Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

CX Chateaugiron Sén/Esp

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 10 octobre 2021
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

CLASSEMENT
1 BOULO Matthieu DINAN SPORT CYCLING 1ère
2 PERIOU Tony S1NEO LOUDEAC 2ème
3 BOLGIANI Gabriel S1NEO LOUDEAC 1ère ESP
4 MAINGUENAUD Tom TEAM ROYAL BIKE 1ère ESP
5 ALLENO Clément VC PAYS DE LOUDEAC 1ère ESP
6 RALLE Anthony DINAN SPORT CYCLING 1ère
7 STEVANT Malo VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
8 MELLIER Alexandre US VERN CYCLISME 3ème
9 RICHEUX Florian TEAM BERTIN 2ème
10 FILLAUT Miguel TEAM SPRINT ENERGY 2ème
11 VERRIER Tristan TEAM GUEVEL IMMOBILIER - LAVAL CYCLISME 53 Junior
12 SUZUKI Raito S1NEO LOUDEAC 1ère
13 GROUSSARD Nolan VC PAYS DE LOUDEAC 2ème
14 BATTEUX Yoann US VERN CYCLISME 2ème
15 MALAQUIN Amaury CC RENNAIS 2ème
16 GUEZINGAR Alan VS QUIMPEROIS Junior
17 CHATELAIS Damien US VERN CYCLISME 3ème
18 OLLIVIER Gurvan US VERN CYCLISME 3ème
19 BONNEAU Mathieu PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME 3ème
20 BOSCHER Joris CC LIFFRE Pass Cyclisme
21 BISQUAY Yoen HENNEBONT CYCLISME 3ème
22 MULON Hugo CA EVRON Junior
23 CLAVIER Antoine CC BOURG BLANC Junior
24 LEMAITRE Nicolas PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME 3ème
25 BOISRAME Kevin SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème
26 LOIZEAU Stephane CC RENNAIS Pass Open
27 LE CORRE Alexandre OBOBIKE Pass Open
28 CARRIOU Maxime UC QUIMPER
29 FRIN Antoine CC RENNAIS Pass Open
30 ROUDOT Alban UC QUIMPERLOISE 3ème
31 MONNIER Tanguy VTT PAYS DE VILAINE 3ème
32 HUBY Jean Michel CC UZELAIS 3ème
33 GUILLEMET Axel VC PONTIVYEN Junior
34 GLOUX Swann US VERN CYCLISME Junior
35 BRIAND Romain UC BRIOCHINE 3ème ESP
36 SAULNIER Florentin EC RANCE FREMUR 3ème
37 DERUDDER Thomas VS PAYS DE LAMBALLE ESPOIR
38 MOSIN Baptiste OC LOCMINE 2ème
39 LE GUERINEL Kévin COC FOUGERAIS 3ème ESP
40 CARRIOU Thomas UC QUIMPER ESP
41 LE DU Gwendal HENNEBONT CYCLISME 3ème
42 GUILLO Fabien EC QUEVENOISE 3ème
43 JOSSET Ronan TEAM BISIKLET 3ème
44 GUILMIN Damien TEAM LA GODASSE 3ème
45 HEBERT Theo VC SEBASTIENNAIS Junior
46 GICQUEL Erwan AC QUESTEMBERT Pass Cyclisme
47 MARTIN Richard ETOILE CYCLISTE DU DON ESP
48 STEVANT Victor AC LANESTER 56 3ème
49 COUALAN Christophe CC PLEVEN Pass Open
50 LE LAVANDIER Mathieu VC PONTIVYEN 1ère
51 TIGEOT Bernard US CHATEAUGIRON Pass Cyclisme
52 MOISAN Killian VC PONTIVYEN Junior
53 JEHANNO Valentin HENNEBONT CYCLISTE 3ème ESP
54 DREANO Morgan US VERN CYCLISME Pass Open
55 BEBIN Gaylor CC RENNAIS Pass Open
56 BRINDEJONC Thibaud AS ROMILLE CYCLISME Junior
57 SCHOENTGEN Clement CC RENNAIS Pass Open
58 LE CLEC`H Julien UC BRIOCHINE Pass Open
59 HEDREUX Marcel EC RENNAISE Pass Open
60 MOREAU Maxime TRO BRO ORGANISATION PASS d2
61 BOSCHER Frédéric CC LIFFRE Pass Cyclisme
62 TIGEOT Kevin AC QUESTEMBERT Pass Cyclisme
63 CUEFF Julien TRO BRO ORGANISATION Pass Open
64 DROUIN Pierre François CC RENNAIS Pass Open
65 LEBARS Enric EC RANCE FREMUR 2ème
66 PATY Mickael US CHATEAUGIRON Pass Cyclisme
67 MOUSSUS Pierre CLUB AVENIR SAINT GEORGES Pass Cyclisme
68 BAUCHE Adrien VC PAYS DE LORIENT 2ème
69 REVERDY Frederic US CHATEAUGIRON Pass Cyclisme

Remerciements à Jean-Claude MADIOT

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 11 octobre 2021 à 19:10

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.