Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
Résultats - dimanche, 03 novembre 2019 20:10

CX Vigneux de Bretagne

ESPOIRS/SENIORS
1 FILLAUT MIGUEL TEAM SPRINT ENERGY Senior
2 BOMME CLEMENT UNION CYCLISTE CHOLET 49 Senior
3 ETIENNE KYLIAN HENNEBONT CYCLISME Senior
4 LECUYER ANTOINE AC BREVINOIS Senior
5 FOUQUET ALEXY UNION CYCLISTE CHOLET 49 Senior
6 FOUQUET VALENTIN VELO CLUB LUCEEN Senior
7 DENIS ERWANN VELO SPORT VALLETAIS Espoir
8 BERNARD LILLYAN GUIDON MACHECOULAIS Espoir
9 JEGO DOMINIQUE UC ALREENNE Senior
10 DURAND DYLAN UNION CYCLISTE CHOLET 49 Senior
11 MONNIER TANGUY VTT PAYS DE VILAINE Senior
12 PERRAUD CHRISTOPHER US PONTCHATELAINE D2 Op
13 HUBERT TEDDY US PONTCHATELAINE 3ème Catégorie
14 RUEL QUENTIN AC BREVINOIS Espoir
15 CORBES SIMON VC SEBASTIENNAIS Junior
16 JOSSET RONAN US LA GACILLY CYCL. Senior
17 MORIN XAVIER US ST HERBLAIN Senior
18 HOUSSAIS JESRIL ETOILE CYCLISTE DU DON Senior
19 GENET STEPHANE UC NANTES ATLANTIQUE Senior
20 PAVOINE STEPHANE EC PAYS GUICHEN Senior
21 MERCY MALLORY AC BREVINOIS Espoir
22 CHERRUAULT ROMAIN GUIDON MACHECOULAIS Senior
23 BOURSIER GUILLAUME GUIDON MACHECOULAIS Espoir
24 VERGNE ANTOINE VELO SPORT VALLETAIS Espoir

PC
1 LEMAITRE BERTRAND AC BREVINOIS Senior
2 GICQUEL ERWAN AC QUESTEMBERT Senior
3 GUILLEMET CYRILLE DYNAMIC BIKE LOCMINE Senior
4 CAMUS VINCENT LA MALVILLOISE CYCLISME D1 Op
5 MORILLEAU RUDY PEDALE CHANTENAYSIENNE D2
6 DEROUET FREDERIC ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Espoir
7 RIVAL DAMIEN VC BLINOIS Senior
8 BOUCHEREAU ROMAIN VS CLISSONNAIS Senior
9 CHEDALEUX Mickaël REDON OC D1
10 EGEE ALAIN AC BREVINOIS Senior
11 LESCOP DAVID US PONTCHATELAINE Senior
12 COUTANT RENAUD CYCLISME REGION POUZAUGES Senior
13 BIGEARD KEVIN VS COUERONNAIS Senior
14 GUILLOCHON MICKAEL LA MALVILLOISE CYCLISME D1 Op
15 LAVOLEE SAMUEL CARTE A LA JOURNEE Senior
16 GAUTIER YOHAN TEAM CHALONNES CYCLISME Senior
17 JOUNEAU FABRICE AC CHAPELAIN Senior
18 MABIRE MICHEL VELO CLUB PORNICHET D4
19 CLOUET ROLAND VC SEBASTIENNAIS Senior
20 LAHAYE YANN DYNAMIC BIKE LOCMINE Senior

JUNIORS
1 BOSQUET EWEN VCS BETTONNAIS Jun 1
2 BABIN GREGOIRE AC BREVINOIS Jun 1
3 GUILLEMET AXEL OC LOCMINE Jun 1
4 RUELLO ANTOINE UC ALREENNE Jun 1
5 RIVIERE MAXENCE EV ANGERS DOUTRE Jun 1
6 RUEL DORIAN AC BREVINOIS Jun 1
7 LAMOUR QUENTIN EC QUEVENOISE Jun 2
8 COSSARD PIERRE VELO CLUB LUCEEN Jun 1
9 GLON GAELIG US LA GACILLY CYCL. Jun 1
10 GIRAUDET VICTOR VS COUERONNAIS Jun 1
11 FOUCHARD GABRIEL VC SEBASTIENNAIS Jun 2
12 CHEDALEUX NOAH REDON OC Jun 1
13 CAMUS RONAN LA MALVILLOISE CYCLISME Jun 2
14 MEREL AXEL PEDALE PUCEULOISE Jun 2
15 LE ROUX CLEMENT NANTES DOULON VS Jun 1
16 FORGET MATTHEO NANTES DOULON VS junior
17 FONDIN PAOLO VELO SPORT VALLETAIS Jun 2
18 PAVOINE JULIEN EC PAYS GUICHEN Jun 1
19 BARBIER EMELINE AC BREVINOIS Espoir

