Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

St Christophe du Bois PC/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 15 septembre 2019
  • Département: Maine-et-Loire (49)

PC
1 BOSSIS STEPHANE VC CHALLANDAIS Pass Open
2 DURAND ANTOINE UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pass Cyclisme
3 CARDIS ALAIN EV ANGERS DOUTRE D3
4 BORDEVAIRE FRANK ASE MONTBERT Pass Cyclisme
5 PASQUIER CLEMENT SAINT LEGER CYCLISME Pass Cyclisme
6 MORILLE EMMANUEL NANTES DOULON VS Pass Open
7 BEAUPEU JOACHIM LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Pass Open
8 LE RILLE GILDAS DURTAL VELO SPORT Pass Open
9 BOISSINOT FABIEN VC VIHIERSOIS D2
10 KREBS THIERRY UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pass Cyclisme
11 BRUNET YOHAN TEAM CYCLISTE CHOLETAIS Pass Open
12 TOSONI LAURENT VELO CLUB VERROIS Pass Open
13 JOUIN CYRILLE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Pass Cyclisme
14 ROMIAN WILLY SS NIEULAISE Pass Open
15 REULLIER ANTHONY EV ANGERS DOUTRE Pass Cyclisme
16 NAUD SEBASTIEN SAINT LEGER CYCLISME Pass Open
17 FAUCHET ROLAND VC CHALLANDAIS Pass Cyclisme
18 BOISSON LAURENT LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Pass Cyclisme
19 DEBREUIL GUILLAUME UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pass Cyclisme
20 GIRAUD ROMAIN VENDEE SPORT LANGONNAIS Pass Open
21 LEROUX DAVID SS NIEULAISE Pass Cyclisme
22 TESSIER CHRISTOPHE SS NIEULAISE Pass Open
23 SABOURIN FABIEN NANTES DOULON VS D2 Op
24 JOUIN CEDRIC ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Pass Open
25 DEROUET FREDERIC ANGERS CYCLISME D2 Op
26 BRIGOULET FLAVIEN VC HERBRETAIS Pass Open
27 BAUMARD CAMILLE TEAM CYCLISTE CHOLETAIS Pass Open
28 PREAU JEROME VC HERBRETAIS Pass Open
29 FERNANDES Johan CS CHINONAIS Pass Open
30 MEURIC BERNARD EV ANGERS DOUTRE Pass Cyclisme
31 GABORIAU BRUNO ASPC LES PONTS CE CYCLISME D2 Op
32 SICOT VALENTIN CYCLISME REGION POUZAUGES Junior
33 BENETEAU VALENTIN CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME Pass Open
34 BARRETEAU MAXIME VELO CLUB ESSARTAIS Pass Open
35 GALLOU Mickael BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME Pass Cyclisme
36 LEGRAS JEROME VELO CLUB LIONNAIS Pass Cyclisme
37 GREFFIER STEPHANE VC HERBRETAIS Pass Open
38 MARCQ VICTOR CYCLISME REGION POUZAUGES Pass Cyclisme
39 TOUBLANC LIONEL BEAUPREAU VELO SPORT Pass Cyclisme
40 CHARIER CYRIL BEAUPREAU VELO SPORT Pass Cyclisme
41 POIRON ANTHONY UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pass Open
42 CADOUX JACQUES VS DOMPIERROIS D1
43 DUBIN SEBASTIEN EC MONTFAUCONNAISE D3
44 DUVEAU CEDRIC POLE CYCLISME SAUMUROIS Pass Open
45 MARTINEAU TONY TEAM CHALONNES CYCLISME Pass Cyclisme
46 MORIN JEREMY VENDEE SPORT LANGONNAIS Pass Open
47 NAUD OLIVIER SAINT LEGER CYCLISME Arbitre National
48 ROMIAN FRNCK VS DOMPERROIS D2
49 BOUSQUET NICOLAS UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pass Open
50 GERARD VINCENT ETOILE CYCLISTE DU DON Pass Cyclisme
51 MARCOTTE LAURENT SAINT LEGER CYCLISME Pass Cyclisme
52 MALOYER CEDRIC VC THOUARS D1
53 VINCENDEAU CLAUDE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Pass Cyclisme
54 GENITONI OLIVIER GENTLEMEN D ANJOU Pass Cyclisme
55 GRAVELEAU Pascal TEAM CYCLISTE ALBERT BIGOT 79 NUEIL AUBIERS D3
56 LEGROS KEVIN EC MAYENNAISE D1
57 SOUCHET Gerard BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME D3
58 GELINEAU REMI SAINT LEGER CYCLISME Pass Cyclisme
59 FAUCHET DAMIEN VC CHALLANDAIS Pass Open
60 SUROT BENJAMIN UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pass Cyclisme
61 BRETAULT JACQUES ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Pass Cyclisme
62 DURAND AURELIEN UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pass Open
63 COCHAUD Jany V.C.THOUARS Pass Open
64 GIRAULT SEBASTIEN VC VIHIERSOIS Pass Cyclisme
65 TAVENARD ALAIN VELO CLUB VERROIS Pass Open

