Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Oize Cad/Min/Benj

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 16 juin 2019
  • Département: Sarthe (72)

CADETS
1 PLESSIS ALEXANDRE UC MONTGESNOISE
2 GRUEL Thibaud UC JOUE LES TOURS
3 PASQUIER Théo UC VENDOMOISE
4 DUPUIS NOA POLE CYCLISME SAUMUROIS
5 LEDRU LOUIS AC BELMONTAISE
6 COLLEE YONI PATRIOTE DE BONNETABLE
7 VOISIN ROBIN LE MANS SARTHE VELO
8 DAVID MATHIEU EV ANGERS DOUTRE
9 SEYEUX QUENTIN UNION CYCLISTE SUD 53
10 CRUCHET MATHEO ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
11 RONGIER THOMAS LE MANS SARTHE VELO
12 AUBRY THOMAS ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
13 BLIN JONAS CA EVRON
14 DELAUNAY RONAN VELO CLUB DE CONLIE
15 DROUET VICTOR EC BELINOISE
16 HERIVEAU GATIEN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
17 LEGEAY Robin VC AVRANCHES
18 BONIFAIT PAUL CO CHATEAU DU LOIR
19 CLINCHAMP ANTONIN EC BELINOISE
20 LAUTI PIERO BRETTE SPORTIF
21 MACQUET ANTOINE LE MANS SARTHE VELO
22 LEPROUX EVAN BRETTE SPORTIF
23 DELANDE BAPTISTE CS FLECHOIS
24 CABARET ALEXANDRE PATRIOTE DE BONNETABLE

MINIMES
1 HUET THEO VS FERTOIS
2 LE CANN LOICK EV ANGERS DOUTRE
3 FORGET Adrien UC VENDOMOISE
4 RUAULT PAUL EV ANGERS DOUTRE
5 LION Jean Esteban UC MONTOIRE
6 DEBRA LUCAS UC MONTGESNOISE
7 COURCIER THOMAS VS FERTOIS
8 ROCHER NELSON ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
9 HEBE CLEMENT VS FERTOIS
10 LAUNAY Clémence UC VENDOMOISE
11 CHEREAU Clémence UC MONTOIRE
12 SALMON MAXENCE VS FERTOIS
13 GILBERT Nolann UC VENDOMOISE
14 LEDRU VICTOR AC BELMONTAISE
15 KERAIN LOANN BRETTE SPORTIF
16 HERIVEAU AXEL ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
17 DUPUY AXEL SABLE SARTHE CYCLISME PDL
18 MOITIE LISA BRETTE SPORTIF
19 DROUET JULES EC BELINOISE
20 ROSSIGNOL Maxine UC JOUE LES TOURS
21 BERNARD PIERRE LE MANS SARTHE VELO
22 AUBRY Cassie VS MONNAIE
23 GUILMET RAPHAEL BRETTE SPORTIF
24 MERDY STANISLAS VS FERTOIS
25 MERDY RAPHAELLE VS FERTOIS
26 ROUSSET JULIE UC MONTGESNOISE
27 MONTBAILLY MAELLE ABC SAINT CALAIS
28 TESSIER TITOUAN EV ANGERS DOUTRE
29 BRULE THOMAS VS FERTOIS

BENJAMINS
1 MARIET Théodore C'CHARTRES CYCLISME
2 FROGE ORPHEA BRETTE SPORTIF
3 LEGEAY Océane VC AVRANCHES
4 RUIZ NADAL LOIS BRETTE SPORTIF
5 RUAULT LUIS EV ANGERS DOUTRE
6 BLIN MAXENCE CA EVRON
7 BECQUART MAELIG EV ANGERS DOUTRE
8 HALLIER MATHIEU SABLE SARTHE CYCLISME PDL
9 MOUCHON ETHAN LE MANS SARTHE VELO

Remerciements à Roger Bordeau

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi, 17 juin 2019 20:54

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.