Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Nocturne de Blain 1,2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: lundi, 12 août 2019
  • Département: Loire-Atlantique (44)
Nocturne de Blain 1,2,3+J

1,2,3+J
1 RIDEL Damien UC NANTES ATLANTIQUE 1ère Catégorie
2 FOUQUET Alexy UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère Catégorie
3 BEAUSSIRE Martin LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC. 1ère Catégorie
4 DUCHENE Jeremy EV ANGERS DOUTRE 2ème Catégorie
5 GUICHETEAU Quentin UC NANTES ATLANTIQUE 1ère Catégorie
6 ROMIAN Davy LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC. 1ère Catégorie
7 BERNARD David US ST HERBLAIN 1ère Catégorie
8 HASPOT Anthony LES SABLES VENDEE CYCLISME DN 1ère Catégorie
9 BRIAND Killian VELO SPORT VALLETAIS 1ère Catégorie
10 DENIS Jules US ST HERBLAIN 1ère Catégorie
11 PRAUD Benjamin AC LANESTER 56 1ère Catégorie
12 BARON Elouan LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC. 1ère Catégorie
13 LORENT Kevin US ST HERBLAIN 1ère Catégorie
14 VOIRY Regis US ST HERBLAIN 1ère Catégorie
15 JEULAND Sylvain EC RENNAISE 2ème Catégorie
16 GIRAUDET Dylan VELO SPORT VALLETAIS 2ème Catégorie
17 PAVY Fabien SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère Catégorie
18 BAUCHE Adrien VC PAYS DE LORIENT 2ème Catégorie
19 DANET Mickaël US MONTAUBAN 1ère Catégorie
20 LEGAILLARD Erwann MADININA BIKERS Martinique Junior
21 BOLGIANI Gabriel VELO CLUB PORNICHET Junior
22 LANGLAIS Alexandre GUEMENE VTT 3ème Catégorie
23 PITARD Quentin LAVAL CYCLISME 53 2ème Catégorie
24 CADORET Ewen AC PAYS DE BAUD Junior
25 JOSSE David EC BOUGUENAISIEN 3ème Catégorie
26 MALO Nicolas VELO CLUB DE SAVENAY 2ème Catégorie
27 HOUSSAIS Jesril ETOILE CYCLISTE DU DON 2ème Catégorie
28 MORVAN Thomas ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 Junior
29 HARDY Christophe KICLOS BREST METROPOLE CYC. 3ème Catégorie
30 BARBOT Seraphin VELO CLUB LIONNAIS Junior

PC
1 LECHARPENTIER Pierrick AC BREVINOIS Pass'Cyclisme Open
2 AMISSE Sylvain MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME Pass'Cyclisme Open
3 BOISGONTIER Guillaume VC CANTON DES PIEUX Pass'Cyclisme Open
4 MERVEILLEUX Guenole TEAM IMMO GOLFE Pass'Cyclisme Open
5 PERCHE Frederic TEAM SOJASUN CYCL. Pass'Cyclisme Open
6 ROQUILLON Yoan AC BREVINOIS Pass'Cyclisme Open
7 CHEDALEUX Mickaël REDON OC Pass'Cyclisme
8 HAROUTEL Daniel AC ST MALO PHILY Pass'Cyclisme
9 PINEAU Gerald VC SEBASTIENNAIS Pass'Cyclisme
10 HAVART Jean Pierre TEAM IMMO GOLFE Pass'Cyclisme Open
11 DELAUNAY Vincent VELO CLUB DE SAVENAY Pass'Cyclisme Open
12 GUILLOCHON Mickael LA MALVILLOISE CYCLISME Pass'Cyclisme Open
13 BOURGEOIS Valentin OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN Pass'Cyclisme Open
14 GUYLER David NANTES DOULON VS Pass'Cyclisme Open
15 LE CARLUER Pascal VC RENNAIS Pass'Cyclisme
16 DROUET Claude VC BLINOIS Pass'Cyclisme Open
17 CAMUS Vincent LA MALVILLOISE CYCLISME Pass'Cyclisme
18 GUIHO Jean Yves MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME Pass'Cyclisme Open
19 ROCHEREAU Frederic US ST HERBLAIN Pass'Cyclisme Open
20 THOREL Cedric ETOILE CYCLISTE DU DON Pass'Cyclisme Open
21 CARET Gilles TEAM SOJASUN CYCL. Pass'Cyclisme Open
22 KERHERVE Frederic MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME Pass'Cyclisme Open
23 MALHERBE David ETOILE CYCLISTE DU DON Pass'Cyclisme
24 CAMUS Ronan LA MALVILLOISE CYCLISME Junior
25 CHOUQUART Nicolas VC ST SEBASTIEN Pass'Cyclisme
26 COLLINEAU Philippe AC CHAPELAIN Pass'Cyclisme
27 DESMARS Samuel US PONTCHATELAINE Pass'Cyclisme
28 BLANDIN Fabrice VC BLINOIS Pass'Cyclisme
29 LEBASCLE Dominique ETOILE CYCLISTE DU DON Pass'Cyclisme
30 RAGUET Antoine ETOILE CYCLISTE DU DON Pass'Cyclisme Open

Remerciements à Renac Stéphane

Ecrit par Pascal dans Résultats le mardi, 13 août 2019 20:28

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.