Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Préfailles Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: jeudi, 30 mai 2019
  • Département: Loire-Atlantique (44)

CADETS
1 9 BABIN Gregoire AC BREVINOIS Cadet
2 15 ANDRE Gaspard NANTES DOULON VS Cadet
3 17 BERGAUD Louis UC NANTES ATLANTIQUE Cadet
4 12 RUEL Dorian AC BREVINOIS Cadet
5 19 POIRIER Antonin UC NANTES ATLANTIQUE Cadet
6 28 MULON Hugo CA EVRON Cadet
7 27 ALLAIRE Noa BEAUPREAU VELO SPORT Cadet
8 11 LEVEQUE Theo AC BREVINOIS Cadet
9 25 COSSARD Pierre VELO CLUB LUCEEN Cadet
10 8 VALLET Jules VC SEBASTIENNAIS Cadet
11 14 TESSIER Jean ERDRE ET LOIRE CYCLISTE Cadet
12 3 GASCHET Thibault VC SEBASTIENNAIS Cadet
13 23 LENOUVEL Nathan US PONTCHATELAINE Cadet
14 31 FORGET Mattheo NANTES DOULON VELO SPORT CADET
15 24 PEDRON Baptiste US PONTCHATELAINE Cadet
16 32 RIALLOT Alexis U S PONCTHATELAINE CADET
17 26 LORANT Valentin VELO CLUB PORNICHET Cadet
18 13 SOURISSEAU Mateo AC BREVINOIS Cadet
19 5 HEBERT Theo VC SEBASTIENNAIS Cadet
20 4 GIRAUDEAU Theo VC SEBASTIENNAIS Cadet
21 30 BERTHOME Florian ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME Cadet
22 21 IBRY Elliot US PONTCHATELAINE Cadet
23 22 LEMARIE Thibault US PONTCHATELAINE Cadet

MINIMES
1 35 GARCON Gabriel EC RENNAISE Minime
2 28 LEROUX Leopold EV ANGERS DOUTRE Minime
3 17 HOUIS Esteban US PONTCHATELAINE Minime
4 32 COLAISSEAU Marius ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Minime
5 18 PINOT Guillaume US PONTCHATELAINE Minime
6 31 CHAUVAT Loevan ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Minime
7 24 RENAUD Alexis VELO SPORT VALLETAIS Minime
8 33 DIXNEUF DURAND Baptiste ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Minime
9 7 TESSIER Augustin ERDRE ET LOIRE CYCLISTE Minime
10 12 LEROUX Pierrot PEDALE PUCEULOISE Minime
11 30 CHAILLOU Lucas ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Minime
12 26 TOUBLANC Maxime BEAUPREAU VELO SPORT Minime
13 8 BARTHEAU Andreas GUIDON MACHECOULAIS Minime
14 22 DELCHAMBRE Florian VELO SPORT VALLETAIS Minime
15 10 MORILLE Alexandre NANTES DOULON VS Minime
16 25 BAREAU Clement BEAUPREAU VELO SPORT Minime
17 36 DAVID Leo EV ANGERS DOUTRE Minime
18 41 ANDRADE BEDUNEAU Inassio U.C. CHOLET 49 Minime
19 3 SINQUIN GOURET Lohann VC SEBASTIENNAIS Minime
20 4 TENDRON Gustave VC SEBASTIENNAIS Minime

Remerciements à Sébastien ARDOUIN

Ecrit par Pascal dans Résultats le vendredi, 31 mai 2019 21:42

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.