Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Drain pass'cyclisme

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 24 juin 2017
  • Département: Loire-Atlantique (44)

Galerie d'images

D1-D2
1    MAISONNEUVE    BRUNO    AC CHAPELIN
2    LAVAUD    PASCAL    VELO CLUB LUCEEN
3    TROUSSARD    DIDIER    VELO CLUB ANCENIEN
4    AUDEBRAND    KEVIN    POC COTE DE LUMIERE
5    JOUIS    STEPHANE    UC NANTES ATLANTIQUE
6    BERNARD    JACQUES OLIVIER    ETOILE CYCLISTE DU DON
7    MOREAU    JUSTIN    VELO SPORT VALLETAIS
8    BOURGEAIS    YANNICK    BEAUPREAU VELO SPORT
9    GEFFRIAUD    NICOLAS    ETOILE CYCLISTE DU DON
10    BACHELIER    ALEXANDRE    VS VALLETAIS
11    GUILBERT    JEAN BRIAC    VELO SPORT VALLETAIS
12    RAFFLEGEAU    ETIENNE    VELO CLUB ANCENIEN
13    SABOURIN    FABIEN    NANTES DOULON VS
14    FOURNIER    ALEXIS    UC NANTES ATLANTIQUE
15    BROU    KEVIN    VS MESANGER
16    PERON    JULIEN    VC SEBASTIENNAIS
17    MATIGNON    PIERRICK    UCP REZEENNE
18    GUYLER    DAVID    ASPTT NANTES
19    HUET    SEBASTIEN    VC BLINOIS
20    BOUYER    ALAIN    UCP REZEENNE
21    MOREAU    FREDERIC    VELO CLUB ANCENIEN
22    FROGER    ETIENNE    VELO CLUB ANCENIEN
23    CHARIER    CYRIL    BEAUPREAU VELO SPORT
24    CAIGNARD    DAMIEN    NANTES DOULON VS
25    GARDIVEAU    GAYLORD    UC NANTES ATLANTIQUE
26    DOUET    ANTHONY    NEUTRE
27    PARE    LUCAS    VELO CLUB ANCENIEN
28    BARRE    QUENTIN    EC MONTFAUCONNAISE
29    BRICAUD    DANY    VELO CLUB ANCENIEN
30    MARTIN    AURELIEN    VS MESANGER
31    GUET    ROBINSON    VELO CLUB ANCENIEN
32    DOUET    DOMINIQUE    VELO SPORT VALLETAIS
33    DUHIL    ANTONY    ETOILE CYCLISTE DU DON


D3-D4
1    BLIN    MICKAEL    ETOILE CYCLISTE DU DON
2    COUSSEAU    PATRICE    TEAM CHALONNES CYCLISME
3    STENE    BRUNO    Gentlemen Anjou
4    LEBASCLE    DOMINIQUE    ETOILE CYCLISTE DU DON
5    HORNEC    LUCIANO    ETOILE CYCLISTE DU DON
6    DENIS    FRANCOIS    VS MESANGER
7    DUBIN    SEBASTIEN    EC MONTFAUCONNAISE
8    CHOQUET    CHRISTOPHE    BEAUPREAU VELO SPORT
9    GERARD    VINCENT    ETOILE CYCLISTE DU DON
10    FRICAUD    PATRICE    UC NANTES ATLANTIQUE
11    COLIN    MARC    PEDALE NANTAISE
12    MENARD    FABRICE    EC DON
13    DAVID    PATRICK    CC CASTELBRIANTAIS
14    TERRIEN    DAMIEN    UC NANTES ATLANTIQUE
15    LEBASCLE    YANNICK    ETOILE CYCLISTE DU DON
16    MAILLARD    DAMIEN    COMITE PAYS DE LOIRE
17    MAISONNEUVE    NICOLAS    EC DON
18    TOUGUET    JOEL    UC NANTES ATLANTIQUE
19    LE ROUX    STEPHANE    VELO CLUB ANCENIEN
20    BERTIN    LAURENT    CC CASTELBRIANTAIS
21    MOUILLARD    REGIS    CC CHATEAUBRIANT
22    ABGUILLERM    FREDERIC    CC CASTELBRIANTAIS


Remerciements à Cyrille Dousset, Damien Terrien et Noël Aubron.

Ecrit par dans Résultats le lundi 26 juin 2017 à 21:18

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.