Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Brette les Pins Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 23 mai 2021
  • Département: Sarthe (72)

CADETS
1 74 CROISE GABRIEL AIZENAY VELOS SPORTS
2 73 CHARTEAU DIEGO AIZENAY VELOS SPORTS
3 94 LE CANN LOICK SCO CYCLISME ANGERS
4 85 CHARDON JOHAN LES SABLES VENDEE CYCLISME
5 83 DRANS ENZO LAVAL CYCLISME 53
6 87 FERRE MATTEO LES SABLES VENDEE CYCLISME
7 58 GUITTET ARTHUR AC BELMONTAISE
8 95 SANCHEZ CLEMENT SCO CYCLISME ANGERS
9 80 MENANTEAU LUCAS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10 96 GARCON GABRIEL UC NANTES ATLANTIQUE
11 97 DUCHEMIN TRISTAN VC SEBASTIENNAIS
12 75 LEMPERIERE JULES AIZENAY VELOS SPORTS
13 90 BRECHAULT SIMON POLE CYCLISME SAUMUROIS
14 89 BOSSARD EMILE POLE CYCLISME SAUMUROIS
15 66 PLESSIS AURELIEN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
16 78 DELCHAMBRE FLORIAN BEAUPREAU VELO SPORT
17 77 COLAISSEAU MARIUS BEAUPREAU VELO SPORT
18 98 BRANCHEREAU EWEN VELO SPORT VALLETAIS
19 71 HEBE CLEMENT VS FERTOIS
20 53 DROUET JULES BRETTE SPORTIF
21 82 CARRE HUGO LAVAL CYCLISME 53
22 100 RENAUD ALEXIS VELO SPORT VALLETAIS
23 62 DURAND LEO LE MANS SARTHE VELO
24 68 DEBRA LUCAS UC MONTGESNOISE
25 93 DUGUE LUCAS SCO CYCLISME ANGERS
26 79 TOUBLANC MAXIME BEAUPREAU VELO SPORT
27 91 CADEAU ENZO POLE CYCLISME SAUMUROIS
28 57 BRINDEAU PIERRE AC BELMONTAISE
29 54 FOUQUERAY ADRIEN BRETTE SPORTIF
30 59 GUYOT MATHIS AC BELMONTAISE
31 70 COURCIER THOMAS VS FERTOIS
32 65 HERIVEAU AXEL ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
33 76 BAUDRY MATEO BEAUPREAU VELO SPORT
34 92 CHARBONNIER ENZO SCO CYCLISME ANGERS
35 84 MAIGNAN MAXENCE LAVAL CYCLISME 53
36 63 ERHARD VIRGILE LE MANS SARTHE VELO
37 61 BAZIREAU MAXIME LE MANS SARTHE VELO
38 99 CHEVILLARD AUREL VELO SPORT VALLETAIS
39 81 CADAPEAUD RONAN LAVAL CYCLISME 53
40 51 BART MATTIAS BRETTE SPORTIF
41 72 SALMON MAXENCE VS FERTOIS
42 56 KERAIN LOANN BRETTE SPORTIF
43 52 BRIER LOUISON BRETTE SPORTIF

MINIMES
1 46 DUCHEMIN NATHAN VC SEBASTIENNAIS
2 24 GRELLIER NOA AIZENAY VELOS SPORTS
3 37 WEBER CLEMENT NANTES DOULON VS
4 30 BROCHARD MATHIS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
5 31 MENANTEAU QUENTIN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
6 40 RUESCHE SOAN POLE CYCLISME SAUMUROIS
7 6 COQUIN MATHIS BRETTE SPORTIF
8 38 MARCHAND CLEMENT PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
9 20 BRETON CLEMENT VS FERTOIS
10 17 LE BARBIER ANTONIN UC MONTGESNOISE
11 32 SIRE LUCAS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
12 27 TOUBLANC CLEMENT BEAUPREAU VELO SPORT
13 34 GUERIN MAEL LAVAL CYCLISME 53
14 28 CHARPANTIER AEL CC CASTELBRIANTAIS
15 9 RUIZ NADAL LOIS BRETTE SPORTIF
16 48 LEGRAS LOUISON VELO CLUB LIONNAIS
17 29 BEUCHER TYLAN EC MAYENNAISE
18 36 SUIRE MALO NANTES DOULON VS
19 44 SABOT CORENTIN SCO CYCLISME ANGERS
20 11 BALDASSARRE EMY LE MANS SARTHE VELO
21 45 SILLE ALEXANDRE SCO CYCLISME ANGERS
22 19 TESSIER Timothé UC MONTGESNOISE
23 13 LEROUGE NUMA LE MANS SARTHE VELO
24 22 FREREJACQUES NOAH VS FERTOIS
25 10 FOURMI ALEXIS AC BELMONTAISE
26 43 RUAULT LUIS SCO CYCLISME ANGERS
27 16 HERIVEAU MYLAN UC MONTGESNOISE
28 15 CRUCHET FLORIAN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
29 35 GUERIN TOM LAVAL CYCLISME 53
30 50 BRIDONNEAU ILAN VC CHALLANDAIS
31 39 RECOQUILLE TOM PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
32 42 BECQUART MAELIG SCO CYCLISME ANGERS
33 5 BRIER LEANDRE BRETTE SPORTIF
34 18 RONDEL LEA UC MONTGESNOISE
35 14 LEGAY STAN PATRIOTE DE BONNETABLE
36 21 BROUARD MATHEO VS FERTOIS
37 33 VOECKLER MAHE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
38 1 MOITIE LISA BRETTE SPORTIF
39 41 THARREAU ANATOLE POLE CYCLISME SAUMUROIS
40 26 TARD ISEE AIZENAY VELOS SPORTS
41 49 VERRIER LEO CA EVRON
42 8 GUILMET AMAURY BRETTE SPORTIF
43 7 DOBERT COLLET mathéo BRETTE SPORTIF
44 3 AVICE ALEXIS BRETTE SPORTIF
45 47 HERIVEAU VALENTIN VC SEBASTIENNAIS
46 2 FROGER ORPHEA BRETTE SPORTIF
47 23 GUY RUDY VS FERTOIS

Remerciements à Laurent Drouault

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 23 mai 2021 à 21:00

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.