CADETS
1 BOUVIER EDWIN KER BARRES VTT Cadet
2 AVERTY MATHYS VC SEBASTIENNAIS Cad 2
3 RUELLO HUGO UC ALREENNE Cad 1
4 LEBOT THOMAS NANTES DOULON VS Cad 2
5 TARDIF AXEL VC SEBASTIENNAIS Cad 2
6 CELLE LUCA GUEMENE VTT Cad 1
7 RENAUDINEAU AXEL UC NANTES ATLANTIQUE Cad 1
8 DANEL MATHIS GUEMENE VTT Cad 1
9 PEDRON BAPTISTE US PONTCHATELAINE Cad 2
10 GAUTIER MARIUS VELO CLUB ANCENIEN Cad 1

MINIMES
1 62 GUILLEMET TIMOTHE OC LOCMINE 43560090119 Min 1
2 63 LAHAYE NATHAN OC LOCMINE 43560091003 Min 2
3 65 DURAND LOUKA GUEMENE VTT 52440510052 Min 2
4 72 CHEDALEUX NOLAN VTT PAYS DE VILAINE 43354380116 Min 1
5 54 MAHE ARTHUR US PONTCHATELAINE 52440030022 Min 1
6 69 LEMAITRE ANDY VELO CLUB PORNICHET 52442590133 Min 2
7 60 CORABOEUF LEA CC CASTELBRIANTAIS 52440020604 Min 2
8 64 RIVIERE ETHAN EV ANGERS DOUTRE 52490130160 Min 2
9 56 ROUSSELOT MANOA US PONTCHATELAINE 52440030444 Min 2
10 52 DUMAS LENY US PONTCHATELAINE 52440030126 Min 1
11 71 GUILLOCHON JOAO LA MALVILLOISE CYCLISME 52442760011 Min 1
12 61 RIPAUD MATHEO CC CASTELBRIANTAIS 52440020225 Min 1
13 68 GENEVIER OSCAR US ST HERBLAIN 52440010436 Min 2
14 57 BEUCHER NEO VC SEBASTIENNAIS 52441970467 Min 1
15 67 MALECOT FLORIAN UC NANTES ATLANTIQUE 52440070273 Min 1
16 53 GAUTHIER THOMAS US PONTCHATELAINE 52440030006 Min 2
17 66 WEBER CLEMENT NANTES DOULON VS 52442500404 Min 1
18 55 MAHE SARAH US PONTCHATELAINE 52440030456 Min 1
19 59 VERGNE LILY ROSE VC SEBASTIENNAIS 52441970505 Min 2
20 51 MORIN GESLIN HUGO VS COUERONNAIS 52440040167 Min 1
21 70 PROD'HOMME TOM US ST HERBLAIN 52440010455 Min 2
22 58 THULIEVRE BENJAMIN VC SEBASTIENNAIS 52441970509 Min 2

EDV
PRELICENCIES
1 2 LE CORFF AARON Prél 1 NANTES DOULON VS 1
2 1 SAULNIER GASPARD Pré 1 NANTES DOULON VS 2

Poussins
1 18 CLOVIS Noham Pup 1 AC QUESTEMBERT 1
2 17 BAZILLON MANOE Pou 1 TEAM TED DIT AUTISME 2
3 13 PERRAUD NOLHAN Pou 2 US PONTCHATELAINE 3
4 12 COLIN NATHAN Pou 2 US PONTCHATELAINE 4
5 11 CALLAGHAN SAMUEL Pou 2 NANTES DOULON VS 5
6 3 HIOU OWEN Pou 1 US PONTCHATELAINE 6

