Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Cholet Cad/Min/PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 01 mars 2020
  • Département: Maine-et-Loire (49)

CADETS
1 TROGER Lucas P.ST FLORENT NIORT
2 SANCHEZ CLEMENT SCO CYCLISME ANGERS
3 MAINGUENAUD Lucas P.ST FLORENT NIORT
4 SOULARD DORIAN POLE CYCLISME SAUMUROIS
5 SIMON CELESTIN CC LANDIVYSIEN
6 PREAUD JEAN VC HERBRETAIS
7 DUGUE ANTOINE SCO CYCLISME ANGERS
8 ROUSSELOT BAPTISTE VELO CLUB ESSARTAIS
9 HEUGAS Lucas P.ST FLORENT NIORT
10 TRAVAILLARD ANTOINE CYCLISME REGION POUZAUGES
11 GENIQUE ANTHONY UNION CYCLISTE CHOLET 49
12 TESSIER JEAN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
13 GOURDEAU Titouan U.C.C.VIVONNE
14 RULLIER HANS POLE CYCLISME SAUMUROIS
15 BERNIER CORENTIN BEAUPREAU VELO SPORT
16 OUVRARD TOM VC HERBRETAIS
17 CHARRIER GABIN VC HERBRETAIS
18 CHARTEAU DIEGO AIZENAY VELOS SPORTS
19 LECOQ THOMAS VC SEBASTIENNAIS
20 BURGAUD FABIEN VC SEBASTIENNAIS
21 JANITOR PAOLO ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
22 COLLET THIBAUD VELO CLUB ANCENIEN
23 VAIRU CEDRIC VC CHALLANDAIS
24 JOULIN GIOVANNI SV FONTENAISIENNE
25 COLAISSEAU MARIUS BEAUPREAU VELO SPORT
26 VENDAY ANTONIN CYCLISME REGION POUZAUGES
27 ROUXEL ELIOT CC CASTELBRIANTAIS
28 FORTIN LUCAS VC HERBRETAIS
29 LEBOT THOMAS NANTES DOULON VS
30 AVRILLON ANTONIN BEAUPREAU VELO SPORT
31 JEBANE ENZO UNION CYCLISTE CHOLET 49
32 MORELL MATYS ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
33 BOIDRON TIMOTHEE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
34 BAUDRY MATEO BEAUPREAU VELO SPORT
35 BEAUMONT BASILE POLE CYCLISME SAUMUROIS
36 MADY ANTOINE BEAUPREAU VELO SPORT
37 JOLIVET CELESTIN TEAM CHALONNES CYCLISME
38 LEGENDRE MAELYS POLE CYCLISME SAUMUROIS
39 BRANCHEREAU EWEN VELO SPORT VALLETAIS
40 ONNO LILIAN VC SEBASTIENNAIS
41 RENAUD ALEXIS VELO SPORT VALLETAIS
42 PLOUX HUGO ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
43 CHARBONNIER ENZO SCO CYCLISME ANGERS

MINIMES
1 MENANTEAU LUCAS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
2 RABY CHARLY LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
3 FERRE MATTEO LES SABLES VENDEE CYCLISME
4 NAUD NOAM SAINT LEGER CYCLISME
5 HERBRETEAU VICTOR UNION CYCLISTE CHOLET 49
6 HERRERO zoe NANTES DOULON VS
7 BROCHARD MATHIS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
8 CHAUVAT LOEVAN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
9 PRODHOMME LOUIS TEAM CHALONNES CYCLISME
10 BAREAU CLEMENT BEAUPREAU VELO SPORT
11 LHEUREUX TIMEO VELO CLUB ESSARTAIS
12 HEUGAS Thomas P.ST FLORENT NIORT
13 PINSON ALAN VELO CLUB ANCENIEN
14 TESSIER AUGUSTIN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
15 CHARDON JOHAN LES SABLES VENDEE CYCLISME
16 BRETAUDEAU EMILIEN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
17 MENARD DORIAN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
18 LEBRETON GWENDAL LES SABLES VENDEE CYCLISME
19 THULIEVRE BENJAMIN VC SEBASTIENNAIS
20 BAILLARGEAUX Clément C'CHARTRES CYCLISME
21 BLANCHARD TOM SAINT LEGER CYCLISME
22 SANCHEZ EMMA SCO CYCLISME ANGERS
23 POIRIER ENZO TEAM CHALONNES CYCLISME
24 BOUHAFOURA ISSAM ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
25 LEROUX LEOPOLD ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
26 ROBIN MATHIS ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
27 LOIZEAU JOHAN BEAUPREAU VELO SPORT
28 VILLENEUVE ELIE VELO CLUB ESSARTAIS
29 BECQUART MAELIG SCO CYCLISME ANGERS
30 MOREAU MARTIN VC HERBRETAIS
31 BODIN EVA BEAUPREAU VELO SPORT
32 BLANCKAERT LEO BEAUPREAU VELO SPORT
33 GOURAUD MORGAN VC HERBRETAIS

