Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

CX Malville

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: samedi, 24 novembre 2018
  • Département: Loire-Atlantique (44)

Espoirs/Séniors

1 BOMME CLEMENT UNION CYCLISTE CHOLET
2 LECUYER ANTOINE AC BREVINOIS
3 FOUQUET ALEXIS UC CHOLET 49
4 FERASSE THIBAULT UC NANTES ATLANTIQUE
5 MORINIERE THOMAS VELO CLUB DE SAVENAY
6 DENIS ERWANN VELO SPORT VALLETAIS
7 ROPERT JULIEN VELO SPORT VALLETAIS
8 BOUCHEREAU ROMAIN VS CLISSONNAIS
9 TARDIF KEVIN VC SEBASTIENNAIS
10 RUEL QUENTIN AC BREVINOIS
11 TELLIER LUC UC NANTES ATLANTIQUE
12 TELLIER LAURENT POC COTE DE LUMIERE
13 GROSSI MICKAEL US ST HERBLAIN
14 RUAULT NATHAN VELO SPORT VALLETAIS
15 CHEVRIER BRICE VS CLISSONNAIS

PC/Masters
1 LEMAITRE BERTRAND Pass'Cyclisme (D1) AC BREVINOIS
2 PERRAUD CHRISTOPHE R Pass'Cyclisme (D2) US PONTCHATELAINE
3 LOUERAT SEBASTIEN Pass'Cyclisme Open (D1) AC BREVINOIS
4 LEROY OLIVIER Pass'Cyclisme (D1) SAINT LEGER CYCLISME
5 RIVAL DAMIEN Pass'Cyclisme (D3) VC BLINOIS
6 CHEDALEUX Mickaël Pass'Cyclisme Open (D1) REDON OC
7 LOUERAT SAMUEL Pass'Cyclisme Open (D1) LA MALVILLOISE CYCLISME
8 CORNUAILL E BRICE Pass'Cyclisme Open (D1) VS MESANGER
9 BIGEARD KEVIN Pass'Cyclisme (D2) VS COUERONNAIS
10 GOURHAND EMMANUEL Pass'Cyclisme Open (D1) AC BREVINOIS
11 RUEL STEPHANE Pass'Cyclisme Open (D1) AC BREVINOIS
12 GUILLET BRUNO Pass'Cyclisme (D4) CC CASTELBRIANTAIS
13 MABIRE MICHEL VCPORNICHET
14 ROY GERMAIN Pass'Cyclisme (D1) SAINT LEGER CYCLISME
15 ROUSSEL SEBASTIEN CC VERTABIEN

Juniors
1 BAILLY CORENTIN Junior 1 GUIDON MACHECOULAIS
2 BERNARD LILLYAN Junior 2 GUIDON MACHECOULAIS
3 MAILLARD TIMOTHE Junior 1 PEDALE PUCEULOISE
4 BAUBRY TOM Junior 2 GUIDON MACHECOULAIS
5 BRISARD ALEXANDRE Junior 2 VELO SPORT VALLETAIS
6 SUIRE KILLIAN Junior 2 US PONTCHATELAINE
7 BOLGIANI GABRIEL Junior 1 VELO CLUB PORNICHET
8 LE BOHEC AXEL Junior 2 VELO CLUB PORNICHET
9 LE PUIL ETIENNE Junior 1 US PONTCHATELAINE
10 CAMUS RONAN Junior 1 LA MALVILLOISE CYCLISME
11 PERRIN AYMERIC Junior 2 LA MALVILLOISE CYCLISME
12 TRIBALLIE R MARIE ROSE Junior 2 CC CASTELBRIANTAIS
13 COLLET MAXENCE Junior 1 REDON OC

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 25 novembre 2018 16:03

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.