Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Fougeré Elites (Plages Vendéennes)

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: mardi 16 février 2016
  • Département: Vendée (85)

1 7 SELLIER Simon Vendée U PdL 3 7 15
2 152 THOMAS Benjamin Armée Terre à 0 8
3 5 HERBERT Charles Vendée U PdL à 0 12
4 192 OURSELIN Paul Vendée U PdL à 0 12
5 19 ROUEIL Jules Nantes Atlant à 0 12
6 57 BREBANT Thomas Aubervilliers à 0 12
7 4 GUYOT Romain Vendée U PdL à 0 12
8 170 BLAMPAIN Maxime Dunkerque Lit à 0 12
9 46 MORIN Emmanuel StHerblain US à 0 12
10 66 FOUACHE Kevin Creuse Oxygè à 0 12
11 60 LE CUNFF Kevin Aubervilliers à 0 12
12 28 ORCEAU Clement POC C Lumière à 0 12
13 20 SMIT Willem jakobus Nantes Atlant à 0 12
14 38 LE MONTAGNER Benjami Côtes Armor C à 0 12
15 3 GAILLARD Marlon Vendée U PdL à 0 12
16 34 GAUDU David Côtes Armor C à 0 12
17 35 GAULTIER Matthieu Côtes Armor C à 1 35
18 13 FRANCILLETTE Kevin Nantes Atlant à 1 35
19 8 LAMOISSON Morgan Vendée U PdL à 1 35
20 120 KNEISKY Morgan Besançon AC à 1 35
21 198 LAPIERRE Louis Cy Poitevin à 1 35
22 62 PIRY Sébastien Aubervilliers à 1 35
23 132 DE JONCKHEERE Johan Aube UV à 1 35
24 80 GOUMON Arthur Sablé Sarthe à 1 35
25 134 MASSON Benjamin Brest Iroise à 1 35
26 173 EVENOT Killian Dunkerque Lit à 1 35
27 184 COUVEZ Clément St Quentin Am à 1 35
28 2 BERNARD Enzo Vendée U PdL à 1 35
29 92 GRISON Kévin Bricquebec UC à 1 35
30 70 TEULIERE Maxime Creuse Oxygè à 1 35
31 6 JOURNIAUX Axel Vendée U PdL à 1 35
32 126 FOUCAULT Julien Poitevin Cycl à 1 35
33 48 TENAILLEAU Lylian StHerblain US à 1 35
34 16 PERRET Kevin Nantes Atlant à 1 35
35 108 CARLIN Alexis Torigni ES à 1 35
36 177 RICART Alexandre Dunkerque Lit à 1 35
37 65 DUFOUR Florian Creuse Oxygè à 1 35
38 137 LE HUITOUZE Julien Hennebont C à 1 35
39 71 CORDEVANT Eric Pavilly Baren à 1 35
40 183 BREYE Florent St Quentin Am à 1 35
41 193 RIVIERE David Vendée U PdL à 1 35
42 182 BOUCHER Johan VC Hettange à 1 35
43 150 TALLONNEAU Gwénnaël Vil StGermain à 1 35
44 161 GLEIZES Arnaud Team Paynane à 1 35
45 56 VIDAL Mickael Apoge C à 1 35
46 51 GASIOROWSKI Mariusz Apoge C à 1 35
47 77 WILD Damian Pavilly Baren à 1 35
48 103 TESSIER Florian Cholet 49 UC à 1 35
49 113 NOEL Cyrille Avranches VC à 1 35
50 199 PROD'HOMME Antoine Locminé OC à 1 35
51 24 CHOLLET Nicolas POC C Lumière à 1 35
52 18 RONDEAU Fabien Nantes Atlant à 1 35
53 112 AUGER Guillaume Avranches VC à 1 35
54 142 TERMEAU Fabien Mayenne EC à 1 35
55 127 MARQUET Aymeric Poitevin Cycl à 1 35
56 83 PETILLEAU Julien Sablé Sarthe à 1 35
57 64 DAVID Nicolas Creuse Oxygè à 1 35
58 94 MAOUDJ Maxime Bricquebec UC à 1 35
