Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Trignac PC/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 05 mai 2019
  • Département: Loire-Atlantique (44)

D1/D2
1 DUFOUR LOIC Pass'Cyclisme D1 GUIDON MACHECOULAIS
2 RONDEAU SYLVAIN Pass'Cyclisme D2 LA MALVILLOISE CYCLISME
3 LECORRE ALEXANDRE Pass'Cyclisme D1 PDLL
4 LEFEUVRE MARTIAL Pass'Cyclisme D2 LA MALVILLOISE CYCLISME
5 BOUGOUIN CHARLEZ Pass'Cyclisme D2 REDON OC
6 NAULEAUROCH PHILIPPE Pass'Cyclisme D2 AC BREVINOIS
7 HEELIS PAUL Pass'Cyclisme D2 EC BOUGUENAISIEN
8 GUILLOCHON MICKAEL Pass'Cyclisme D1 LA MALVILLOISE CYCLISME
9 MORIN LAURENT Pass'Cyclisme D2 REDON OC
10 JOUIN CYRILLE Pass'Cyclisme D2 ROUE LIBRE ANDREZEENNE
11 PERGELINE XAVIER Pass'Cyclisme D1 AC BREVINOIS
12 DROUET CLAUDE Pass'Cyclisme D1 VC BLINOIS
13 VAN HALUWYN MICKAEL Pass'Cyclisme D1 UCA 44
14 GUJLER DAVID NANTES DOULON VS
15 DORE JEAN YVES Pass'Cyclisme D2 UC NANTES ATLANTIQUE
16 BIGEARD KEVIN Pass'Cyclisme D2 VS COUERONNAIS
17 GOURHAND EMMANUEL Pass'Cyclisme D2 AC BREVINOIS
18 KERHERVE FREDERIC Pass'Cyclisme D1 MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
19 LESCOP DAVID Pass'Cyclisme D2 US PONTCHATELAINE
20 GRIFFON FLEXI Pass'Cyclisme D2 VC SEBASTIANNAIS
21 ROUSSET FABRICE Pass'Cyclisme D1 US ST HERBLAIN

D3/D4
1 MATECAT BERTRAND Pass'Cyclisme D3 UCP REZEENNE
2 DESMARS SAMUEL Pass'Cyclisme D3 US PONTCHATELAINE
3 VINSONNEAU LOIC Pass'Cyclisme D3 EC MONTFAUCONNAISE
4 BRIAND REGIS Pass'Cyclisme D3 VC BLINOIS
5 LERAY GAETAN Pass'Cyclisme D3 ETOILE CYCLISME DU DON
6 LEBOUCHER ANTHONY Pass'Cyclisme D3 NANTES DOULON VS
7 CAZERES MARC Pass'Cyclisme D3 MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
8 RIALLOT CEDRIC Pass'Cyclisme D3 MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
9 BUCCO JUANITO Pass'Cyclisme D3 AC CHAPELAIN
10 NEVEU CHRISTOPHE Pass'Cyclisme D3 VC BLINOIS
11 GUERIN ANTHONY Pass'Cyclisme D3 MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
12 DAVIC FREDERIQUE Pass'Cyclisme D3 RIEUXOIS
13 MAHE ALAIN Pass'Cyclisme D3 US PONTCHATELAINE
14 MAHE MAURICE Pass'Cyclisme D3 VC BLINOIS
15 SOURGET YVONNICK Pass'Cyclisme D3 US PONTCHATELAINE
16 HONON GEORGES Pass'Cyclisme D4 EC BOUGUENAISIEN
17 BAILLY CYRILLE Pass'Cyclisme D3 VC CHALLANDAIS
18 JASNOT ELOISE Junior (Junior) US ST HERBLAIN
19 BARBIER EMELINE Junior fém. AC BREVINOIS
20 KERBIRIOU JOSE Pass'Cyclisme D3 PEDALE NANTAISE
21 LECALVE STEPHANE Pass'Cyclisme D4 AC BREVINOIS
22 HERRERO LUC Pass'Cyclisme D4 NANTES DOULON VS
24 MENET GILDAS Pass'Cyclisme D3 AC CHAPELAIN
25 GOUESBIER HENRI Pass'Cyclisme D3 AC CHAPELAIN
26 MILET PHILIPPE Pass'Cyclisme D3 MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
27 CHEVALLIER ARNAUD Pass'Cyclisme D3 AC BREVINOIS

MINIMES
1 DIXNEUF DURAND BAPTISTE Minime ROUE LIBRE ANDREZEENNE
2 DESMARS EMILIEN Minime US PONTCHATELAINE
3 CHAUVAT LOEVAN Minime ROUE LIBRE ANDREZEENNE
4 ROUSSELOT MANOA Minime US PONTCHATELAINE
5 DELCHAMBRE FLORIAN Minime VELO SPORT VALLETAIS
6 TOUZE BASTIEN Minime US PONTCHATELAINE
7 JAMIN VICTOR Minime OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
8 BOUCHET BAPTISTE Minime REDON OC
9 GOURHAND NATAN Minime US PONTCHATELAINE
10 MENARD DORIAN Minime ROUE LIBRE ANDREZEENNE
11 PLOUX HUGO Minime ROUE LIBRE ANDREZEENNE
12 ONDRACKA VICTOR Minime AC BREVINOIS
13 BEILVERT JEANNE Cadet Fém. AC BREVINOIS
14 HUMEAU MORGAN Minime ROUE LIBRE ANDREZEENNE
15 HEELIS THIBAUD Minime VC SEBASTIENNAIS

Remercicements à Alban SIMON,

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le mardi, 07 mai 2019 22:32

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.