST MALO PHILY 3ème
42 BODIER Jean Francois VELO CLUB VERROIS 3ème
43 ECOBICHON Alexandre UC BRIOCHINE 3ème
44 FOLLIC David EC PLUVIGNOISE PCO
45 LE DU Gwendal HENNEBONT CYCLISME 3ème
46 LE BIHAN Valentin #N/A Junior
47 LE GOFF Yoann UC PAYS DE MORLAIX 3ème
48 HOGUET Guillaume CC RENNAIS 2ème
49 VETEL Gildas UC ALREENNE 2ème

CADETS
1 HINAULT Thomas VELOCE VANNETAIS CYCL.
2 DELALANDE Basile OC LOCMINE
3 CUSHWAY Maximilian VELOCE VANNETAIS CYCL.
4 LE PRIELLEC Vianney VELOCE VANNETAIS CYCL.
5 CADORET Théotime AC LANESTER 56
6 LE TUTOUR Gurvan UC ALREENNE
7 GUIDEC Raphael OC LOCMINE
8 POIRIER Antonin UC NANTES ATLANTIQUE
9 PERROT Titouan UC QUIMPERLOISE
10 GILLET Baptiste CC ST ONEN
11 GLON Gaelig US LA GACILLY CYCL.
12 BRIAND Enzo UC BRIOCHINE
13 THIERRY Pierre OC LOCMINE
14 LE MAITRE Pierre VC PAYS DE LOUDEAC
15 CORLAY LE BARON Mathis AC LANESTER 56
16 MOUELLIC Justin AC PAYS DE BAUD
17 BRAULT Mathis UC QUIMPERLOISE
18 LE NAY Flavian VS QUIMPEROIS
19 KERDUDO Romain AC QUESTEMBERT
20 GUILLOME Axel AC PAYS DE BAUD
21 RIO Pablo VC PLELANAIS
22 LE PAVEC Julien VELOCE VANNETAIS CYCL.
23 CONANEC Martin AC PAYS DE BAUD
24 BOCHER Nils US LA GACILLY CYCL.
25 LE FRESNE Antoine VS QUIMPEROIS
26 GOUINEAU Noe EC PLUVIGNOISE
27 JOUBREL Cyriac AC LANESTER 56
28 LE RIGOLEUR Baptiste VTT COTES D`ARMOR
29 PERRON Mael VC PONTIVYEN
30 LE HENANF Matheo OC LOCMINE
31 DREANO Victor OC LOCMINE
32 MHEDBI Ceyliam VC PAYS DE LOUDEAC
33 COGARD Corentin UC PAYS DE JOSSELIN
34 VAUGRENARD Leo VELOCE VANNETAIS CYCL.
35 GUILLEMET Axel OC LOCMINE
36 PECHEUX Adrien CC MONCONTOUR
37 MC KAY Shane LORIENT BMX
38 LE NAGARD Tudal CC BLAVET
39 DE GRAEVE Killian VELOCE VANNETAIS CYCL.
40 LE CLECH Malo AC LANESTER 56
41 GAUGAIN Antonin AC LANESTER 56
42 POULAIN Malo CC DU BLAVET
43 LESGO Mathias UC PAYS DE JOSSELIN
44 KERLOCH Goulwen UC PAYS DE JOSSELIN
45 MOISAN Killian OC LOCMINE
46 RENAUX Pierre CC PLANCOETIN
47 DOLEDEC Elouan CC LANGUEUX
48 GUILLO Antonin EC PLUVIGNER
49 VETEL Estelle ENTENTE CYCLO DU MENE

Remerciements à Amélie LORIC

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 08 septembre 2019 09:57

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.