Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Languidic 3+J/Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 02 avril 2017
  • Département: Morbihan (56)

3+J
1    RIVALLAIN   HUGO        EC QUEVENOISE    3ème cat
2    COURTET   GUERAND        UC QUIMPERLOISE    3ème cat
3    LANGLAIS   ALEXANDRE        GUEMENE VTT    2ème Cat
4    WASZKIEWICZ   THOMAS        US LA GACILLY CYCL.    3ème cat
5    LEROUX   SULIAC        CC PLANCOETIN    3ème cat
6    THIBAULT LOPEZ   PACOME        EC QUEVENOISE    3ème cat
7    LE FALHER   ERWAN        UC ALREENNE    3ème cat
8    CHEVAL   ELOANN        US LA GACILLY CYCL.    Junior
9    DAUPHIN   FLORIAN        UC QUIMPERLOISE    Junior
10    LE FRESNE   JULIEN        UC QUIMPERLOISE    Junior
11    CHARLES   ETIENNE        VELOCE VANNETAIS CYCL.    Junior
12    SEGUI   DAMIEN        UC QUIMPERLOISE    3ème cat
13    JEHAN   QUENTIN        CC MONCONTOUR    Junior
14    BERTIN   ALEXANDRE        EC QUEVENOISE    Junior
15    ROSELIER   STEPHANE        UC PAYS DE JOSSELIN    3ème cat
16    PERRET   MATHIEU        EC QUEVENOISE    PCO D1
17    LE GLEAU   SYLVAIN        VS SCAEROIS    3ème cat
18    HINAULT   Simon        OC LOCMINE    Junior
19    LE BAIL   YVAN        AC PAYS DE BAUD    PCO D1
20    BAUDET   GWENAEL        AC QUESTEMBERT    PCO D2
21    LE MARCHAND   JEAN FRANCOIS        CC LANGUEUX    3ème cat
22    ROBIC   ADRIEN        RUN BIKE CLUB 56    PCO D1
23    GAUDIN   KEVIN        US LA GACILLY CYCL.    3ème cat
24    HEMERY   EWEN        EC QUEVENOISE    Junior
25    DUVAL   BENJAMIN        AC LANESTER 56    3ème cat
26    LE BLEIZ   YOHAN        HENNEBONT CYCLISME    3ème cat
27    LE BOT   THOMAS        AC QUESTEMBERT    PCO D1
28    BOUVIER   KYLIAN        CC PLANCOETIN    3ème cat
29    MOREAC   FLORIAN        AC LANESTER 56    3ème cat
30    LE GAL   VALENTIN        EC PLUVIGNOISE    3ème cat
31    JOUNIER   QUENTIN        REDON OC    3ème cat
32    LE NADAN   Yannick        UC QUIMPERLOISE    3ème cat
33    GALUDEC   DAVID        RUN BIKE CLUB 56    PCO D1
34    LE STRAT   MATHIEU        AC PAYS DE BAUD    3ème cat
35    DI STEFANO   Nicolas        EC RENNAISE    PCO D2
36    BLEVIN   NOE        UC ALREENNE    Junior
37    TEISSEIRE   WLADIMIR        EC LANDERNEAU    Junior
38    BAUTHAMY   CORENTIN        VC PAYS DE LOUDEAC    Junior
39    DANIELO   THOMAS        VC BELLILOIS    PCO D2
40    DANET   MARC        AC LANESTER 56    PCO D2
41    QUEMAR   CHRISTOPHE        CC LANGUEUX    3ème cat
42    BRIAND   KILLIAN        US LA GACILLY CYCL.    3ème cat
43    SEZNEC   JULIEN        VELO SPORT VALLETAIS    3ème cat
44    QUERO   STEPHANE        EC QUEVENOISE    PCO D2
45    THIBAULT   ADRIEN        US LA GACILLY CYCL.    PCO D1
46    MORICE   BENJAMIN        VELOCE VANNETAIS CYCL.    Junior
47    CORLAY   Eric        AC LANESTER 56    PCO D2
48    LE CROM   CHARLES        AC LANESTER 56    Junior
49    DENIEUL   CHRISTOPHE        EC RENNAISE    3ème cat
50    DONNARD   GAUTIER        CC BIGOUDEN    3ème cat
51    MOULLEC   SIMON        US GUERANDE CYCLISME    3ème cat
52    CREN   ROGER        EC QUEVENOISE    3ème cat
53    MADEC   ARNAUD        UC ALREENNE    3ème cat
54    VIGOUROUX   XAVIER        VC CHATEAULINOIS    3ème cat
55    LE CHENADEC   ANTOINE        AC LANESTER 56    Junior
56    GUILLAUME   SEBASTIEN        AC PAYS DE BAUD    PCO D2
57    LE BAIL   HUGO        AC LANESTER 56    3ème cat
58    JUHEL   FREDDY        CC LANGUEUX    3ème cat
59    GOISLARD   LIONEL        VC LANGUIDIC    PCO D2
60    BESNARD   VINCENT        EC QUEVENOISE    Junior
61    TEISSEIRE   CLEMENT        AC LANESTER 56    Junior
62    LE PORH   YOANN        VELOCE VANNETAIS CYCL.    Junior
63    LEGRAND   Jean Michel        VC CHATEAULINOIS    PCO D2
64    THOMAS   RONAN        UC QUIMPERLOISE    3ème cat
65    BRUAT   TRISTAN        VC PAYS DE LOUDEAC    3ème cat
66    ARZ   PIERRE        AC PAYS DE BAUD    3ème cat
67    RUELLAN   JOHNATANN        VS PAYS DE LAMBALLE    PCO D1
68    TOULLEC   LEO        UC QUIMPERLOISE    3ème cat
69    LE NORMAND   ARISTIDE        SC MALESTROIT    3ème cat
70    GALERNE   DIMITRI        OC LOCMINE    3ème cat
71    CONAN   CHRISTOPHE        AC PAYS DE BAUD    PCO D2
72    POLI   KEVIN        EC RENNAISE    3ème cat
73    GICQUEL   anthony        UCL HENNEBONT    PCO D2
74    PIENON   CYRIL        EC RENNAISE    PCO D1
75    DURET   SEBASTIEN        VELO CLUB VERROIS    3ème cat
76    CRAVIC   JEAN BAPTISTE        OC LOCMINE    3ème cat
77    LE BOUDOUIL   ROMAIN        UCL HENNEBONT    PCO D2
78    BELLEGO   Jérome        TEAM SOJASUN CYCL.    3ème cat
79    LE CORRE   ARNAUD        CC BIGOUDEN    PCO D2