Pupilles
1 25 RIPAUD LOUKA Pup 2 CC CASTELBRIANTAIS 1
2 24 MAHE GABRIEL Pup 2 US PONTCHATELAINE 2
3 21 COUE MAXENCE Pup 2 PEDALE PUCEULOISE 3
4 41 PINARD PIERRE ALEXIS Pup 2 CC CASTELBRIANTAIS 4
5 22 DENION LEANDRE Pup 2 US PONTCHATELAINE 5
6 30 ARGOUARC'H MATHEO Pup 1 VC SEBASTIENNAIS 6
7 43 GUEGAN NAËL Pup 1 OC LOCMINE 7
8 14 LESCOP YOUEN Pup 1 US PONTCHATELAINE 8
9 15 MAUBEC MAHE Pup1 TEAM PAYS DE DINAN 9
10 42 PINARD BAUDOUIN Pup 1 CC CASTELBRIANTAIS 10
11 29 BAZILLON MEWEN Pup 1 TEAM TED DIT AUTISME 11
12 16 CHEDALEUX ALANA Pup 1 D REDON OC 12
13 23 DURET ILYAN Pup 2 VS COUERONNAIS 23

Benjamins
1 44 GUEGAN ELOUEN Benj 2 OC LOCMINE 1
2 31 BOULLE LORIS Benj 2 OC LOCMINE 2
3 38 BAZILLON MAXIM Benj 2 TEAM TED DIT AUTISME 3
4 39 CLOVIS LAYANN Benj 1 AC QUESTEMBERT 4
5 34 LEAL JULES Benj 2 US PONTCHATELAINE 5
6 27 FOLIGNE TIMOTHE Benj 1 OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN 6
7 40 DEJOUR NICOLAS Benj 2 OC CYCL.CESSONNAIS 7
8 26 BABIN GABRIEL Benj 1 AC BREVINOIS 8
9 35 LEBRANCHU BRYCE Benj 2 US PONTCHATELAINE 9
10 37 BRUNE MAEL Benj 1 GUIDON MACHECOULAIS 10
11 36 MORANTIN NOLAN Benj 2 AC BREVINOIS 11
12 33 LE FUR SAM Benj 2 US PONTCHATELAINE 12
13 28 GILLOURY TITOUAN Benj 1 US PONTCHATELAINE 13
32 JOUNEAU NOE Benj 2 AC CHAPELAIN

Remerciements à Romain Amant et VS Coueron

 

Résultats - dimanche, 26 mai 2019 21:19

Savenay 2,3+J/PC

2,3+J
1 BOLGIANI Ugo VC PAYS DE LOUDEAC 3ème Catégorie ()
2 RENARD Maxence VELO CLUB PORNICHET 2ème Catégorie ()
3 BOLGIANI Gabriel VELO CLUB PORNICHET Junior (Junior)
4 ORIOT Lucas VELO SPORT VALLETAIS 2ème Catégorie ()
5 BRET Ludovic US ST HERBLAIN 3ème Catégorie ()
6 MORIN Xavier US ST HERBLAIN 2ème Catégorie ()
7 BAUCHE Adrien VC PAYS DE LORIENT 2 Ème
8 COCAULT Paul ERDRE ET LOIRE CYCLISTE Junior (Junior)
9 DUCHEMIN Damien CC CASTELBRIANTAIS 2ème Catégorie ()
10 COTTEREAU Clement US PONTCHATELAINE Junior (Junior)
11 QUEMAR Christophe CC LANGUEUX 3ème Catégorie ()
12 CHENAIS Frederic VS RIEUXOIS 56 3ème Catégorie ()
13 CHARON Guillaume TEAM U ANJOU 49 2ème Catégorie ()
14 FOUQUET Valentin VELO CLUB LUCEEN 3ème Catégorie ()
15 BENARD Fabien US ST HERBLAIN 2ème Catégorie ()
16 GROSSI Mickael US ST HERBLAIN 2ème Catégorie ()
17 PLOQUIN Mathieu CC CASTELBRIANTAIS 2ème Catégorie ()
18 MILOUX Ludovic VELO CLUB DE SAVENAY 3ème Catégorie ()
19 MALO Nicolas VELO CLUB DE SAVENAY 2ème Catégorie ()
20 DENIS Erwann VELO SPORT VALLETAIS 2ème Catégorie ()
21 BEZARD Francois CC CASTELBRIANTAIS 2ème Catégorie ()
22 LE CLAIRE Theo US PONTCHATELAINE Junior (Junior)
23 FERNANDEZ Alexandre TEAM SOJASUN CYCL. 3ème Catégorie ()
24 LOUERAT Samuel LA MALVILLOISE CYCLISME 3ème Catégorie ()
25 RUEL Quentin AC BREVINOIS 2ème Catégorie ()
26 BAILLY Corentin GUIDON MACHECOULAIS Junior (Junior)
27 LE PUIL Etienne US PONTCHATELAINE Junior (Junior)
28 LEMONNIER Franck VELO CLUB VERNOIS 2 ème
29 GUERIN Mathis REDON OC 3ème Catégorie ()
30 BROU Kevin VS MESANGER 3ème Catégorie ()
31 CADEC Romain MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 3ème Catégorie ()
32 SUIRE Killian US PONTCHATELAINE Junior (Junior)
33 DENIS Patrice US LA GACILLY CYCL. 3ème Catégorie ()
34 PERRIER Kyliane DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 2ème Catégorie ()
35 BRETONNEAU Antoine US ST HERBLAIN 3ème Catégorie ()
36 CATREVAUX Aimeric EC PAYS GUICHEN Junior (Junior)
37 FONDIN Paolo UC NANTES ATLANTIQUE Junior (Junior)
38 MERCY Mallory AC BREVINOIS Junior (Junior D2)
39 SOURGET Elliot AC BREVINOIS Junior (Junior)
40 BASSIN Julien REDON OC 3ème Catégorie ()
41 JOURNIER Lucie US VERN SUR SEICHE 1 ère
42 BOUGOUIN Steeven REDON OC 3ème Catégorie ()
43 FOREST Emilien US ST HERBLAIN Junior (Junior)
44 RUNAVOT Jean Marc US ST HERBLAIN 3ème Catégorie ()

