Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Perros-Guirec 2,3+J/Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 11 octobre 2020
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

2,3+J
1 LARMET Ilan VELOCE VANNETAIS CYCLISME 2ème
2 JARNO Pierre Alexandre VC PAYS DE LOUDEAC 2ème
3 LEMONNIER Frédéric VC AVRANCHES 2ème
4 CADIOU Raphaël UC PAYS DE MORLAIX 2ème
5 POULIZAC Ronan UC BRIOCHINE 2ème
6 QUERO Cedric CC LANGUEUX 2ème
7 LE PAGE Samuel ST RENAN IROISE VELO Junior
8 ARZEL Maxime VELOCE VANNETAIS CYCLISME 2ème
9 LEARD Jean UC BRIOCHINE 3ème
10 LEBARS Enric EC RANCE FREMUR 2ème
11 MOISAN Emmanuel VS PLOUMAGOAR Junior
12 ALLAIRE Dorian VC QUINTINAIS 2ème
13 BURLOT Samuel UC BRIOCHINE 2ème
14 ROLLAND Brieuc UC BRIOCHINE Junior
15 DARRACQ Mael UC QUIMPERLOISE 2ème
16 DAVIOT Romain ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 Junior
17 ROUXEL Maxime UC BRIOCHINE Junior
18 LE BOT Enzo VELOCE VANNETAIS CYCLISME 2ème
19 GUERN Ilan TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior
20 MASSE Valentin EC PAYS DE PAIMPOL Junior
21 LAGOUTE Pierrick TEAM PELTRAX - CSD 2ème
22 LEMAITRE Jonathan TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass Open
23 DREAU Vincent OC LOCMINE 2ème
24 LE FLOCHMOEN Antoine VS PLOUMAGOAR Junior
25 HERNOT Guirec EC PLESTIN PAYS TREGOR Junior
26 BISQUAY Yoen UC ALREENNE Junior
27 CANN Robin TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior
28 MARTIN Tanguy UC BRIOCHINE 2ème
29 GARMENDIA Ramuntxo VS COUERONNAIS 3ème
30 PENGAM Ugo AC GOUESNOU Junior
31 KERJEAN Ewen CC BOURG BLANC Junior
32 PLUSQUELLEC Quentin TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior
33 CROGUENNEC Mathieu ST RENAN IROISE VELO Junior
34 COUTURE Thierry TEAM COTE DE GRANIT ROSE 3ème
35 RIOU Nicolas TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass Open
36 FILLION Erwann MOYON PERCY VELO CLUB Junior
37 MALGORN Adrien TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Junior
38 LE RAZAVET Gilles VELO SPORT MILLAUTAIS Pass Open
39 KERMOAL William TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass Open

CADETS
1 MAZEVET Rohann TEAM COTE DE GRANIT ROSE
2 GOUZOUGUEN Enzo VS PLOUMAGOAR
3 LE FLOCH Ethyme EC PAYS DE PAIMPOL
4 HALLEGUEN Ewen VC CHATEAULINOIS
5 EVANO Jose LANNION CYCLISME
6 LOZAHIC Gurvan TEAM COTE DE GRANIT ROSE
7 LE BRIS HULEN Leo TEAM COTE DE GRANIT ROSE
8 THEVAL Corentin US VERN CYCLISME
9 MOMBLANO Matthieu VS TREGUEUX
10 LE DU Adrien VC PAYS DE GUINGAMP 22
11 CADUDAL Thibault UC BRIOCHINE
12 HENRY Mael LANNION TRIATHLON
13 MASSE Jules EC PAYS DE PAIMPOL
14 DEBEAU Arthur LANNION CYCLISME
15 OLIVO Gireg VC PAYS DE GUINGAMP 22
16 ROLLAND SAINT PE Aël LANNION CYCLISME

MINIMES
1 PIQUET Dorian TEAM COTE DE GRANIT ROSE
2 QUERE Elian LANDIVISIENNE CYCLISTE
3 RAULT Tom VC PAYS DE GUINGAMP 22
4 GUITTET GRARD Mael LANNION CYCLISME
5 ROUXEL Thomas UC BRIOCHINE
6 COGEN Lucas ST RENAN IROISE VELO
7 LE SCRAIGNE Maxence CC BLAVET
8 LE MESTRE LE COZ Vincent TEAM COTE DE GRANIT ROSE
9 HAMON Yann TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10 LE GALL Clement RO BEGARROISE
11 LE BERRE Maelann EC PAYS DE PAIMPOL
12 DECOTE Mael US VERN CYCLISME
13 ADAM Sacha VC SAINT MALO
14 LE COZ Marin TEAM COTE DE GRANIT ROSE
15 PODER Théo VS PLOUMAGOAR
16 LE SAOUT Enora UC BRIOCHINE
17 DOLLO Jan LANNION CYCLISME
18 KOENIG Flavien VC PAYS DE GUINGAMP 22
19 ANTHOINE Levi TEAM COTE DE GRANIT ROSE
20 QUEINNEC Nicolas VC PAYS DE GUINGAMP 22

Remerciements à BOSQUET Régis Team Côte de Granit Rose

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 12 octobre 2020 à 13:14

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.