Cadets
1    ROBERT   ALEXIS        VC PAYS DE LOUDEAC
2    CUSHWAY   CHARLES        UC PAYS DE JOSSELIN
3    LE LESLE   NICOLAS        VC LANGUIDIC
4    TANGUY   QUENTIN        OC LOCMINE
5    CHARLES   ENZO        VELOCE VANNETAIS CYCL.
6    MATHIEU   NOLANN        TEAM COTE DE GRANIT ROSE
7    CONAN   GUERLAIN        VC BELLILOIS
8    TANGUY   MAXAN        ST RENAN IROISE VELO
9    REBILLARD   SULIAC        CC PLANCOETIN
10    DRUMEL   ALEXIS        VC PONTIVYEN
11    SIMON   EWEN        CC BOURG BLANC
12    JEHANNO   MARIO        OC LOCMINE
13    MADELAINE   VIKTOR        HENNEBONT CYCLISME
14    SPARFEL   GAETAN        ST RENAN IROISE VELO
15    LE MEUT   ADRIEN        VELOCE VANNETAIS CYCL.
16    SEGUI   LUCAS        AC TREGUNCOISE
17    LE MER   QUENTIN        UC PAYS DE MORLAIX
18    LE MOING   MAXIME        VC PONTIVYEN
19    TANGUY   HUGO        ST RENAN IROISE VELO
20    HOUSSARD   NOLAN        REDON OC
21    CHUZEVILLE   Volodia        UC BRIOCHINE
22    FROSTIN   ALEXIS        CC PLANCOETIN
23    STEVANT   MALO        UCK DE VANNES
24    LE BOT   ENZO        VELOCE VANNETAIS CYCL.
25    LE GALUDEC   LOUIS        VELOCE VANNETAIS CYCL.
26    JOSSO   THEO        REDON OC
27    ROUSSEL   Malo        VELOCE VANNETAIS CYCL.
28    PHILIPPE   MATHIS        EC QUEVENOISE
29    HOUEIX   TRISTAN        UC ALREENNE
30    NIO   NATHAN        OC LOCMINE
31    BIARD   MALO        UC BRIOCHINE
32    CATREVAUX   AIMERIC        REDON OC
33    GUENVER   GAETAN        UC PAYS DE MORLAIX
34    THOMAS   ENZO        AC LANESTER 56
35    MERRET   Elouan        UC PAYS DE MORLAIX
36    CADORET   CELESTIN        AC LANESTER 56
37    COZIC   FLORIAN        HENNEBONT CYCLISME
38    OLLIERO   CLEMENT        EC PLUVIGNOISE
39    SCOURZIC   YOUENN        VC LANGUIDIC
40    ARZEL   MAXIME        CC BOURG BLANC
41    GICQUEL   ANTOINE        AC QUESTEMBERT
42    ROUSSEL   BENJAMIN        EC QUEVENOISE
43    JEGAT   THOMAS        OC LOCMINE
44    LE DELETAIRE   MATHIS        VELOCE VANNETAIS CYCL.
45    LE CHENADEC   EWEN        AC LANESTER 56
46    BRIAND   MAELIG        RO BEGARROISE
47    LE MOUEL   ALAN        VC PONTIVYEN
48    BISQUAY   YOEN        UC ALREENNE
49    JULOU   NICOLAS        VC PAYS DE GUINGAMP 22
