Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

CC Saint Herblain

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 30 novembre 2014
  • Département: Loire-Atlantique (44)

Seniors/Espoirs
1    BOMME    Clement    Cholet 49 UC
2    LECUYER    Antoine    St Brévin AC
3    MORINIERE    Thomas    Vallet VS
4    PINEAU    Jerome    StHerblain US
5    HUBERT    Teddy    St Brévin AC
6    RAIMBAULT    Denis    Angers Cycl
7    BERET    Lionel    Baud ACP
8    BOURDIN    Antoine    Vallet VS
9    HUET    Tony    Quéven EC
10    FOUQUET    Valentin    St Brévin AC
11    BASSIN    Julien    Redon OC
12    MOULIN    Kevin    StHerblain US
13    TELLIER    Luc    Pays Loudéac
14    LUCAS    Antoine    Liffré CC
15    MARTIN    Aurelien    Mésanger VS
16    MORAN    Clement    St Brévin AC
17    CHEVAL    Yohann    EC du Don
18    TARDIF    Kevin    St Sébastien
19    SOUPLET    Guirec    Angers Cycl
20    RIVAL    Damien    Blain VC


Juniors
1    RONDEAU    Fabien    Nantes Atlant
2    DREAN    Benoit    Nantes Doulon
3    FOUQUET    Alexy    StHerblain US
4    RUAU    Benjamin    Angers Cycl
5    ESNAULT    Killian    Segré Haut An
6    HAIE    Esteban    Mésanger VS
7    BIEDER    Benjamin    Angers Cycl
8    BOUVIER    Valentin    Redon OC
9    QUESNEL    Aubin    Nantes Atlant
10    LEBRETON    Pierre louis    Chateaubriant
11    DUCHENE    Jeremy    Angers Doutre
12    DEROUET    Frederic    Angers Cycl
13    BARON    Corentin    Pellouailles
14    RIGAUD    Youenn    Nantes ASPTT
15    OLIVIER    Quentin    Vannes Véloce
16    PINEAU    Cyriac    St Sébastien
17    MALO    Nathan    StHerblain US
18    SOURGET    Valentin    Pontchâteau U
19    TRAINEAU    Lucas    Vallet VS


Cadets/Dames
1    CHEVALIER    Maxime    Pontchâteau U
2    JOALLAND    Yael    Pontchâteau U
3    GARIOU    Thomas    Nantes Doulon
4    SINGEOT    Mathieu    Chateaubriant
5    TAILLANDIER    Axel    St Brévin AC
6    FORTIN    Chloe    Cholet 49 UC
7    BIGOT    Axel    Angers Cycl
8    TEXIER    Alexis    Angers Cycl
9    LEDUC    Tanguy    Vallet VS
10    CHEVAL    Eloann    La Gacilly US
11    DOUET    Corentin    Vallet VS
12    VIDIANI    Jordane    Pontchâteau U
13    GUITTON    Valentin Joël    Pontchâteau U
14    DAVID    Ophelie    Cholet 49 UC
15    GUITTON    Valentin Patrick    Pontchâteau U
16    OLIVIER    Romain    Pontchâteau U
17    RABOUAN    Alice    Angers Cycl
18    ERAUD    Clemence    EC du Don
19    VERGNE    Antoine    StHerblain US
20    TURGOT    Cedric    StHerblain US


Minimes
1    LE CLAIRE    Théo    Pontchateau
2    POUVREAU    Enzo    NDVS
3    LE BOHEC    Axel    Puceul
4    LE PUIL    Etienne    Pontchateau
5    VOISIN    Ronan    Pontchateau
6    JASNOT    Eloise    USSH
7    LEGER    Maxime    Pontchateau
8    DIQUERO    Gwendaen    USSH
9    LETILLY    Kylian    Pontchateau
10    FOREST    Emilien    USSH
11    BRIAND    Baptiste    Puceul
12    BLENO    Florian    USSH
13    DENOEL    Tanguy    USSH
14    BOURSIER    Guillaume    Machecoul
15    SOURGET    Théo    Pontchateau
16    BLANC    Hugo    USSH


Benjamins
1    BONJOUR    Cyprien    Mésanger
2    DAVID    Mathieu    Durtal VTT
3    LE ROUX    Clément    Ancenis
4    HAMBENNE    Axel    Ancenis
5    SAMAIR    Dorian    USSH
6    LE CLAIRE    Noa    Pontchateau
7    CHIRON    Quentin    Puceul
8    LENOUVEL    Nothan    Pontchateau


Pupilles
1    VERGNE    Lily Rose    Couëron


Remerciements à Monique Fréhel.

Ecrit par dans Résultats le dimanche 30 novembre 2014 à 18:17

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.