Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

St Domineuc 2,3+J/Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 14 juillet 2019
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

2,3+J
1 REED Sam CC PLANCOETIN 3ème
2 QUERO Cedric CC LANGUEUX 2ème
3 TARDIVEL Theo UC BRIOCHINE 2ème
4 DERVILY Tanguy VC SAINT MALO Junior
5 LEPOITTEVIN DUBOST Joris VC ROUEN 76 Junior
6 BOUVIER Kylian EC RENNAISE 2ème
7 PAILLARD Romain CC VITREEN 2ème
8 CADORET Sebastien DYNAMIC BIKE LOCMINE 2ème
9 RONXIN Alexis GUIDON CHALETTOIS 2ème
10 GUERAS Sebastien NANTES DOULON VS 2ème
11 TATARD Nicolas REDON OC 2ème
12 GAUVIN Christophe TEAM SOJASUN CYCL. 3ème
13 HOUSSIN Clement VELO SPORT VALLETAIS 2ème
14 THEBAULT Briac MOYON CYCLOSPORT 2ème
15 CLAUSTRE Nicolas KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME 2ème
16 MARTIN Tanguy UC BRIOCHINE 2ème
17 GROUAZEL Fabien CC PLANCOETIN 2ème
18 FESTOC Romain EC RENNAISE 2ème
19 DERVILY Benoit VC SAINT MALO 3ème
20 CAILLET Bastien CC VITREEN 2ème
21 PAVOINE Stephane EC PAYS GUICHEN 2ème
22 L`AZOU Morgan TEAM BERTIN 2ème
23 PERRIN Erwan CC PLANCOETIN 3ème
24 RENARD Guillaume TEAM SOJASUN CYCL. 3ème
25 BOUTEILLE Richard CC PLANCOETIN 3ème
26 BOURDIN Nicolas COC FOUGERAIS 3ème
27 FERNANDES Hugo VC SAINT MALO Junior
28 LE BOUCHER Adrien VS PAYS DE LAMBALLE 3ème
29 MOTTAY Julien COC FOUGERAIS Junior
30 COUSIN Guillaume TEAM U ANJOU 49 2ème
31 RIACOURT Kevin UCL HENNEBONT 3ème
32 PRENVEILLE Laurent TEAM SOJASUN CYCL. 3ème
33 VIVIER Kevinn TEAM SOJASUN CYCL. 3ème
34 LESNE Robin TEAM PAYS DE DINAN Junior
35 FREMIN Jerome CC PLANCOETIN 2ème
36 BRIEND Emmanuel VC QUINTINAIS 2ème
37 LE CRAVER Florian OC CYCL.CESSONNAIS 3ème
38 FLAMBARD Jeoffrey TEAM SOJASUN CYCL. 3ème
39 MONNIER Alexandre TEAM SOJASUN CYCL. 3ème
40 JOUAN Christopher CC PLANCOETIN 3ème
41 ADAM Dylan CC PLANCOETIN 3ème
42 ROUXEL Desire COC FOUGERAIS 3ème
43 BESNARD Timothe AS ROMILLE CYCLISME Junior
44 LEFEVRE Loan AL LA CHAPELLE ST URSIN Junior
45 BUAN Clement AS ROMILLE CYCLISME 3ème
46 DUVIGNEAU Guillaume OC CYCL.CESSONNAIS 3ème
47 YRIS Maxime CC PLANCOETIN 3ème
48 LEMERCIER Philippe TEAM SOJASUN CYCL. Pass'Cyclisme Open
49 LEBRANCHU Dylan CC PLANCOETIN 2ème
50 MALLE Patrice COC FOUGERAIS 3ème
51 PRUAL Clement CC RENNAIS Junior
52 ROBERT Alan CC PLANCOETIN Junior
53 HERVE Guillaume CC PLANCOETIN 3ème
54 BOIVIN Axel VELO SPORT VALLETAIS 2ème
55 MINIER Nicolas VELO CLUB PAYS DE BROCELIANDE Pass'Cyclisme Open
56 BOURDIN Florent COC FOUGERAIS 3ème
57 SIMON Johnny VC PLELANAIS 2ème
58 DAVID Nathan MOYON CYCLOSPORT Junior
59 GAUTON Jean Luc CM AUBERVILLIERS 93 3ème
60 BESNARD Erwan VCS LOUVIGNEEN 3ème
61 RUAUD Emilien DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème
62 DANION David DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème
63 MARTIN Laurent VC DINANNAIS 3ème
64 DESRIAC Gael TEAM SOJASUN CYCL. 3ème
65 BERNIER Emilien UC DARNETAL Junior
66 CHESNEL Lucas VC MEVENNAIS Junior
67 DOLEDEC Emmanuel CC LANGUEUX Pass'Cyclisme Open

CADETS
1 LOUET Theo VC DINAN
2 RIO Pablo VC PLELANAIS
3 GESLIN Noa GO FOUGERAIS
4 JAMIN Leo AS ROMILLE CYCLISME
5 PICAUT Raphaël DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
6 HUE Antoine DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
7 BRAGANTI Theo VC DINAN
8 MILET Elouan COC FOUGERAIS
9 GILLET Baptiste CC ST ONEN
10 ORILLARD Lucas ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
11 THEVAL Corentin US VERN CYCLISME
12 PAILLARD Axel CC VITREEN
13 NOZAY Damien US VERN CYCLISME
14 ROULE Corentin DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
15 PERCHEREL Antonin AS ROMILLE CYCLISME
16 PAVOINE Julien EC PAYS GUICHEN
17 AMELOT Thibault TEAM PAYS DE DINAN
18 DOLEDEC Elouan CC LANGUEUX
19 FLEURY Corentin TEAM SOJASUN CYCL.
20 DAVIES Owen US LA GACILLY CYCL.
21 BRINDEJONC Thibaud AS ROMILLE CYCLISME
22 JOURDAN MARGAT Olan CA EVRON
23 RAULT Axel CC PLANCOETIN
24 ALIX Alan TEAM PAYS DE DINAN
25 BEAUCHER Arthur GO FOUGERAIS
26 LOUVEL Nathan VC PLELANAIS
27 GENAITAY Matheo DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
28 ABIVEN Bastien CYCLO CLUB ERNEEN
29 RIGAUD Dorian US LA GACILLY CYCL.
30 JARRY Simon OC CYCL.CESSONNAIS
31 DUMAST Quentin EC PAYS GUICHEN
32 ROCHAIS Alexis AS ROMILLE
33 MESSAGEOT Yanis GO FOUGERAIS
34 CADO Corentin US CHATEAUGIRON
35 BIZETTE Noa VC MEVENNAIS

MINIMES
1 GARCON Gabriel EC RENNAISE
2 LE BOT Jean VELOCE VANNETAIS CYCL.
3 RYO Swann CC CONCARNOIS
4 DAVID Mathis EC SAINT VIGORIENNE
5 HACQUES Titouan LAVAL CYCLISME 53
6 TATARD Lucas VC RENNAIS
7 ADAM Gregory DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
8 MARIVINT Hugo VELO TAUPONT
9 RIOU Lucas US METRO TRANSPORTS
10 MARION Antoine TEAM SOJASUN CYCL.
11 BIZETTE Enzo VC MEVENNAIS
12 LEMERCIER Baptiste VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
13 FAVER Sasha AS ROMILLE CYCLISME
14 GERARD Elisa ETOILE CYCLISTE DU DON
15 LOUVEL Tom VC PLELANAIS
16 LEMETAYER Tom ASPTT RENNES CYCLISME

Remerciements à Daniel Callet

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi, 15 juillet 2019 21:24

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.