Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Tréméloir PC/Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 18 juillet 2021
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

D1/D2
1 GADZINOWSKI Renaud TEAM LA GODASSE Pass Open
2 GRANNEC Thomas AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE Pass Open
3 THEFFO Florian EC PAYS DU LEFF Pass Open
4 KERLOUET Vincent HERMINE CYC. DU TREGOR Pass Open
5 VIVIEN Benoit VS PLOUMAGOAR Pass Open
6 SAMSON Vivien ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE Pass Open
7 ANDRE Pierre CC PLANCOETIN Pass Open
8 LEROUX Romuald EMERAUDE TEAM MINIAC Pass Open
9 THOUEMENT Thierry VS PLOUMAGOAR Pass Open
10 KERLOUET Erwan HERMINE CYC. DU TREGOR Pass Open
11 MARTIN Cedric HERMINE CYC. DU TREGOR Pass Open
12 COM Romain HERMINE CYC. DU TREGOR Pass Open
13 MENAGE Lise US VERN CYCLISME Junior
14 DEBEAU Regis TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass Open
15 TREGOUET Maurene VELOCE VANNETAIS CYCLISME Junior
16 LE LAY Pascal VS TREGUEUX Pass Open
17 BROUARD Leo VS PLOUMAGOAR Junior
18 OMNES Nicolas PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME Pass Cyclisme
19 POULAIN Jean Marie VS TREGUEUX Pass Open
20 LE CORNEC Vincent TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass Open
21 PRUAL Jerome VC DINANNAIS Pass Cyclisme
22 ANDRE Coralie VS QUIMPEROIS Junior
23 POTY Cyril TEAM ST SAUVEUR PAS CYCLISME
24 POIRIER Guillaume TEAM SAINT SAUVEUR Pass Open
25 CLOESPIN Pierre Yves EC RANCE FREMUR Pass Cyclisme
26 PANSART Tristan VC PAYS DE LOUDEAC Junior
27 CAMPION Pascal UC PAYS DE MORLAIX Pass Cyclisme
28 LEMAITRE Lénaïck VC DINANNAIS Pass Open
29 DOLEDEC Emmanuel CC LANGUEUX Pass Open
30 GLATRE Sebastien PIGNON CYCLE KLUB Pass Open
31 MOULIN Xavier PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME Pass Open
32 HELOURY Nicolas PIGNON CYCLE KLUB Pass Open
33 DANIELOU Romain UC CARHAIX Pass Open
34 LE CLEC`H Julien UC BRIOCHINE Pass Open
35 PILARD Jacques VC PLURIENNAIS Pass Cyclisme
36 GOUZOUGUEN Anthony TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass Open
37 FERCOQ Christophe VC LOUDEAC 38 Pass Open
38 DUPONT Laurent ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE Pass Open
39 GAIGIER Manu UC CARHAIX Pass Open
40 LAURENT Paul UC QUIMPERLOISE Pass Open
41 LUCAS Alexis PIGNON CYCLE KLUB Pass Open
42 COZIC Antoine EC PLESTIN PAYS TREGOR Pass Open
43 DARCEL Guillaume VS PAYS DE LAMBALLE Pass Cyclisme
44 LE VEN Clement AC GOUESNOU Pass Open
45 MACE Pascal VC LOUDEAC 38 Pass Open
46 LE RAZAVET Gilles VELO SPORT MILLAUTAIS Pass Open
47 HAQUIN Simon VS PAYS DE LAMBALLE Junior
48 ROUAT Stephane VS PLOUMAGOAR Pass Cyclisme
49 BOUTEILLE Richard CC PLANCOETIN Pass Open
50 QUELEN Benoit HERMINE CYC. DU TREGOR Pass Open
51 RIGAUX Alizee CC MONCONTOUR Junior
52 HENRY Emma VS PAYS DE LAMBALLE Junior
53 LEVEQUE Arnaud ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE Pass Open
54 GUILLOSSOU Eliott VC PAYS DE LOUDEAC Junior
55 LE BOZEC Valentin EC PAYS DE PAIMPOL Junior
56 AUBRY Louis UC BRIOCHINE Junior