D1/D2
1 LEMAITRE Bertrand AC BREVINOIS Pass'Cyclisme (D1)
2 FILLONNEAU Mathieu US PONTCHATELAINE Pass'Cyclisme Open (D2)
3 ROSEAU Rodrigue US ST HERBLAIN Pass'Cyclisme Open (D2)
4 LECHARPENTIER Pierrick AC BREVINOIS Pass'Cyclisme Open (D2)
5 SEUROT Benjamin ERDRE ET LOIRE CYCLISTE Pass'Cyclisme (D2)
6 BURBAN Thibault VS DE RHUYS Pass'Cyclisme Open (D2)
7 MOREL Luc VELOCE VANNETAIS CYCL. Pass'Cyclisme (D1)
8 BOURGEOIS Valentin OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN Pass'Cyclisme Open (D1)
9 OLIVEUX Alan OC CYCL.CESSONNAIS Pass'Cyclisme Open (D1)
10 MAISONNEUVE Herve UC NANTES ATLANTIQUE Pass'Cyclisme Open (D1)
11 HAROUTEL Daniel AC ST MALO PHILY Pass'Cyclisme (D1)
12 BAUDET Gwenael AC QUESTEMBERT Pass'Cyclisme (D2)
13 POULLAOUEC Gael AC QUESTEMBERT Pass'Cyclisme Open (D2)
14 FONTAINE Hugo OC CYCLISME CESSONNAIS D2
15 ETIENNE Alan SC MALESTROIT Pass'Cyclisme Open (D1)
16 POTIRON Damien PEDALE PUCEULOISE Pass'Cyclisme Open (D1)
17 LE MOIGNO Alain VC PACEEN Pass'Cyclisme Open (D2)
18 GIGUELAY Adrien VS COUERONNAIS Pass'Cyclisme (D1)
19 RUELLAN Jeremy CC PLEVEN Pass'Cyclisme Open (D1)
20 LUBERT Gwenael AC QUESTEMBERT Pass'Cyclisme (D2)
21 JEHANNO Rodolphe VC DU GOLFE PLOEREN Pass'Cyclisme Open (D1)
22 SAMSON Vivien UCP REZEENNE Pass'Cyclisme (D2)
23 TEIGNE Damien US PONTCHATELAINE Pass'Cyclisme Open (D2)
24 CORNEVIN Lylian EC BOUGUENAIS D2
25 ETIENNE Marc SC MALESTROIT Pass'Cyclisme Open (D2)
26 VAN HALUWYN Mickael UCA 44 Pass'Cyclisme Open (D1)
27 BIGEARD Kevin VS COUERONNAIS Pass'Cyclisme Open (D2)
28 GUIHO Jean Yves MONTOIR atlantic cyclisme D1
29 FONTAINE Christophe OC CYCLISME CESSONNAIS D2
30 LEFEUVRE Martial LA MALVILLOISE CYCLISME Pass'Cyclisme Open (D2)
31 PIRIAC Stephane LOIRE & SILLON CYCLISME Pass'Cyclisme Open (D2)
32 DAUTAIS Julien SC MALESTROIT Pass'Cyclisme Open (D1)
33 BRAUD Jonathan AC QUESTEMBERT Junior (Junior D2)
34 CHEDALEUX Kévin SC MALESTROIT Pass'Cyclisme Open (D2)
35 GIRON Jean Christophe NANTES DOULON VS Pass'Cyclisme (D2)
36 BUSSE Sebastien VS MESANGER Pass'Cyclisme (D2)
37 GUILLOCHON Mickael LA MALVILLOISE CYCLISME Pass'Cyclisme Open (D1)
38 PELLERIN Marc ASE MONTBERT Pass'Cyclisme Open (D1)
39 ROUAUD Frederic MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME Pass'Cyclisme (D2)
40 JEGAT Théo SC MALESTROIT Pass'Cyclisme Open (D1)
41 LIOPE Thomas TRI VELOCE ST SEBASTIEN D1
42 LEFEUVRE David ETOILE CYCLISTE DU DON Pass'Cyclisme Open (D2)