59 135 DROTZ Antoine Chatellerault à 1 35
60 116 MICHENEAU Jeremie Vallet VS à 1 35
61 36 GUEVEL Stéphen Côtes Armor C à 1 35
62 191 TZORTZAKIS Polychronis Vil StGermain à 1 35
63 128 DUFRECHE Alexandre Sojasun CT à 1 35
64 106 LE LAVANDIER Mathieu Sojasun Esp à 1 35
65 73 LEFEBVRE Thomas Pavilly Baren à 1 35
66 93 LEBARS Enric Bricquebec UC à 1 35
67 43 HERAULT Vincent StHerblain US à 1 35
68 176 LEROUX Samuel Dunkerque Lit à 1 35
69 14 LEBOUCHER Adrien Nantes Atlant à 1 35
70 194 GONNET Julien Sablé Sarthe à 1 35
71 158 MAZIN Michaël Team Paynane à 1 35
72 105 GOURET Jean marie Sojasun Esp à 1 35
73 151 FERASSE Thibault Armée Terre à 1 35
74 172 DRANCOURT Pierre Dunkerque Lit à 1 35
75 58 GARCIA Tom Aubervilliers à 1 35
76 61 LHERMITTE Amaury Aubervilliers à 1 35
77 32 BESCOND Jeremy Côtes Armor C à 1 35
78 30 THEVENEZ Geoffrey POC C Lumière à 1 35
79 26 LAUNAY Charly POC C Lumière à 1 35
80 63 ZIMINE Boris Aubervilliers à 1 35
81 138 KERVRAN Kevin Laval C 53 à 1 35
82 82 LEMONNIER Franck Sablé Sarthe à 1 35
83 145 POLI Kevin Rennes ASPTT à 1 35
84 81 GUERRIER Charly Sablé Sarthe à 1 35
85 17 PLESSIS Baptiste Nantes Atlant à 1 35
86 10 MAITRE Florian Vendée U PdL à 1 35
87 1 BOUCHEREAU Loic Vendée U PdL à 1 35
88 110 LOUYEST Guillaume Torigni ES à 1 35
89 9 LEPLINGARD Antoine Vendée U PdL à 1 35
90 102 LEPLINGARD Nathan Cholet 49 UC à 1 35
91 115 LAUBE Germain Vallet VS à 1 35
92 27 LOUIS Julien POC C Lumière à 1 35
93 186 PAQUE Johan St Quentin Am à 1 35
94 39 LE MONTAGNER Maxime Côtes Armor C à 1 35
95 90 RICARD Clement LaRocheYon V à 1 35
96 47 RUPPIN Jean baptiste StHerblain US à 1 35
97 68 LEPEE Hugo Creuse Oxygè à 1 35
98 175 HUBAU Pierre Dunkerque Lit à 1 35
99 167 PINAUD Anthony Douai ESEG à 1 35
100 122 BERCHE Pierre antoine Locminé OC à 1 35
101 195 BARKET Florian Nantes Atlant à 1 35
102 72 COUTURIER Pierre Pavilly Baren à 1 35
103 55 SOUST Kevin Apoge C à 1 35
104 23 BOIRIVANT Clement POC C Lumière à 1 35
105 181 CARPENTIER Yoann VC Hettange à 1 35
106 121 LEBLOND Lucas Besançon AC à 1 35
107 171 DENDIEVEL Cyril Dunkerque Lit à 1 35
108 91 DELACROIX Bastien Bricquebec UC à 1 35
109 164 GOUEL Valentin Douai ESEG à 1 35
110 31 AUBRY Erwan Côtes Armor C à 1 35
111 196 BOURMAUD Alexis Nantes Atlant à 1 35
112 78 DAVIAUD Yann Sablé Sarthe à 1 35
113 69 MENANT Corentin Creuse Oxygè à 1 35
114 165 HARBONNIER Sébastien Douai ESEG à 1 35
115 74 OUSTRY Thomas Pavilly Baren à 1 35
116 76 THILLOY Christophe Pavilly Baren à 1 35


Envoyé par Marie-Christine Laloi.

Ecrit par dans Résultats le mardi 16 février 2016 à 20:15

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.