D3/D4
1 MONCUS Richard UC PAYS DE MORLAIX Pass Cyclisme
2 TARDIVEL Claude VS BRIOCHIN AG Pass Cyclisme
3 CLOAREC Thierry UC PAYS DE MORLAIX Pass Cyclisme
4 MEHEUT Romain MEGA CLUB Pass Cyclisme
5 COUPPEY Marc PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME Pass Cyclisme
6 MESNARD Ludovic TEAM PODIOCOM JANZE Pass Cyclisme
7 PARLOUER Christophe LANNION CYCLISME Pass Cyclisme
8 JEGOU Loic VC DE L'EVRON COETMIEUX Pass Cyclisme
9 PERRET Gilles VC PAYS DE GUINGAMP 22 Pass Cyclisme
10 GEFFROY Guy RO BEGARROISE Arbitre National
11 TANVE Jean Charles CC VITREEN Pass Cyclisme
12 MALARGE Pascal VS PLOUMAGOAR Pass Cyclisme
13 LE PETIT Francois TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass Cyclisme
14 TYDOU Yannick EC PAYS DE PAIMPOL Pass Cyclisme
15 KERBORIOU Yvon CC DU BLAVET Pass Cyclisme
16 BONELLO Vincent UC BRIOCHINE Pass Cyclisme
17 BIHOUEE Bruno UC PAYS DE MORLAIX Pass Cyclisme
18 LUCAS Sebastien CC MONCONTOUR Pass Cyclisme
19 MORIN David VELO SPORT MILLAUTAIS Encadrement Cyclisme Pro
20 LE ROUX Jean Michel UC PAYS DE MORLAIX Pass Cyclisme
21 GAIGIER Louis UC CARHAIX Pass Cyclisme
22 GOUYETTE Anthony PIGNON CYCLE KLUB Pass Cyclisme
23 JEZEGOU Pierre Yves HERMINE CYC. DU TREGOR Pass Cyclisme
24 TURBAN Mickael RO BEGARROISE Pass Cyclisme
25 ALLAIN Yann EC PAYS DE PAIMPOL Pass Cyclisme
26 LE PESSEC Stephane VC PAYS DE LOUDEAC Pass Cyclisme
27 GUILLOU Jonathan CHASSEURS DE GOURIN Pass Cyclisme
28 CAILLY Sevric VS PAYS DE LAMBALLE Pass Cyclisme
29 LOYER Cyrille VS PLOUMAGOAR Pass Cyclisme
30 MILLOT Christophe VC DE L'EVRON COETMIEUX 3ème
31 JANNIN Eric VC PAYS DE GUINGAMP 22 Pass Cyclisme
32 LACHEVER Christophe PIGNON CYCLE KLUB Pass Cyclisme
33 FAUCHEUX Jean Charles VC DE L'EVRON COETMIEUX Pass Cyclisme
34 CLEMENT Eric UC CARHAIX Pass Cyclisme
35 THORAVAL Erwan HERMINE CYC. DU TREGOR Pass Cyclisme
36 COSSON Jean Luc VS BRIOCHIN AG Pass Cyclisme
37 PAIMPARAY Christophe TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass Cyclisme
38 LE CORRE Youna VC PAYS DE LOUDEAC Pass Cyclisme

CADETS
1 PIQUET Dorian TEAM COTE DE GRANIT ROSE
2 GAUDIN Baptiste VC SAINT LO PONT HEBERT
3 JEGOU Etienne VC DE L'EVRON COETMIEUX
4 LE ROUX Achille EC PLESTIN PAYS TREGOR
5 CADUDAL Thibault UC BRIOCHINE
6 DREUX Iwen VS TREGUEUX
7 GESBERT Evan VC EVRON
8 SAURAT Baptiste VC SAINT LO PONT HEBERT
9 LE BERRE Maelann EC PAYS DE PAIMPOL
10 DELASALLE Eugene VS TREGUEUX
11 HAMON Yann TEAM COTE DE GRANIT ROSE
12 COMMEUREUC Evan CC LIFFRE
13 CLOAREC Corentin UC PAYS DE MORLAIX
14 ECOBICHON Roman UC BRIOCHINE
15 BREDARD Alice US METRO TRANSPORTS

MINIMES
1 RAULT Tom VC PAYS DE GUINGAMP 22
2 DESANNEAUX Ayan UC BRIOCHINE
3 GUILLOME Leonard CC DU BLAVET
4 LEVILLAIN Martin VC SAINT LO PONT HEBERT
5 MENAGE Guy VC PLELANAIS
6 POSNIC Dorian VC PLELANAIS
7 ANTOINE Louis EC PAYS DU LEFF
8 GERVEZ Nathaniel NEW ENGLAND BICYCLERACCING USA
9 QUELLEUC Lucas VC MEVENNAIS
10 BROUDIC Florian RO BEGARROISE
11 THORETON Johan UC BRIOCHINE
12 QUEAU Mael A.C ORANGE
13 WASSER Maxim TEAM PAYS DE DINAN
14 LE PANN Soen EC PLESTIN PAYS TREGOR
15 MORDELET Malo PLAINTEL VS
16 HINGANT Mathis VS TREGUEUX
17 PIRON Alexandre VS QUIMPEROIS
18 LATIMIER Yann CC UZELAIS
19 GADZINOWSKI Noah PLAINTEL VS
20 CAMBAUD PINON Marius OC LOCMINE
21 LE MAITRE Baptiste VC PAYS DE LOUDEAC
22 BOUDER Candice EC PAYS DU LEFF
23 HUET Sohann UC PAYS DE MORLAIX
24 PERRU Elouann EC PAYS DE PAIMPOL
25 LE GOFFIC Ianis TEAM COTE DE GRANIT ROSE
26 LE BELLEGO Gabriel CC UZELAIS
27 THARRUT Maëllys EC PAYS DU LEFF
28 BIHAN Zoe EC RANCE FREMUR
29 ROUSSEL Nathan EC PLESTIN PAYS TREGOR
30 BRUNEL Eliott UC PAYS DE JOSSELIN
31 DREAU Lucas UC CARHAIX
32 FRETE Mateo OC CYCL.CESSONNAIS
33 LE CAVIL Kenza UCL HENNEBONT
34 LE PESSEC Martin VC PAYS DE LOUDEAC
35 CARO Nolan VC PAYS DE LOUDEAC
36 SAINTILLAN Karla VS TREGUEUX
37 LE CAVIL Enora UCL HENNEBONT
38 LE CLEC`H Sarah UC BRIOCHINE
39 LE ROY Lubin VC PAYS DE GUINGAMP 22

Remerciements à Emma LE MEUR (VSB AG ST BRIEUC)

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 18 juillet 2021 à 20:38

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.