Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Chpt.de France de l'Avenir : Espoirs Femmes

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: vendredi 23 octobre 2020
  • Département: -
Chpt.de France de l'Avenir : Espoirs Femmes

Championnat de France de l'Avenir Cyclisme sur Route - Gray - Haute-Saône - Espoirs Femmes

Disputée ce matin:

1 ASENCIO Laura AUVERGNE-RHONE-ALPES 2h56'31
2 LE NET Marie BRETAGNE 2h56'31
3 BERTEAU Victoire HAUTS DE FRANCE 2h56'31
4 GRANGIER India NOUVELLE AQUITAINE 2h56'31
5 WIEL Jade BOURGOGNE FRANCHE COMTE 2h56'34
6 GUERIN Lisa BREIZH LADIES 2h56'34
7 DELECOURT Lucie UVCA TROYES 2h56'34
8 CURINIER Léa AUVERGNE-RHONE-ALPES 2h56'34
9 COUTINHO Alice OCCITANIE 2h56'34
10 AUBRY Julia CHAMBÉRY CYCLISME COMPÉTITION 2h56'34
11 BRUNET Marie SPRINTEUR CLUB FÉMININ 2h56'34
12 GUGLIELMI Aline TEAM FEMMES DU GENEVOIS 2h56'34
13 CHAMBOREDON Claudie VC ISLOIS - TEAM STAMINA 2h56'34
14 GUIRADO Axelle OCCITANIE 2h56'34
15 MUZIC Evita BOURGOGNE FRANCHE COMTE 2h56'40
16 GUILLARD Charlotte TEAM ELLES PAYS DE LA LOIRE 2h56'43
17 PLET Manon GRAND EST 2h56'43
18 LAVRY Laura BOURGOGNE FRANCHE COMTE 2h56'43
19 LEMOINE Léa CENTRE VAL DE LOIRE 2h56'49
20 VALENTIN Constance TEAM FEMMES DU GENEVOIS 2h56'50
21 DA CRUZ Laura ILE DE FRANCE 2h56'50
22 RIO Fanny BREIZH LADIES 2h56'50
23 GROSJEAN Margot BOURGOGNE FRANCHE COMTE 2h56'52
24 SCHMIDT Julie UVCA TROYES 2h56'52
25 MINAUD Manon PAYS DE LA LOIRE 2h56'55
26 BRUNEL Coline PAYS DE LA LOIRE 2h56'55
27 TOUCHE Sara VC ISLOIS - TEAM STAMINA 2h56'56
28 BEUNARD Malorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR 2h56'56
29 GARNIER Noemie TEAM ELLES PAYS DE LA LOIRE 2h57'01
30 LAURANCE Typhaine BRETAGNE 2h57'04
31 FRANCOIS Lucile OCCITANIE 2h57'05
32 COPPONI Clara ILE DE FRANCE 2h57'05
33 FOUQUENET Amandine BRETAGNE 2h57'08
34 ABGRALL Noemie BRETAGNE 2h57'12
35 VEZIE Laurie TEAM ELLES PAYS DE LA LOIRE 2h57'12
36 GEGU Justine TEAM ELLES PAYS DE LA LOIRE 2h57'12
37 FORTIN Valentine TEAM FEMMES DU GENEVOIS 2h57'15
38 ALLIONE Marine BOURGOGNE FRANCHE COMTE 2h57'15
39 EUSTACHE Emeline AUVERGNE-RHONE-ALPES 2h57'24
40 AVOINE Alison UVCA TROYES 2h57'37
41 AIDAT Mauryne NOUVELLE AQUITAINE 2h58'31
42 DELACHAUX Zoé BOURGOGNE FRANCHE COMTE 2h58'48
43 MIERMONT Dilyxine AUVERGNE-RHONE-ALPES 3h00'21
44 CHARRIER Celia NOUVELLE AQUITAINE 3h00'45
45 WEINGARTEN Audrey AUVERGNE-RHONE-ALPES 3h02'58
46 SEMON Laura BOURGOGNE FRANCHE COMTE 2h43'30
47 COURTOT Emeline BOURGOGNE FRANCHE COMTE 2h46'29
48 DUPLOUY Louhanna SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR 2h21'04
49 DELPEYROUX Marie VC ISLOIS - TEAM STAMINA 2h21'04
50 MARCHAND Constance SPRINTEUR CLUB FÉMININ 2h24'18
51 BROS Elsa CHAMBÉRY CYCLISME COMPÉTITION 2h24'18

Abandons (4)
DE MUYNCK Sophie TEAM MACADAM'S COWBOYS (FEMMES) Abandon
ROLLEE Julie BOURGOGNE FRANCHE COMTE Abandon
RIGOREAU Maëva TEAM CENTRE VAL DE LOIRE FÉMININ Abandon
COLLAS Alizee VC ISLOIS - TEAM STAMINA Abandon

Ecrit par Pascal dans Résultats le vendredi 23 octobre 2020 à 13:06

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.