Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Plédran Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 20 septembre 2020
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

CADETS
1 GILLET Baptiste CC ST ONEN
2 HUBY Thomas CC UZELAIS
3 BASSET Pierre Henry VC PAYS DE LOUDEAC
4 LE BARS BRESSON Marius OC LOCMINE
5 GARCON Gabriel EC RENNAISE
6 GOUZOUGUEN Enzo VS PLOUMAGOAR
7 BRIAND Enzo UC BRIOCHINE
8 BLAIZE BILLON Thomas UC CARHAIX
9 LE GALL Daran VS PLOUMAGOAR
10 HINGANT Melvyn VS TREGUEUX
11 POISSON Alexis ECOLE VTT DU LIE
12 ALIX Alan TEAM PAYS DE DINAN
13 BUREL Louy VS TREGUEUX
14 GOUESSANT Gabriel CC MONCONTOUR
15 CONANEC Martin AC PAYS DE BAUD
16 AMICE Tom TEAM PAYS DE DINAN
17 LE NEGARET Axel VC PAYS DE LOUDEAC
18 MHEDBI Ceyliam VC PAYS DE LOUDEAC
19 MARAIS Martin US VERN CYCLISME
20 GARNIER Matteo VC PAYS DE LOUDEAC
21 YU YUENG Raphael CC MONCONTOUR
22 CHIPAULT Adrien TEAM COTE DE GRANIT ROSE
23 BOUDER Mattéo EC PAYS DU LEFF
24 REBILLARD Malo CC PLANCOETIN
25 PECHEUX Adrien CC MONCONTOUR
26 DAGORNE Malo CC PLANCOETIN
27 HAQUIN Simon VS PAYS DE LAMBALLE
28 PIRON NICOLAS Kenzo VC PLURIENNAIS
29 LE MAITRE Pierre VC PAYS DE LOUDEAC
30 LE TUTOUR Francois UC BRIOCHINE
31 THERIN Alexis CC MONCONTOUR
32 MAHOUDO Loris VC PAYS DE LOUDEAC
33 LE MORVAN Gabin EC PLESTIN PAYS TREGOR
34 NOREE Matthis VS TREGUEUX
35 LETACONNOUX Timothee CC PLANCOETIN
36 GUILLOME Jacob CC DU BLAVET
37 NOEL Mathis CC PLANCOETIN
38 GEMON Lenny VS TREGUEUX
39 HINAULT Maxime UC BRIOCHINE
40 FOUCHER Noe UC BRIOCHINE
41 PRIGENT Mathias UC CARHAIX
42 BOURSEUL Valentin VS TREGUEUX
43 LE ROUX Achille EC PLESTIN PAYS TREGOR
44 EONET Cyprien VC PAYS DE LOUDEAC
45 JEGOU Etienne VC DE L'EVRON COETMIEUX
46 LE POTTIER Ronan CC UZELAIS
47 LOZAHIC Gurvan TEAM COTE DE GRANIT ROSE
48 LE GOFF Hugo EC PAYS DU LEFF
49 ABALEA Enzo AC GOUESNOU
50 BEHR Pierre Adrien VC PAYS DE GUINGAMP 22
51 DUTHEIL Antonin VC SAINT MALO
52 CAYRE Youenn CC PLANCOETIN
53 LAURENT Mathieu UC QUIMPERLOISE
54 MOMBLANO Matthieu VS TREGUEUX
55 MORIN Evan VC DE L'EVRON COETMIEUX
56 LE CROLLER Stan EC PLUVIGNOISE
57 LE MONS Enzo EC PLESTIN PAYS TREGOR
58 MAHE Hugo VS PLOUMAGOAR
59 LE DU Adrien VC PAYS DE GUINGAMP 22
60 OLERON Paolo DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
61 GELOEN Gwenole CC UZELAIS
62 LAGADEC Evan UC CARHAIX
63 LE GALL Elouan VS TREGUEUX
64 LE GRAND Theo EC PAYS DE PAIMPOL
65 COLCANAP Mathis UC CARHAIX
66 DELALANDE Basile OC LOCMINE
67 CLAVREUL Corentin UC ALREENNE
68 THOMAS Dorian VS TREGUEUX
69 NAGELIN Armand VC PAYS DE GUINGAMP 22
70 DEBEAU Arthur LANNION CYCLISME
71 GOACOLOU Thibaut VS TREGUEUX
72 LEBRETON Noah VC MEVENNAIS
73 LE GALL Matthew VC PAYS DE GUINGAMP 22
74 TYDOU Vincent UC BRIOCHINE

