Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX Chateaugiron Cad/Jun

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 10 octobre 2021
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

CADETS
1 ROUINSARD Felix US VERN CYCLISME Cadet 0:27:46
2 VEZIE Maxime VC PAYS DE LOUDEAC Cadet 0:28:01
3 BASSET Antoine VC PAYS DE LOUDEAC Cadet 0:28:23
4 PARIS Theo MOELAN CYCLO CLUB Cadet 0:28:38
5 BRETON Kylian BRETTE SPORTIF Cadet 0:29:03
6 TANGUY Louis EC PLESTIN PAYS TREGOR Cadet 0:29:03
7 CORDELIER Pierre OC CYCL.CESSONNAIS Cadet 0:29:14
8 PASCO Luc VS QUIMPEROIS Cadet 0:29:18
9 WASSER Lucas Brice TEAM PAYS DE DINAN Cadet 0:29:29
10 CHERRUAULT Joan US CHATEAUGIRON Minime 0:29:45
11 LE HENANF Hugo OC LOCMINE Cadet 0:29:50
12 LE MEUR Corentin VS QUIMPEROIS Minime 0:30:05
13 SAMSON Baptiste UC CARHAIS Cadet 0:30:10
14 BARRE William VC PAYS DE LOUDEAC Cadet 0:30:13
15 DOLTAIRE Alex VELOCE VANNETAIS CYCLISME Minime 0:31:00
16 DALLA TORRE JOULKVA Hugo CC ERGUE GABERIC Minime 0:31:05
17 CHEDALEUX Nolan VTT PAYS DE VILAINE Minime 0:31:12
18 LE DEVEHAT Yoann EC QUEVENOISE Minime 0:31:20
19 HERPE LE TALLEC Charles AC TREGUNCOISE Cadet 0:31:20
20 QUELLEUC Lucas VC MEVENNAIS Minime 0:31:33
21 LATIMIER Yann CC UZELAIS Minime 0:31:39
22 RAULT Tom VC PAYS DE GUINGAMP 22 Minime 0:31:50
50 ROYER Luc VC MEVENNAIS Minime 0:32:00
24 JOUANET Louis EC PLESTIN PAYS TREGOR Minime 0:32:05
25 LE GOFF Hugo VC LAILLE VALLONS DE VILAINE Cadet 0:32:05
26 SOUBEN Bastien VS QUIMPEROIS Minime 0:32:15
27 MAHE Arthur US PONTCHATELAINE Minime 0:32:19
28 JOUANOLLE Mael EC PAYS GUICHEN Cadet 0:32:25
29 DERVILY Romain VC SAINT MALO Minime 0:32:40
30 CHAPON Ethan KER BARRES VTT Cadet 0:32:55
31 KERMORGANT Malo TEAM ARMORIQUE Cadet 0:33:00
32 SIMON Arthur CC PLANCOETIN Minime 0:33:15
33 COMMEUREUC Arthur TEAM BIKERS 22 Minime 0:33:15
34 NICOLAS Arthur CC LIFFRE Cadet 0:33:25
35 LE GOFF Clement VS QUIMPEROIS Cadet 0:33:25
36 LE GUILLOUX Evan AC PAYS DE BAUD Minime 0:33:40
37 MEVELLEC Matheo CC ERGUE GABERIC Cadet 0:33:45
38 DAVID Raphael AC TREGUNCOISE Minime 0:33:45
39 PRIGENT Titouan UNION CYCLISTE CARHAISIENNE Cadet 0:34:00
40 RENAUDIN Alexis CC VITREEN Minime 0:34:15
41 CHATELAIS Ewen KER BARRES VTT Minime 0:34:15
42 ROBERT Enzo TEAM PAYS DE DINAN Minime 0:34:30
43 BOURJON Antoine OC CYCL.CESSONNAIS Cadet 0:34:35
44 GICQUEL Lucas AC QUESTEMBERT Cadet 0:34:50
45 MENANT Liam ES SEGRE HAUT ANJOU Minime 0:35:40
46 COLLILIEUX ARENA Eliot US VERN CYCLISME Minime 0:35:40
47 TROUFFLARD Ethan US CHATEAUGIRON Minime 0:36:20
48 QUERE Mael LANDIVISIENNE CYCLISTE Minime 0:38:10
49 PAJOT Baptiste US CHATEAUGIRON Minime 0:38:10
50 LE BRONNEC Noan VC PAYS DE LOUDEAC Minime 0:38:10
51 VITRE Charles VC MEVENNAIS Cadet 0:38:10
52 MARAIS Antoine US CHATEAUGIRON Cadet 0:38:10
53 ETIENNE Amaury OC LOCMINE Cadet 0:38:10
54 PONCHART Baptiste OC CYCL.CESSONNAIS Cadet 0:38:10
55 TURPIN Lilian CC LIFFRE Cadet 0:38:10
56 LOUER Glenn OC CYCL.CESSONNAIS Cadet 0:38:10
57 MARTINHO Keyrann US CHATEAUGIRON Minime 0:38:10

JUNIORS
1 BASSET Pierre Henry VC PAYS DE LOUDEAC Junior 0:41:00
2 HUBY Thomas CC UZELAIS Junior 0:41:05
3 MARAIS Martin US VERN CYCLISME Junior 0:41:15
4 GARNIER Matteo VC PAYS DE LOUDEAC Cadet 0:41:26
5 MAHOUDO Loris VC PAYS DE LOUDEAC Cadet 0:41:40
6 GOUESSANT Gabriel VC PAYS DE LOUDEAC Junior 0:41:50
7 LAURENSOT Edgar OC CYCL.CESSONNAIS Junior 0:42:05
8 GUERILLON Enzo US LA GACILLY CYCLISME Junior 0:42:15
9 PREMEL Ewen AC GOUESNOU Junior 0:42:50
10 COET Thomas TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE Cadet 0:43:05
11 SIVIGNON Erwan T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL Junior 0:43:05
12 PREMEL Robin AC GOUESNOU Cadet 0:43:20
13 BOSCHER Lilian CC LIFFRE Cadet 0:43:50
14 HINGANT Melvyn VS TREGUEUX Junior 0:44:10
15 LE PALLEC Mathis OC LOCMINE Junior 0:44:30
16 LE GOFF Hugo EC PAYS DU LEFF Junior 0:44:50
17 BLOT Hugo CC VITREEN Junior 0:45:15
18 MONNIER Nolann VTT PAYS DE VILAINE Cadet 0:45:50
19 DIEZ Marco US VERN CYCLISME Cadet 0:46:25
20 BREBION Ilan CC VITREEN Cadet 0:46:28
21 LE CALLONEC Hugo OC LOCMINE Cadet 0:48:40
22 RENAUDIN Antoine CC VITREEN Cadet 0:49:25
23 JULIENNE Maxime CC VITREEN Cadet 0:49:25
24 BELHOTE Loan TEAM SOJASUN CYCLISME Junior 0:49:25

Remerciements à Thierry ISTIN
US Châteaugrion

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 11 octobre 2021 à 19:44

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.