Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

St Carné 2,3+J/PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: mercredi, 12 juin 2019
  • Département: Morbihan (56)

2,3+J

1 ADAM Dylan CC PLANCOETIN 3ème
2 BEDFERT Guillaume CC PLANCOETIN 3ème
4 FREMIN Jerome CC PLANCOETIN 2ème
5 GUILMIN Damien CC PLANCOETIN 3ème
6 HERVE Guillaume CC PLANCOETIN 3ème
7 PERRIN Erwan CC PLANCOETIN 3ème
8 REED Sam CC PLANCOETIN 3ème
9 RICARD Talaï CC PLANCOETIN Junior
10 ROBERT Alan CC PLANCOETIN Junior
13 WEISS Theo CC PLANCOETIN Junior
14 GUINARD Cyril ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE 3ème
15 OLERON Maxime ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE 3ème
16 PROD`HOMME Antoine ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE 3ème
18 BAUCHE Adrien VC PAYS DE LORIENT 2ème
19 POILVERT Freddy VC PAYS DE LORIENT 2ème
20 DUBOIS Pierre Emmanuel TEAM PAYS DE DINAN 2ème
21 DUCHENE Aymeric TEAM PAYS DE DINAN Junior
22 GLON Youen TEAM PAYS DE DINAN 2ème
23 LESNE Robin TEAM PAYS DE DINAN Junior
24 MEAL Theo TEAM PAYS DE DINAN Junior
26 TRAVERS Vincent TEAM PAYS DE DINAN 2ème
27 BERNARD Pierre DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème
28 GAUDIN Maxime DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème
29 GERARD Olivier DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 2ème
30 SAILLENFEST Leo DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème
32 REVEL Nathan VC DINANNAIS Junior
33 QUEMAR Christophe CC LANGUEUX 3ème
35 MABIRE Maxime UST EQUEURDREVILLE 2ème
36 JOLY Adrien VC PLURIENNAIS 3ème
37 LE BOUCHER Adrien VS PAYS DE LAMBALLE 3ème
38 LEMAITRE Nicolas PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. 3ème
40 HARNOIS Pascal UCL HENNEBONT 3ème
42 VEZIE Valentin VC PAYS DE LOUDEAC 2ème
43 PITARD Quentin LAVAL CYCLISME 53 2ème
44 MOULIN Maxime TEAM SOJASUN CYCL. 2ème
45 BENOIST Almenzo EC QUEVENOISE 2ème
46 GICQUEL Nicolas CC RENNAIS 2ème
47 ROCHEDY Romain CC RENNAIS 2ème
49 GLOT Raphael UC BRIOCHINE 2ème
50 GRISON Kévin TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 2ème
51 TABOURET Clément ES TORIGNI 2ème
52 REBOURS Jack JERSEY CYCLING ASSOCIATION CAT 2
53 DREANO Kylian V VANNETAIS CYCLE CAT 3
54 GUILLOUX Romain SC MALESTROIT CAT 3
55 SILLIAU Nicolas TEAM PAYS DE DINAN CAT 2
56 LEARD Jean UC BRIOCHINE CAT 2
57 CUEFF Romain VC AVRANCHES CAT 2
58 RICHEUX Florian TEAM BERTIN CAT 2

PC

1 SAULNIER Florentin US CHATEAUGIRON Pass'Cyclisme Open
2 BOULARD Martin ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE Pass'Cyclisme Open
3 BRINZA Alin Cosmin CC PLANCOETIN Pass'Cyclisme Open
4 BAUDET Frederic PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. Pass'Cyclisme Open
5 SICHERE Franck CC MONCONTOUR Pass'Cyclisme
6 DUPONT Laurent Accro cycles cotes d'emeraude PASS D1
7 PAVOINE Thomas TEAM PAYS DE DINAN Pass'Cyclisme Open
8 BINET Laurent CC PLANCOETIN Pass'Cyclisme Open
9 MAGNAN Jean Francois CC PLANCOETIN Pass'Cyclisme Open
10 PILARD Jacques VC PLURIENNAIS Pass'Cyclisme Open
11 LEBRET Eric JS DOLOISE CYCLISME Pass'Cyclisme Open
12 BRIAND Nicolas EC RANCE FREMUR Pass'Cyclisme Open
13 LAVENANT Patrice UC BRIOCHINE Pass'Cyclisme Open
14 SOULABAIL Alexandre VC De L'évron Coetmieuc Pass D2
15 CREZE Martial TEAM MEGRIT Pass'Cyclisme
16 GUYOT Stephane DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Pass'Cyclisme Open
17 COUVERT Emilien licence journée Pass D3
18 GAUDUCHEAU Jean Marc VC CHAVAGNAIS Pass'Cyclisme Open
19 LE SERBON Xavier CC MONCONTOUR Pass'Cyclisme Open
20 GOUYA Jean Marie TEAM PAYS DE DINAN Pass'Cyclisme
21 FENOU Jean Michel VC PLURIENNAIS Pass'Cyclisme
22 BOSCHET Anthony CC PLANCOETIN Pass'Cyclisme Open
23 BOULARD Philippe Accro cycles cotes d'emeraude Pass D3
24 TROTEL Eric ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE Pass'Cyclisme
25 ROME Mickael JS DOLOISE CYCLISME PASS D3
26 TROTTEREAU Axel UC Mongesnoise Pass D1
27 LETACONNOUX Sylvain CC PLANCOETIN Pass'Cyclisme Open
28 DEGOUYS Marcel VC Pays de Loudéac Pass D4
29 SIMON Slavina CC PLANCOETIN 3EME CAT
30 ADAM Flora DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Junior
31 AMICE Florine TEAM PAYS DE DINAN Junior
32 BEDFERT Pauline CC PLANCOETIN 3ème
33 ROBERT Elisa TEAM PAYS DE DINAN Junior

Organisateur : TEAM PAYS DE DINAN

Remerciements à Patrice Teffaine

Ecrit par Pascal dans Résultats le jeudi, 13 juin 2019 21:51

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.