D3/D4
1 LEVESQUE Flavien UCP REZEENNE Pass'Cyclisme (D3)
2 LE MEUT Christophe VC DU GOLFE PLOEREN Pass'Cyclisme (D3)
3 RIOU Bertrand VELO CLUB LUCEEN Pass'Cyclisme (D3)
4 GAUVIN Cyril AC ST MALO PHILY Pass'Cyclisme (D3)
5 DAVIS Frederic VS RIEUXOIS 56 Pass'Cyclisme (D3)
6 COGE Joel AC QUESTEMBERT Pass'Cyclisme (D4)
7 LELIEVRE Christophe VS RIEUX D3
8 PINEAU Francois ASPC LES PONTS CE CYCLISME Pass'Cyclisme (D3)
9 BLANDIN Fabrice VC BLINOIS Pass'Cyclisme (D3)
10 BOUSSIN Gilles AC CHAPELAIN Pass'Cyclisme (D3)
11 TROFFIGUER Eric US ST HERBLAIN Pass'Cyclisme (D4)
12 ROLLAND Alain EC BOUGUENAISIEN Pass'Cyclisme (D4)
13 PALLIERNE Bruno AC QUESTEMBERT Pass'Cyclisme (D4)
14 LE CALLONNEC Dominique VC DU GOLFE PLOEREN Pass'Cyclisme (D4)
15 HAMON Eric EC PLESTIN PAYS TREGOR Pass'Cyclisme (D3)
16 MORIN David REDON OC Pass'Cyclisme (D3)
17 CAZERES Marc MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME Pass'Cyclisme (D3)
18 BUCCO Juanito AC CHAPELAIN Pass'Cyclisme (D3)
19 BERTIN Laurent CC CASTELBRIANTAIS D3
20 GUERLAIS Stephane PEDALE PUCEULOISE Pass'Cyclisme (D3)
21 LAUTREDOU Christophe US ST HERBLAIN Pass'Cyclisme (D3)
22 OLIJERHOEK Anthony AC QUESTEMBERT Pass'Cyclisme (D3)
23 SOURGET Yvonnick US PONTCHATELAINE Pass'Cyclisme (D3)
24 LEBRETON Patrice VC BLINOIS Pass'Cyclisme (D3)
25 DUGAST Alexandre VS COUERONNAIS Pass'Cyclisme (D3)
26 MARTIN Etienne AC CHAPELAIN Pass'Cyclisme (D3)
27 RIVAL Damien VC BLAIN D3
28 FORTIER Bruno AC QUESTEMBERT Pass'Cyclisme (D3)
29 GIRAUDINEAU David EC BOUGUENAIS D3
30 BOEFFARD Jerome AC BREVINOIS Pass'Cyclisme (D3)
31 CHER Christophe AC PAYS DE BAUD Pass'Cyclisme (D3)
32 COUTANT Florent ETOILE CYCLISTE DU DON Pass'Cyclisme (D3)
33 KERSUZAN Frederic AC PAYS DE BAUD Pass'Cyclisme (D3)
34 CORMIER Jerome VELO CLUB LUCEEN Pass'Cyclisme (D3)
35 GAUDIN Stephane VS RIEUXOIS 56 Pass'Cyclisme (D4)
36 FRICAUD Patrice UC NANTES ATLANTIQUE Pass'Cyclisme (D3)