50    PONNELLE   ROMAIN        VC PAYS DE LOUDEAC
51    CHENAIS   CLEMENT        UC INGUINIEL
52    MICHELIN   ANTOINE        VC LANGUIDIC
53    LE BIHAN   LUCAS        HENNEBONT CYCLISME
54    ROYE   CORENTIN        AC LANESTER 56
55    LE NAY   AXEL        VS QUIMPEROIS
56    MORICE   LUDOVIC        UCK DE VANNES
57    BOUEDO   ANTOINE        VELOCE VANNETAIS CYCL.
58    COZIC   Enzo        VC PAYS DE LOUDEAC
59    CARDIN   BAPTISTE        CC PLANCOETIN
60    TOSTEN   Jordan        UC ALREENNE
61    COLLET   MAXENCE        REDON OC
62    LE FLOCH   PACOME        UC ALREENNE
63    LE BIHAN   KILLIAN        CC DU BLAVET
64    LAURENT   ALEXANDRE        VS QUIMPEROIS
65    LE COZ   PIERRE        AC LANESTER 56
66    LE BOSQ   GWENOLE        VS QUIMPEROIS
67    THOMAS   ENZO        AC LANESTER 56
68    LE BIHAN   VALENTIN        VC PAYS DE LOUDEAC
69    LE GOFF   MAXIME        VS QUIMPEROIS
70    BOYERE   ANTOINE        REDON OC
71    ROUSSEAU   Mathis        EC QUEVENOISE
72    MOSIN   Baptiste        SC MALESTROIT
73    BROHAN   NOLAN        AC QUESTEMBERT
74    CONANEC   LUCAS        AC PAYS DE BAUD
75    LE POUEZARD   Pierre Louis        AC LANESTER 56
76    GORIN   ANTOINE        VC PAYS DE LOUDEAC
77    GUERIN   THEO        REDON OC
78    LE PALLEC   ENZO        EC PLUVIGNOISE
79    GICQUEL   YORAN        VELOCE VANNETAIS CYCL.
80    LESUEUR        
81    LAPARLIERE   THIBAULT        UC PAYS DE JOSSELIN
82    TREGOUET   LOUISON        VELOCE VANNETAIS CYCL.
83    PEDRAULT   NATHAN        VELOCE VANNETAIS CYCL.
84    GUILLOPE PIERRE   MATHIS        VELOCE VANNETAIS CYCL.
85    GICQUEL   Lucas        OC LOCMINE
86    COCAUD   ESTEBAN        AC QUESTEMBERT
87    PASCO   FLORIAN        UC INGUINIEL
88    MARZIN   TOM        ST RENAN IROISE VELO
89    MARCHISIO   Simon        UC ALREENNE
90    CADORET   CLEMENT        OC LOCMINE
91    ARS   CEDRIC        AC QUESTEMBERT
92    HOTTIN   Dorian        UCL HENNEBONT
93    RAFFRAY   MATHIS        CC PLANCOETIN
94    FABRE   ADRIEN        VC LANGUIDIC
95    SAM MINE   Quentin        OC LOCMINE
96    LESNE   ROBIN        ANDEL VELO SPORT
97    BACHIR   MEHDI        AC LANESTER 56
98    ROBERT   Etienne        CC PLANCOETIN
99    COZIC   Enzo        VC PAYS DE LOUDEAC

