Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

St Saturnin du Limet 3+J/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 28 avril 2019
  • Département: Mayenne (53)

3+J
1 31 JAMIN LEO PAUL BEAUPREAU VELO SPORT 52490270063 Junior
2 48 COLIN CHARLIE VELO SPORT VALLETAIS 52440080234 3
3 52 RENAUD ALBAN VELO SPORT VALLETAIS 52440080189 3
4 66 POIRIER FABRICE CC VITREEN 43350590155 3
5 44 COCAUD BASTIEN VS MESANGER 52440350210 3
6 19 GIRAULT PIERRE VC CHATEAU GONTIER 52531360080 3
7 51 LE FAOU NICOLAS VELO SPORT VALLETAIS 52440080313 3
8 26 JUILLET MAXIME LAVAL CYCLISME 53 52532750599 Pass
9 18 AUBRY LAURIAN VC CHATEAU GONTIER 52531360098 Junior
10 59 MORVAN CORENTIN LE MANS SARTHE VELO 52722850171 3
11 12 GARNIER JEROME U.C SUD 53 52532710429 3
12 4 FAHIER LENAIC E.C.CRAON RENAZE 52531420142 Junior
13 36 BERNIER FLAVIEN UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580009 3
14 43 SOUCHARD VINCENT VERRIERES AC 52490870104 3
15 41 LEBRUN ANTOINE VELO CLUB VERROIS 52492820078 3
16 70 GAREL THOMAS VC PAYS DE LOUDEAC 43223140480 Junior
17 2 LECOMTE YANNICK E.C.CRAON RENAZE 52531420053 Pass
18 13 GEGU TANGUY U.C SUD 53 52532710267 3
19 27 THIBAULT FREDERIC LAVAL CYCLISME 53 52532750059 Pass
20 54 RAFFLEGEAU ETIENNE VELO CLUB ANCENIEN 52442070090 3
21 32 PAPIN TITOUAN BEAUPREAU VELO SPORT 52490270079 Junior
22 30 BOISMARTEL PIERRE BEAUPREAU VELO SPORT 52490270088 Junior
23 64 MOREAUX CLEMENT CC VITREEN 43350590044 3
24 9 BENATRE JACOB U.C SUD 53 52532710117 3
25 68 LECLERC Julien AV THIAIS 48946270241 3
26 21 LEBRETON MATTHIEU VC CHATEAU GONTIER 52531360229 3
27 57 CORDIER GWENNAEL SABLE SARTHE CYCLISME PDL 52721840094 3
28 17 RENIER CHRISTOPHE U.C SUD 53 52532710012 3
29 1 PROD`HOMME FABIEN E.C.CRAON RENAZE 52531420102 3
30 22 MARTINET SEBASTIEN VC CHATEAU GONTIER 52531360130 Pass
31 69 CRE Maxime VC HETTANGE GRANDE 46570840088 3

Minimes
1 24 ROUXEL ELIOT CC CASTELBRIANTAIS 52440020541 M 2
2 22 GARCON GABRIEL EC RENNAISE 43352871011 M 2
3 1 VERGER LUCAS UC ENTRAMMES PARNE FORCE 52532100058 M 2
4 19 DUROY JUSTIN EC MAYENNAISE 52531300006 M 2
5 3 GARNIER MATTEO UNION CYCLISTE SUD 53 52532710384 M 2
6 25 PAVAGEAU LOUIS CC CASTELBRIANTAIS 52440020238 M 2
7 21 POUPELARD FORGET HENZO EC MAYENNAISE 52531300111 M 2
8 23 HAMON SIMILIEN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE 52441000067 M 1
9 4 GARNIER NOA UNION CYCLISTE SUD 53 52532710308 M 2
10 27 BOITTIN Thomas UC DU MORTAINAIS 49505160067 M 2
11 17 DARGENT ADRIEN CYCLO CLUB ERNEEN 52531260078 M 2
12 9 LAMBERT HEULIN YENS UNION CYCLISTE SUD 53 52532710358 M 2
13 10 PROD`HOMME MATTHIEU UNION CYCLISTE SUD 53 52532710034 M 1
14 14 MOREAU KEVIN VC CHATEAU GONTIER 52531360050 M 1
15 13 MATIGNON ALBAN VC CHATEAU GONTIER 52531360269 M 2
16 15 HACQUES TITOUAN LAVAL CYCLISME 53 52532750335 M 2
17 12 HUET MANOLO VC CHATEAU GONTIER 52531360123 M 1
18 8 JACOB GABRIEL UNION CYCLISTE SUD 53 52532710108 M 2
19 16 LE FLOCH NOLHAN LAVAL CYCLISME 53 52532750596 M 2
20 2 BEAUDUCEL NATHAN UNION CYCLISTE SUD 53 52532710256 M 2

Remerciements à Christianne LANDRON

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 28 avril 2019 21:09

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.