Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Pierric 3+J/PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 09 juin 2019
  • Département: Loire-Atlantique (44)

3+J
1 BOLGIANI UGO VC PAYS DE LOUDEAC 3
2 TESSIER MAXENCE US ST HERBLAIN 3
3 MICHEL QUENTIN US ST HERBLAIN 3
4 MOULLEC SIMON US GUERANDE CYCLISME 3
5 CHENAIS FREDERIC VS RIEUXOIS 56 3
6 GENET STEPHANE UC NANTES ATLANTIQUE 3
7 BOUGOUIN STEEVEN REDON OC 3
8 FOUQUET VALENTIN VELO CLUB LUCEEN 3
9 FOUCHARD GABRIEL VC SEBASTIENNAIS J
10 HASPOT AURELIEN UNION CYCLISTE CHOLET 49 3
11 FAUCHEUX NICOLAS VELO SPORT VALLETAIS 3
12 DRIANNE CORENTIN VELO CLUB ANCENIEN 3
13 LE PAGE LOUIS VC SEBASTIENNAIS 3
14 MILOUX LUDOVIC VELO CLUB DE SAVENAY 3
15 ALEXANDRE EMILE UC NANTES ATLANTIQUE J1
16 SOURGET ELLIOT AC BREVINOIS J
17 LORENT DYLAN GUIDON MACHECOULAIS J
18 RUAU BENJAMIN ANGERS CYCLISME 3
19 ROYER BORIS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME J
20 TESSIER MATTHIEU ETOILE CYCLISTE DU DON 3
21 ROUXEL SEBASTIEN VC SEBASTIENNAIS 3
22 RAFFLEGEAU ETIENNE VELO CLUB ANCENIEN 3
23 ALLARD JEAN MARC US PONTCHATELAINE 3
24 RIVALLAND KELYAN US PONTCHATELAINE J
25 GAULTIER GUILLAUME VS MESANGER 3
26 BOUGOUIN JEAN CLAUDE VELO CLUB PORNICHET 3
27 RICHARD CYRILLE LOIRE & SILLON CYCLISME D2 op
28 PILET FREDDY SS NIEULAISE D1 op
29 SINGEOT MATHIEU CC CASTELBRIANTAIS 3
30 BOYERE ANTOINE REDON OC J
31 DUGAST Pascal GUIDON AGENAIS D1 op
32 NAEL CHRISTOPHE CC VITREEN D2 op
33 MENARD PIERRICK VELO CLUB LIONNAIS 3
34 NAEL DAMIEN VS RIEUXOIS 56 3
35 HUCHET THOMAS VELO SPORT VALLETAIS Pcop
36 FOUCHARD CHRISTOPHE VELO CLUB LUCEEN D1 op
37 HAMON THIERRY LOIRE & SILLON CYCLISME 3

D1/D2
1 LEGUAY YANN AC BREVINOIS D1 op
2 LEFEUVRE DAVID ETOILE CYCLISTE DU DON D2 op
3 DAVIS JEAN FRANCOIS VS RIEUXOIS 56 D2 op
4 RUEL STEPHANE AC BREVINOIS D1 op
5 PRIGENT BENJAMIN EC PAYS GUICHEN D1 op
6 NAEL Herve VS RIEUXOIS 56 D2
7 JAUNAULT ULRICH VS VALLETAIS D1op
8 THOREL CEDRIC ETOILE CYCLISTE DU DON D1 op
9 HAROUTEL DANIEL AC ST MALO PHILY D1
10 PAILLUSSON ERIC EC DON D1op
11 GOMOT BAPTISTE VELO CLUB PORNICHET D1 op
12 DROUET CLAUDE VC BLINOIS D1op
13 GIRON JEAN CHRISTOPHE NANTES DOULON VS D2
14 TAUNAY MATTHIAS VC SEBASTIENNAIS D1 op
15 GAUTHIER GUILHEM UC CHOLET 49 D1op
16 HORNEC LUCIANO ETOILE CYCLISTE DU DON D1 op
17 PANAGET JEAN FRANCOIS EC RENNAISE D2 op
18 FRETTE WILFRIED CC CASTELBRIANTAIS D1 op
19 BLOT QUENTIN EC DON D2op
20 ORVOEN FRANCK AC BREVINOIS D2 op
21 BERHAUT DONOVAN US PONTCHATELAINE D2 op
22 MARTIN AURELIEN VS MESANGER D1 op
23 ORVOEN NATHAN AC BREVINOIS ?
24 BUSSE SEBASTIEN VS MESANGER D2
25 POTIRON DAMIEN PEDALE PUCEULOISE D1 op
26 FRICAUD VINCENT UC NANTES ATLANTIQUE D2 op
27 HUYGHEBAERT ADRIEN UCNA JD2

D3/D4
1 BOEFFARD JEROME AC BREVINOIS D3
2 LANDRIN GERARD ETOILE CYCLISTE DU DON D3
3 MICHEL DENIS VS MESANGER D3
4 TROFFIGUER ERIC US ST HERBLAIN D4
5 REGNIER MICHAEL UCP REZEENNE D4
6 BOUSSIN GILLES AC CHAPELAIN D3
7 GIRAUDINEAU DAVID EC BOUGUENAISIEN D3
8 GOASDOUE JEAN YVES VELO CLUB MONTAIGU D3
9 SEROUX JEROME LOIRE ET SILLON CYCLISME D4
10 COUTANT FLORENT ETOILE CYCLISTE DU DON D3
11 MALHERBE DAVID EC DON D3
12 JOLLY PASCAL UCP REZEENNE D3
13 BELLAUD CEDRIC EC BOUGUENAISIEN D3
14 BLANDIN FABRICE VC BLINOIS D3
15 LEBASCLE YANNICK ETOILE CYCLISTE DU DON D3
16 GUERIN ANTHONY MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME D3
17 HERY BRUNO EC MONTFAUCONNAISE D3
18 DENIS FRANCOIS VS MESANGER D3
19 TREHUDIC CLAUDE VELO CLUB PORNICHET D3
20 CHARLAND PATRICK LE PERRIER VELO CLUB D4
21 FRICAUD PATRICE UC NANTES ATLANTIQUE D3
22 MAILLARD DAMIEN PEDALE PUCEULOISE D3
23 GAUDIN STEPHANE VS RIEUXOIS 56 D4
24 BRET JEREMY US ST HERBLAIN D3
25 LE NOUVEL GUILLAUME VELO CLUB LUCEEN D3

Remerciements à Léandre PROVOST

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 09 juin 2019 19:35

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.