Remerciements à Ludovic RIO

Résultats - dimanche, 25 novembre 2018 16:03

CX Malville

Espoirs/Séniors

1 BOMME CLEMENT UNION CYCLISTE CHOLET
2 LECUYER ANTOINE AC BREVINOIS
3 FOUQUET ALEXIS UC CHOLET 49
4 FERASSE THIBAULT UC NANTES ATLANTIQUE
5 MORINIERE THOMAS VELO CLUB DE SAVENAY
6 DENIS ERWANN VELO SPORT VALLETAIS
7 ROPERT JULIEN VELO SPORT VALLETAIS
8 BOUCHEREAU ROMAIN VS CLISSONNAIS
9 TARDIF KEVIN VC SEBASTIENNAIS
10 RUEL QUENTIN AC BREVINOIS
11 TELLIER LUC UC NANTES ATLANTIQUE
12 TELLIER LAURENT POC COTE DE LUMIERE
13 GROSSI MICKAEL US ST HERBLAIN
14 RUAULT NATHAN VELO SPORT VALLETAIS
15 CHEVRIER BRICE VS CLISSONNAIS

PC/Masters
1 LEMAITRE BERTRAND Pass'Cyclisme (D1) AC BREVINOIS
2 PERRAUD CHRISTOPHE R Pass'Cyclisme (D2) US PONTCHATELAINE
3 LOUERAT SEBASTIEN Pass'Cyclisme Open (D1) AC BREVINOIS
4 LEROY OLIVIER Pass'Cyclisme (D1) SAINT LEGER CYCLISME
5 RIVAL DAMIEN Pass'Cyclisme (D3) VC BLINOIS
6 CHEDALEUX Mickaël Pass'Cyclisme Open (D1) REDON OC
7 LOUERAT SAMUEL Pass'Cyclisme Open (D1) LA MALVILLOISE CYCLISME
8 CORNUAILL E BRICE Pass'Cyclisme Open (D1) VS MESANGER
9 BIGEARD KEVIN Pass'Cyclisme (D2) VS COUERONNAIS
10 GOURHAND EMMANUEL Pass'Cyclisme Open (D1) AC BREVINOIS
11 RUEL STEPHANE Pass'Cyclisme Open (D1) AC BREVINOIS
12 GUILLET BRUNO Pass'Cyclisme (D4) CC CASTELBRIANTAIS
13 MABIRE MICHEL VCPORNICHET
14 ROY GERMAIN Pass'Cyclisme (D1) SAINT LEGER CYCLISME
15 ROUSSEL SEBASTIEN CC VERTABIEN

Juniors
1 BAILLY CORENTIN Junior 1 GUIDON MACHECOULAIS
2 BERNARD LILLYAN Junior 2 GUIDON MACHECOULAIS
3 MAILLARD TIMOTHE Junior 1 PEDALE PUCEULOISE
4 BAUBRY TOM Junior 2 GUIDON MACHECOULAIS
5 BRISARD ALEXANDRE Junior 2 VELO SPORT VALLETAIS
6 SUIRE KILLIAN Junior 2 US PONTCHATELAINE
7 BOLGIANI GABRIEL Junior 1 VELO CLUB PORNICHET
8 LE BOHEC AXEL Junior 2 VELO CLUB PORNICHET
9 LE PUIL ETIENNE Junior 1 US PONTCHATELAINE
10 CAMUS RONAN Junior 1 LA MALVILLOISE CYCLISME
11 PERRIN AYMERIC Junior 2 LA MALVILLOISE CYCLISME
12 TRIBALLIE R MARIE ROSE Junior 2 CC CASTELBRIANTAIS
13 COLLET MAXENCE Junior 1 REDON OC

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.