Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Chrono Des Achards Cadets /Minimes

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 18 septembre 2021
  • Département: Vendée (85)

Chrono Des Achards 
La Mothe Achard-La Mothe Achard
17,5 km 43,027 kmh
CLASSEMENT CADETS
1 22 52.44.208.0147 HAMON Similien Pays Ancenis FRA Cad H 24 24. 21
2 14 52.49.013.0024 SANCHEZ Clement SCO Angers FRA Cad H 24 36. 78
3 17 52.44.007.0960 GARCON Gabriel Nantes Atlant FRA Cad H 25 39. 25
4 10 52.85.064.0088 MENANTEAU Lucas LaRocheYon V FRA Cad H 25 41. 62
5 16 52.72.230.0217 RONDEL Lucas Montgesnois U FRA Cad H 26 7. 20
6 13 52.49.013.0027 LE CANN Loick SCO Angers FRA Cad H 26 25. 87
7 1 52.85.020.0185 FERRE Matteo Les Sables V FRA Cad H 26 33. 60
8 25 52.85.106.0008 BITEAU Gautier Les Essarts V FRA Cad H 26 35. 96
9 8 52.44.008.0242 RENAUD Alexis Vallet VS FRA Cad H 26 40. 17
10 21 52.85.281.0286 GROLIER Robin Pouzauges CR FRA Cad H 26 43. 61
11 7 52.44.008.0223 MORINIERE Titouan Vallet VS FRA Cad H 27 36. 18
12 20 52.85.023.0226 GUILBAUD Mathis Chantonnay VC FRA Cad H 27 44. 30
13 3 52.85.020.0231 PLAIRE Nolane Les Sables V FRA Cad H 28 1. 71
14 12 52.49.013.0366 DUGUE Lucas SCO Angers FRA Cad H 28 21. 51
15 18 52.44.007.0887 GUIGNARD Arthur Nantes Atlant FRA Cad H 28 36. 99
16 23 52.44.003.0494 PANHELLEUX Tom Pontchâteau U FRA Cad H 28 42. 53
17 5 52.44.008.0320 BRANCHEREAU Ewen Vallet VS FRA Cad H 29 14. 43
18 9 52.85.064.0598 CHAUVET Clementin LaRocheYon V FRA Cad H 29 17. 28
19 19 52.85.023.0094 GILBERT Alban Chantonnay VC FRA Cad H 29 39. 20
20 2 52.85.020.0054 LEBRETON Gwendal Les Sables V FRA Cad H 29 44. 51
21 11 52.85.064.0571 SAKAMI Sofiane LaRocheYon V FRA Cad H 29 50. 54
22 6 52.44.008.0276 CHEVILLARD Aurel Vallet VS FRA Cad H 30 22. 95
23 4 52.85.020.0040 TENAILLEAU Louka Les Sables V FRA Cad H 31 7. 93
24 15 52.72.230.0218 RONDEL Lea Montgesnois U FRA Cad D 31 36. 36
25 24 52.85.024.0277 BRISARD Ines Challans VC FRA Cad D 32 47. 79

La Mothe Achard-La Mothe Achard
8 km 40,702 kmh
CLASSEMENTS MINIMES
1 27 BALEINE Kyrio Pontchâteau U FRA Min H 11 47. 58
2 19 PRESSE Gaspard Pays Ancenis FRA Min H 11 49. 39
3 26 COUDIERE CANTIN Timothee Machecoul G FRA Min H 12 3. 99
4 16 GRELLIER Noa Agesinate VC FRA Min H 12 5. 49
5 21 BROSSEAU Alexis Montaigu VV FRA Min H 12 16. 48
6 18 PUAUD Gaspard Agesinate VC FRA Min H 12 28. 59
7 4 ARDOUIN BEDACHE Mattenzo LaRocheYon V FRA Min H 12 34. 18
8 5 BELIER Nolan LaRocheYon V FRA Min H 12 46. 59
9 23 GRIFFON Nathan Vallet VS FRA Min H 12 57. 12
10 7 CHAILLOT Louis LaRocheYon V FRA Min H 12 57. 15
11 12 BONNIN Clement Challans VC FRA Min H 12 57. 44
12 24 PRESNEAU Tom Vallet VS FRA Min H 13 1. 27
13 22 GAZEAU Tom Montaigu VV FRA Min H 13 10. 40
14 6 BOUTONNE Salome LaRocheYon V FRA Min D 13 12. 61
15 20 RECOQUILLE Tom Pays Ancenis FRA Min H 13 23. 74
16 28 LAUNAY Paul Verrières AC FRA Min H 13 32. 40
17 9 MENANTEAU Quentin LaRocheYon V FRA Min H 13 33. 03
18 8 HAMELIN Oscar LaRocheYon V FRA Min H 13 42. 35
19 3 DUPOURQUE Gabin Les Sables V FRA Min H 14 5. 80
20 2 BOUYER Clement Les Sables V FRA Min H 14 7. 49
21 11 VOECKLER Mahe LaRocheYon V FRA Min H 14 8. 36
22 13 BRISARD Antonin Challans VC FRA Min H 14 9. 08
23 14 BRISARD Nathan Challans VC FRA Min H 14 17. 60
24 15 MORILLEAU Clement Challans VC FRA Min H 14 33. 39
25 17 JOLLY Emma Agesinate VC FRA Min D 14 46. 06
26 1 BOUARD Lucas Les Sables V FRA Min H 14 57. 53
27 10 RAISON Lilou LaRocheYon V FRA Min D 15 16. 55
28 25 BARDEUR Thomas Fougéréenne A FRA Min H 15 44. 34

Remerciements à L'équipe Vendée Chrono Finish

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi 18 septembre 2021 à 12:23

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.