MINIMES
1 SANCHEZ CLEMENT EV ANGERS DOUTRE
2 LEMPERIERE JULES AIZENAY VELOS SPORTS
3 HAMON SIMILIEN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
4 BOSSARD EMILE POLE CYCLISME SAUMUROIS
5 SUPIOT HUGO CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME
6 BERNIER CORENTIN BEAUPREAU VELO SPORT
7 DIXNEUF DURAND BAPTISTE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
8 COLAISSEAU MARIUS ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
9 RUAULT PAUL EV ANGERS DOUTRE
10 LE CANN LOICK EV ANGERS DOUTRE
11 CHAUVAT LOEVAN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
12 PAPIN ALEXANDRE SAINT LEGER CYCLISME
13 BAREAU CLEMENT BEAUPREAU VELO SPORT
14 DUGUE LUCAS EV ANGERS DOUTRE
15 GAUTIER MARIUS VELO CLUB ANCENIEN
16 ROBIN MATHIS ANGERS CYCLISME
17 CHAILLOU LUCAS ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
18 BOISSON COLYNE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
19 BEAUMONT BASILE POLE CYCLISME SAUMUROIS
20 LEVEQUE ALBAN VELO SPORT VALLETAIS
21 GERARD ELISA ETOILE CYCLISTE DU DON
22 MENARD DORIAN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
23 BAUDRY MATEO BEAUPREAU VELO SPORT
24 RAFFIN AXEL AIZENAY VELOS SPORTS
25 CHAUVET CLEMENTIN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
26 HUYGHENS RAPHAEL CYCLISME REGION POUZAUGES
27 LOIZEAU JOHAN BEAUPREAU VELO SPORT
28 PRAUD RUDY VELO CLUB ESSARTAIS
29 NAUD NOAM SAINT LEGER CYCLISME
30 BELANGER MANUEL POLE CYCLISME SAUMUROIS
31 GUILBAUD CYPRIEN EC MONTFAUCONNAISE
32 PLOUX HUGO ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
33 LE CLAINCHE TONIN POLE CYCLISME SAUMUROIS
34 BRETAUDEAU EMILIEN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
35 PINSON ALAN VELO CLUB ANCENIEN
36 MORILLE ALEXANDRE NANTES DOULON VS
37 MAUPOINT ARTHUR POLE CYCLISME SAUMUROIS
38 MORISSET ZOE CYCLISME REGION POUZAUGES
39 BENOIST ELINA VELO CLUB LIONNAIS
40 DAGUIN CLEMENT CYCLISME REGION POUZAUGES
41 LAILLE ZOE BEAUPREAU VELO SPORT
42 POIRIER ENZO TEAM CHALONNES CYCLISME
43 PRODHOMME LOUIS TEAM CHALONNES CYCLISME
44 BREBION CHARLIE TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
45 HUMEAU MORGAN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
46 BODIN EVA BEAUPREAU VELO SPORT
47 PASCAL FLORIAN EV ANGERS DOUTRE
48 PERROTIN Tom BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME
49 OLIVIER MAXIME TEAM CYCLISTE CHOLETAIS

Remerciements à Pascale BARREAU

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 15 septembre 2019 19:30

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.