Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Vigneux de Bretagne Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 02 juin 2019
  • Département: Loire-Atlantique (44)

CADETS
1 BERGAUD Louis Nantes Atlant
2 MULON Hugo Évron CA
3 DURAND Samuel Pontchâteau U
4 LUCAS Quentin Pontchâteau U
5 BABIN Gregoire St Brévin AC
6 Dugue Antoine Angers Doutre
7 LEDANOIS Kilian Challans VC
8 COSSARD Pierre Ste Luce VC
9 GASCHET Thibault St Sébastien
10 POIRIER Antonin Nantes Atlant
11 RUEL Dorian St Brévin AC
12 COHEN Stefan St Sébastien
13 MARCHAIS Ewen Challans VC
14 GESNOUIN Killian Nantes Atlant
15 VALLET Jules St Sébastien
16 ANDRE Gaspard Nantes Doulon
17 LE ROUX Clement Nantes Doulon
18 Mandigout William Chateaubriant
19 GUILLARD Hugo Couëron VS
20 CHIRON Quentin Erdre Loire
21 ROY Killian Les Herbiers
22 FORGET Mattheo Nantes Doulon
23 HEBERT Theo St Sébastien
24 BOSSIS Hugo Machecoul G
25 IMBERT Lilian Machecoul G
26 CHASSE Romain St Sébastien
27 FOUCHER Augustin St Brévin AC
28 Gaudin Jean-Gabriel Pontchâteau U
29 BERTIN Baptiste Chateau Olonn
30 TRAVERS Thibault Ste Luce VC

MINIMES
1 MENANTEAU Lucas LaRocheYon V
2 HUET Theo La Ferté VS
3 COLAISSEAU Marius Andrezé RO
4 LEVEQUE Alban Vallet VS
5 RIVAUD Killian Pontchâteau U
6 BOLGIANI MICHEL Baptiste Pornichet VC
7 BARTHEAU Andreas Machecoul G
8 LEMAITRE Andy Pornichet VC
9 PRAUD Rudy Les Essarts V
10 BRETAUDEAU Emilien Andrezé RO
11 LOGE Quentin Machecoul G
12 Bouchet Baptiste Redon OC
13 Jamin Victor OC Nazairien
14 Delchambre Florian Vallet VS
15 BRETECHE Ewen Puceul P
16 MAILLARD Axel Puceul P
17 DEBRAY Noan Puceul P
18 Morille Alexandre Nantes Doulon
19 BRISARD Romain Erdre Loire
20 ROCARD Dylan Nantes Doulon
21 HUCHET Baptiste Nantes Atlant
22 FLEURANCE KHALESI Keyvan Nantes Atlant

Remerciements à Romain AMANT

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi, 03 juin 2019 21:07

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.