Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

CC Teillé

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 02 novembre 2014
  • Département: Loire-Atlantique (44)

Seniors/Espoirs
1    BOMME   CLEMENT        UNION CYCLISTE CHOLET 49
2    MOULIN   KEVIN        US ST HERBLAIN
3    MORINIERE   THOMAS        VELO SPORT VALLETAIS
4    HUBERT   TEDDY        AC BREVINOIS
5    TARDIF   MATHIEU        CC CASTELBRIANTAIS
6    DURAND   DIMITRI        US ST HERBLAIN
7    DELANOE   LUDOVIC        US LA GACILLY CYCL.
8    FOUQUET   VALENTIN        AC BREVINOIS
9    MENET   HERMAN        CC CASTELBRIANTAIS
10    HUET   TONY        EC QUEVENOISE
11    LECUYER   FRANCOIS        AC BREVINOIS
12    GAUTHIER   GAEL        V.C.THOUARS
13    BASSIN   JULIEN        REDON OC
14    PRESSE   FRANCOIS        VELO CLUB ANCENIEN
15    MARTIN   AURELIEN        VS MESANGER
16    CORNUAILLE   BRICE        VS MESANGER
17    GAUTHIER   PIERRICK        V.C.THOUARS
18    POTTIER   EMMANUEL        ASPTT NANTES
19    TARDIF   KEVIN        VC SEBASTIENNAIS
20    LAROUR   LAURENT        US ST HERBLAIN


Juniors
1    RONDEAU   FABIEN        UC NANTES ATLANTIQUE
2    DREAN   BENOIT        NANTES DOULON VS
3    BOUVIER   VALENTIN        REDON OC
4    CORNUAILLE   ARNAUD        VS MESANGER
5    FOUQUET   ALEXY        US ST HERBLAIN
6    HAIE   ESTEBAN        VS MESANGER
7    CHEVAL   AURELIEN        REDON OC
8    LEBRETON   PIERRE LOUIS        CC CASTELBRIANTAIS
9    GICQUEL   BENJAMIN        REDON OC
10    BERNARD   VICTOR        VS MESANGER


Cadets/Dames
1    CHEVALIER   MAXIME        US PONTCHATELAINE
2    SINGEOT   MATHIEU        CC CASTELBRIANTAIS
3    PERRIER   KYLIANE        VC CHAVAGNAIS
4    GARIOU   THOMAS        NANTES DOULON VS
5    CHANSON   QUENTIN        NANTES DOULON VS
6    DANION   EWEN        DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
7    LERAY   FRANCOIS        US PONTCHATELAINE
8    GODIOT   WILLIAM        CC CASTELBRIANTAIS
9    CHEVAL   ELOANN        REDON OC
10    TENDRON   HIPPOLYTE        VC SEBASTIENNAIS
11    BERTIN   SIMON        REDON OC
12    ERAUD   CLEMENCE        ETOILE CYCLISTE DU DON
13    JOALLAND   VICTOR        US PONTCHATELAINE


Remerciements à Vincent Delaunay.

Ecrit par dans Résultats le dimanche 2 novembre 2014 à 20:48

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.