Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Plouaret PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 08 mai 2016
  • Département: Côtes-d'Armor (22)


D1/D2
01    VEILLON    AXEL    Pass`Cyclisme Open (D2)    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
02    LE JOLY    PASCAL    Pass`Cyclisme (D2)    EC PLESTIN PAYS TREGOR
03    GUYOMARC`H    THIERRY    Pass`Cyclisme Open (D1)    UC PAYS DE MORLAIX
04    LE BIHAN    ALEXANDRE    Junior    LANNION CYCLISME
05    LE CORNEC    VINCENT    Pass cyclisme open D1    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
06    AUFFRET    Yann    Pass`Cyclisme Open (D2)    RO BEGARROISE
07    LE RAZAVET    GILLES    Pass`Cyclisme Open (D1)    VELO SPORT MILLAUTAIS
08    PERROT    ERIC    Pass cyclisme open D1    VELO SPORT MILLAUTAIS
09    KERMOAL    WILLIAM    Pass`Cyclisme Open (D2)    VELO SPORT MILLAUTAIS
10    QUERE    GREGORY    Pass`Cyclisme Open (D1)    BREST IROISE CYCL.2000
11    TYDOU    THIERRY    Pass`Cyclisme Open (D1)    CC DU BLAVET
12    COCHENNEC    JEAN MARC    Pass`Cyclisme (D2)    VELO SPORT MILLAUTAIS
13    LE CORRE     LIONEL    Pass cyclisme open D1    ALL BREIZ VTT
14    BEAUCHAIS    FLORIAN    Pass`Cyclisme (D2)    LANNION CYCLISME
15    BIHOUEE    BRUNO    Pass cylisme D2    UC PAYS DE MORLAIX
16    LE BRAS    MARC HERVE    Pass`Cyclisme Open (D1)    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
17    LOCHE    Laurent    Pass`Cyclisme (D1)    ASPO TOURS CYCLISME
18    LOYER    CYRILLE    Pass`Cyclisme Open (D1)    VS PLOUMAGOAR
19    HUQUET    FRANCK    Pass`Cyclisme (D2)    VS TREGUEUX
20    BECHU    ANTHONY    Pass`Cyclisme Open (D1)    AC LEONARDE

D3/D4
01    SADOU    MORGAN    Pass`Cyclisme (D3)    ENTENTE CYCLISTE ROSTRENEN
02    LE POURHIET    REMY    Pass`Cyclisme (D3)    PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.
03    LE CLECH    DAVID    Pass`Cyclisme (D3)    ENTENTE CYCLISTE ROSTRENEN
04    DENES    ERIC        SAINT GREGOIRE TRIATHLON
05    BERTHELOT    JEAN    Pass`Cyclisme (D3)    CC MONCONTOUR
06    ROPARTZ    XAVIER    Pass 'Cyclisme(D3)    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
07    CHESNEAU    OLIVIER    Pass`Cyclisme (D3)    EC PLESTIN PAYS TREGOR
08    GUEGUEN    ANDRE    Pass`Cyclisme (D3)    LANDIVISIENNE CYCL.
09    EFFLAM    GILLES    Pass`Cyclisme (D3)    VELO SPORT MILLAUTAIS
10    NICOLAS    PATRICK    Pass`Cyclisme (D3)    CC DU BLAVET
11    THOMAS    THIERRY    Pass`Cyclisme (D4)    BREIZH REDER
12    DECOTE    RAPHAEL    Pass`Cyclisme (D3)    VELO SPORT MILLAUTAIS
13    ROLLAND    LOIC    Pass 'Cyclisme(D3)    AC LEONARDE
14    LE FUR    YOUENN    Pass`Cyclisme (D3)    ENTENTE CYCLISTE ROSTRENEN
15    LE MAT    FREDERIC    Pass`Cyclisme (D3)    LANNION CYCLISME
16    VAIDIE    MARCEL    Pass`Cyclisme (D4)    CC ST ONEN
17    GABILLARD    ALAIN    Pass`Cyclisme (D4)    VC PLURIENNAIS
18    LEROY    MAURICE    Pass`Cyclisme (D3)    CC ERGUE GABERIC
19    HAMON    PASCAL    Pass`Cyclisme (D3)    CC MONCONTOUR
20    DERRIEN    Pascal    Pass`Cyclisme (D3)    LA PEDALE FERTOISE

Remerciements à Guy Geffroy.

Ecrit par dans Résultats le lundi 9 mai 2016 à 21:51

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.