Minimes
1    GUIDEC   RAPHAEL        OC LOCMINE
2    LE HUITOUZE   EDDY        EC PLUVIGNOISE
3    HINAULT   THOMAS        VELOCE VANNETAIS CYCL.
4    LE FRESNE   ANTOINE        VS QUIMPEROIS
5    HORPIN RAMPAL   MAEL        VELOCE VANNETAIS CYCL.
6    CUSHWAY   MAXIMILIAN        VELOCE VANNETAIS CYCL.
7    LE NAY   FLAVIAN        VS QUIMPEROIS
8    LE FERRAND   GUILLIAN        VC PONTIVYEN
9    AUFORT   ALEXIS        VELOCE VANNETAIS CYCL.
10    LE TUTOUR   FRANCOIS        VELOCE VANNETAIS CYCL.
11    LE MER   QUENTIN        EC PLUVIGNOISE
12    LE BARS BRESSON   MARIUS        OC LOCMINE
13    APVRILLE   JULIAN        UC ALREENNE
14    LE PALLEC   MATHIS        OC LOCMINE
15    BERTIN   LUCAS        EC QUEVENOISE
16    CADORET   THEOTIME        AC LANESTER 56
17    SOULAINE   FABIEN        VS QUIMPEROIS
18    GUILLOME   AXEL        AC PAYS DE BAUD
19    CHARRIER   HOUARNO        AC PAYS DE BAUD
20    BOUR   BAPTISTE        VELOCE VANNETAIS CYCL.
21    VAUGRENARD   LEO        VELOCE VANNETAIS CYCL.
22    BRAULT   Mathis        UC QUIMPERLOISE
23    PELIZZARI   ANTOINE        VC LANGUIDIC
24    LE CLEC`H   MALO        AC LANESTER 56
25    DREANO   VICTOR        OC LOCMINE
26    GUILLOME   JACOB        CC DU BLAVET
27    LE TUTOUR   GURVAN        UC ALREENNE
28    MOISAN   KILLIAN        OC LOCMINE
29    LE HENANF   MATHEO        OC LOCMINE
30    LE PORH   ROMAIN        VELOCE VANNETAIS CYCL.
31    GAUDIN   RAPHAEL        OC LOCMINE
32    CONANEC   MARTIN        AC PAYS DE BAUD
33    COGARD   Corentin        UC PAYS DE JOSSELIN
34    LE BIDEAU   LOUIS        EC QUEVENOISE
35    GUIGO   YOUWAN        UC QUIMPERLOISE
36    DE GRAEVE   Killian        VELOCE VANNETAIS CYCL.
37    DESLANDES   SIMON        VC PONTIVYEN
38    BOCHER   NILS        US LA GACILLY CYCL.
39    FLOC`H   MAXIME        UC QUIMPERLOISE
40    GARAUD   ESTEBAN        OC LOCMINE
41    CHANSON   ENZO        VELOCE VANNETAIS CYCL.
42    CHRISTIEN   CLEMENT        EC QUEVENOISE
43    DUCHENE   LILIAN        REDON OC
44    FOUILLEN   LUCAS        VC LANGUIDIC
45    DUVAL   ROMAIN        OC LOCMINE
46    DELALANDE   BASILE        OC LOCMINE
47    RAFFRAY   LUKAS        CC PLANCOETIN
48    ETIENNE   ANTONIN        OC LOCMINE
49    MARTIN   ELOUANN        HENNEBONT CYCLISME
50    MARTIN   Maël        REDON OC
51    LE NADAN   KENAN        UC QUIMPERLOISE
52    LUCAS   EVAN        VC BELLILOIS
53    LE GLEUT   mathis        UC INGUINIEL
54    LEMAY   TYLAN        HENNEBONT CYCLISME
55    ROHEL   YANIS        OC LOCMINE
56    DE GUERDAVID   FRANCK        EC QUEVENOISE
57    THOMAS   Alex        UC PAYS DE JOSSELIN
58    WARLOP   JULIEN        VC PONTIVIEN
59    LE BADEZET   LILIAN        UC PAYS DE JOSSELIN
60    BLANCHARD   BASTIEN        REDON OC
61    LESGO   MATHIAS        UC PAYS DE JOSSELIN
62    RICHARD   CLEMENT        AC PAYS DE BAUD
63    LAPARLIERE   JULIEN        UC PAYS DE JOSSELIN
64    MAZILLER   ENZO        VC BELLILOIS
65    LESNE   EWEN        ANDEL VELO SPORT
66    TRAMBOUZE   NATHAN        VC PONTIVYEN

Remerciements à Claude LeGal.

Ecrit par dans Résultats le mardi 4 avril 2017 à 19:14

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.