MINIMES
1 BASSET Antoine VC PAYS DE LOUDEAC
2 BOULET Eliott CC PLANCOETIN
3 GUILLOUX Killian UC BRIOCHINE
4 HINAULT Julien VELOCE VANNETAIS CYCLISME
5 ROUXEL Thomas UC BRIOCHINE
6 BARRE William VC PAYS DE LOUDEAC
7 PIQUET Dorian TEAM COTE DE GRANIT ROSE
8 VAUGRENARD Jules VELOCE VANNETAIS CYCLISME
9 RAULT Tom VC PAYS DE GUINGAMP 22
10 WASSER Lucas Brice TEAM PAYS DE DINAN
11 GUILLOME Leonard CC DU BLAVET
12 ECOBICHON Roman UC BRIOCHINE
13 THIERRY Paul OC LOCMINE
14 VERDES Charly ECOLE VTT DU LIE
15 LEROY Adrien VC DINANNAIS
16 CHARRIER Dewi AC PAYS DE BAUD
17 RAVALEU Ivann AS ROMILLE CYCLISME
18 LE DOUCE Lucas UC BRIOCHINE
19 CORBEL Ronan VC DE L'EVRON COETMIEUX
20 GESBERT Evan VC DE L'EVRON COETMIEUX
21 GUITTET GRARD Mael LANNION CYCLISME
22 DREUX Iwen MEGA CLUB
23 CADIEU Maxence ECOLE VTT DU LIE
24 DELASALLE Eugene VS TREGUEUX
25 LE SCRAIGNE Maxence CC DU BLAVET
26 DECOTE Mael US VERN CYCLISME
27 MORIN Lilian TEAM PAYS DE DINAN
28 THORETON Johan UC BRIOCHINE
29 LARVOR Kerian VC PAYS DE LOUDEAC
30 SOULABAILLE Enzo VC PAYS DE LOUDEAC
31 POIRIER Maxime UC BRIOCHINE
32 POSNIC Dorian VC PLELANAIS
33 LE BERRE Maelann EC PAYS DE PAIMPOL
34 SIMON Arthur CC PLANCOETIN
35 LE MESTRE LE COZ Vincent TEAM COTE DE GRANIT ROSE
36 LE GALL Clement RO BEGARROISE
37 HAMON Yann TEAM COTE DE GRANIT ROSE
38 HERNOT Lomick EC PLESTIN PAYS TREGOR
39 LEFORT Antoine TEAM PAYS DE DINAN
40 LATIMIER Yann CC UZELAIS
41 MARTIN Tom TEAM PAYS DE DINAN
42 MEAL Remy CC PLANCOET
43 PRIGENT Titouan UC CARHAIX
44 RAULT Erwan UC BRIOCHINE
45 LE BOUDEC Gaspard UC BRIOCHINE
46 ANNAL Antoine VC DINAN
47 GREVELLEC Awen AC PAYS DE BAUD
48 BIZETTE Enzo VC MEVENNAIS
49 THARRUT Maëllys EC PAYS DU LEFF
50 DERVILY Romain VC SAINT MALO
51 LE GAL Clovis CC MONCONTOUR
52 KERROS Corentin VS TREGUEUX
53 DUROS Youen VS TREGUEUX
54 FAVENNEC Tristan UC BRIOCHINE
55 MATO Isaac TEAM PAYS DE DINAN
56 VAUGRENARD Marilou VELOCE VANNETAIS
57 DOLLO Jan LANNION CYCLISME
58 KOENIG Flavien VC PAYS DE GUINGAMP 22
59 LE RAT Tanguy CC MONCONTOUR
60 CHATRY Côme UC BRIOCHINE
61 GARRY Jose VS TREGUEUX
62 ANTHOINE Levi TEAM COTE DE GRANIT ROSE
63 ROUSSET Julie UC MONTGESNOISE
64 PINEL Mathieu CC DU BLAVET
65 DESNOS Simon CC PLANCOETIN
66 QUEINNEC Nicolas VC PAYS DE GUINGAMP 22
67 LE GALL Jordan VC PAYS DE GUINGAMP 22
68 LE NEGARET Lena VC PAYS DE LOUDEAC

Remerciements à Sezny Le Fourn UC Briochine

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 20 septembre 2020 à 20:42

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.