D1/D2
1 HERVOUET ALEXANDRE UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pass Cyclisme
2 DUVEAU CEDRIC POLE CYCLISME SAUMUROIS Pass Open
3 GUELIN JEROME SAUMUR
4 FERNANDES Johan CS CHINONAIS Pass Open
5 GOURAUD TONY VC HERBRETAIS Junior
6 GUILLON SAMUEL PAU
7 JOUIN CYRILLE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Pass Cyclisme
8 FROGER NICOLAS ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Pass Open
9 FOUCAULT CHARLY POLE CYCLISME SAUMUROIS Pass Open
10 DURAND AURELIEN UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pass Open
11 ROMIAN WILLY SS NIEULAISE D1 Op
12 DOUET DOMINIQUE VELO SPORT VALLETAIS Pass Cyclisme
13 VILNOT BENOIT VC HERBRETAIS Pass Cyclisme
14 NAUD SEBASTIEN SAINT LEGER CYCLISME Pass Open
15 GOURAUD ANTHONY VC HERBRETAIS Pass Open
16 MARCELO CYRIL V.C.THOUARS Pass Cyclisme
17 SOUCHET Gerard V.C.THOUARS Pass Cyclisme
18 POSNIC LOUIS MARIE CV DE CHEMILLE Junior
19 BRUNELIERE YANNICK VC MAULEVRIER Pass Open
20 GIRARD THOMAS VC MAULEVRIER Pass Open
21 BERRY MAXIME UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pass Open
22 BOURGEAIS YANNICK BEAUPREAU VELO SPORT Pass Open
23 MORIN JEREMY VENDEE SPORT LANGONNAIS Pass Open
24 POSNIC LUDOVIC CV DE CHEMILLE Pass Open
25 BRIGOULET FLAVIEN VC HERBRETAIS Pass Open
26 BOUSQUET NICOLAS UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pass Open
27 CHARIER CYRIL BEAUPREAU VELO SPORT Pass Cyclisme
28 CHOQUET CHRISTOPHE BEAUPREAU VELO SPORT Pass Cyclisme
29 COCHAUD Jany V.C.THOUARS Pass Open

D3/D4
1 UVETEAU YANNICK VELO CLUB MONTAIGU Pass Cyclisme
2 DURANDET BRICE VELO CLUB MONTAIGU Pass Cyclisme
3 KREBS THIERRY UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pass Cyclisme
4 VETILLARD SEBASTIEN BEAUPREAU VELO SPORT Pass Cyclisme
5 DELHUMEAU LAURENT PC SAUMUR D3
6 MICHEL DENIS VS MESANGER Pass Cyclisme
7 MARCOTTE LAURENT SAINT LEGER CYCLISME Pass Cyclisme
8 REBOUILLEAU FREDERIC UCP REZEENNE Pass Cyclisme
9 MARIANO DOMINIQUE VC ST GILLES CROIX DE VIE D3
10 CLAVREUIL ROMAIN VELO CLUB LIONNAIS Pass Cyclisme
11 MINAUD FREDDY VELO CLUB MONTAIGU Pass Cyclisme
12 GUEDON PATRICE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Pass Cyclisme
13 BECQUART ALAIN SCO CYCLISME ANGERS Pass Cyclisme
14 MERIAU SEBASTIEN VELO CLUB MONTAIGU Pass Cyclisme
15 BLOT LOIC ERDRE ET LOIRE CYCLISTE Pass Cyclisme
16 HERBRETEAU TONY UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pass Cyclisme
17 SUROT BENJAMIN UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pass Cyclisme
18 BENION QUENTIN TEAM CHALONNES CYCLISME Pass Cyclisme
19 COLLETTE CHRISTOPHER BEAUPREAU VELO SPORT Pass Cyclisme
20 MORILLE JEAN PHILIPPE SAINT LEGER CYCLISME Pass Cyclisme
21 ALEZOT CEDRIC UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pass Cyclisme
22 AGLAOR CEDRIC VELO CLUB LIONNAIS Pass Cyclisme
23 ALLAIRE SEBASTIEN BEAUPREAU VELO SPORT Pass Cyclisme
24 VENDAY FLORIAN CYCLISME REGION POUZAUGES Pass Cyclisme
25 MAILLER BRUNO VC VIHIERSOIS Pass Cyclisme
26 DURAND SAMUEL BEAUPREAU VELO SPORT Pass Cyclisme
27 ANDRAULT MOISE VELO CLUB MURS AUBANCE Pass Cyclisme
28 MOREAU SYLVAIN UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pass Cyclisme
29 TENDRON GILDAS VC SEBASTIENNAIS Pass Cyclisme

Remerciements à Aurélien DURAND

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 01 mars 2020 20:17

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.