Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX La Garnache Jun/Cad/Min/EDV

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 14 novembre 2021
  • Département: Vendée (85)

JUNIORS
1 56 GREAUD FABIEN AIZENAY VELOS SPORTS 52850830180 Jun 2 00:44:57
2 54 GRATTEPANCHE ERWAN VC CHALLANDAIS 52850240528 Jun 2 00:45:26 00:29
3 57 RAFFIN AXEL AIZENAY VELOS SPORTS 52850830085 Jun 1 00:45:52 00:55
4 62 JEBANE ENZO UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580273 Jun 2 00:46:53 01:56
5 60 CROCHET ENZO LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200214 Jun 1 00:47:02 02:05
6 59 SAUVAGET MAEL CHAUCHE VTT 52852930009 Jun 2 00:47:10 02:13
7 61 JOULIN GIOVANNI SV FONTENAISIENNE 52850380408 Jun 2 1 tour
8 64 MENUET THOMAS VC CHALLANDAIS 52850240412 Jun 2 1 tour
9 55 VAIRE CEDRIC VC CHALLANDAIS 52850240157 Jun 2 1 tour
10 63 BERTRAND TOM VTT RIEZ OCEAN 52855510079 Jun 1 1 tour
11 58 O`DONNELL FLYNN AC BREVINOIS 52441030488 Jun 1 1 tour
12 52 TERRIEN MARTINE AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME52850600011 Senior D 2 tours
13 51 MORISSET ZOE CYCLISME REGION POUZAUGES 52852810074 Espoir D 2 tours

CADETS
1 25 GRELLIER NOA VELO CLUB ESSARTAIS 52851060345 Cad 1 00:35:44
2 19 CHARDON JOHAN LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200178 Cad 2 00:36:08
3 8 PERRAUDEAU RONAN VC CHALLANDAIS 52850240039 Cad 2 00:36:46
4 26 MOUILLE EVAN VC CHALLANDAIS 52850240467 Cad 2 00:37:31
5 11 JAMIN VICTOR AC BREVINOIS 52441030454 Cad 2 00:37:47
6 6 GABORIT KILLIAN VC CHALLANDAIS 52850240082 Cad 2 00:38:08
7 24 SIRE LUCAS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640837 Cad 1 00:39:03
8 14 MICHELET NATHAN AC BREVINOIS 52441030159 Cad 1 00:39:40
9 3 BONNIN CLEMENT VC CHALLANDAIS 52850240538 Cad 1 00:39:45
10 21 JOLY AXEL CHAUCHE VTT 52852930040 Cad 1 00:39:47
11 7 MOLLET MATHYS VC CHALLANDAIS 52850240071 Cad 2 00:39:52
12 12 LUBERT TILLARD TRISTAN AC BREVINOIS 52441030449 Cad 1 00:40:06
13 5 BRITON TINO VC CHALLANDAIS 52850240554 Cad 2 00:40:54
14 20 LEBRETON GWENDAL LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200054 Cad 2 1 tour
15 17 LE ROUZIC KEVIN GUIDON MACHECOULAIS 52441200141 Cad 1 1 tour
16 16 LAVAT THIBAUT GUIDON MACHECOULAIS 52441200367 Cad 1 1 tour
17 4 BRIDONNEAU ILAN VC CHALLANDAIS 52850240518 Cad 1 1 tour
18 1 BOUTONNE SALOME LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640321 Cad 1 D 1 tour
19 9 RENAUD CLEMENT VC CHALLANDAIS 52850240550 Cad 1 1 tour
20 22 ROGER LUKAS CHAUCHE VTT 52852930078 Cad 1 1 tour
21 18 BOUARD LUCAS LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200074 Cad 1 2 tours
22 10 SALLEZ BOURON DYLAN VC CHALLANDAIS 52850240549 Cad 1 2 tours
23 13 MALECOT FLORIAN AC BREVINOIS 52441030485 Cad 1 2 tours
24 2 MOUILLE CHLOE VC CHALLANDAIS 52850240544 Cad 1 D 3 tours

MINIMES
1 65 FERNANDEZ MANOLO VELO CLUB ESSARTAIS 52851060023 Min 2 00:22:14
2 64 BULTEAU LUCAS VELO CLUB ESSARTAIS 52851060355 Min 2 00:22:42
3 75 CHEVALIER BAILLOU Pierre U.V.POITIERS 50860710273 Min 2 00:23:00
4 66 GENTY MAHE VELO CLUB ESSARTAIS 52851060338 Min 2 00:23:45
5 85 ROLANDEAU ADELIN VELO SPORT VALLETAIS 52440080395 Min 1 00:23:47
6 70 LEFORT FABIEN BEAUPREAU VELO SPORT 52490270105 Min 2 00:23:50
7 53 BRISARD ANTONIN VC CHALLANDAIS 52850240110 Min 2 00:23:56
8 71 BABIN GABRIEL AC BREVINOIS 52441030451 Min 1 00:24:01
9 72 MORANTIN NOLAN AC BREVINOIS 52441030123 Min 2 00:24:23
10 68 CHARTEAU PACO AIZENAY VELOS SPORTS 52850830025 Min 1 00:24:34
11 59 BOUTONNE PACOME LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640188 Min 1 00:24:44
12 58 ARDOUIN BEDACHE MATTENZO LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640205 Min 2 00:24:52
13 79 BARBEAU SAMUEL LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200172 Min 2 00:24:58
14 54 BRISARD NATHAN VC CHALLANDAIS 52850240079 Min 2 00:25:30
15 84 PERREAUD DORIAN VC HERBRETAIS 52850260064 Min 2 00:25:46
16 87 DOINIAUX MATHIS VC CHALLANDAIS 52850240167 Min 2 00:25:55
17 80 TEXIER LUCAS LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200073 Min 2 00:26:05
18 76 LIENART ANAEL U.V.POITIERS 50860710298 Min 2 00:26:10
19 56 MORILLEAU CLEMENT VC CHALLANDAIS 52850240495 Min 2 00:26:13
20 61 LUTTIAU NOE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640827 Min 1 00:26:15
21 73 BRUNE MAEL GUIDON MACHECOULAIS 52441200118 Min 1 00:26:34
22 60 CHAIGNEAU PIERRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640376 Min 1 00:26:45
23 81 PERROCHEAU PAOLO AC FOUGEREENNE 52850930039 Min 1 00:26:49
24 63 BARD CLEMENT VELO CLUB ESSARTAIS 52851060293 Min 1 00:26:52
25 74 GUILLET SACHA GUIDON MACHECOULAIS 52441200315 Min 2 00:27:00
26 52 TARD ISEE AIZENAY VELOS SPORTS 52850830345 Min 2 D 00:27:02
27 57 VALIN BATISTE VC CHALLANDAIS 52850240149 Min 2 00:27:23
28 78 DAVID LILIAN VC CHANTONNAISIEN 52850230244 Min 1 00:27:26
29 82 CLEMENCEAU NOE CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLI 52853040042 Min 1 00:27:42
30 62 VOECKLER MAHE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640795 Min 2 1 tour
31 67 CANTITEAU PIERRE AIZENAY VELOS SPORTS 52850830239 Min 1 1 tour
32 90 DUPOURQUE GABIN LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200032 Min 2 1 tour
33 86 BUSSIERE LOUCA VTT RIEZ OCEAN 52855510135 Min 1 1 tour
34 89 SAVIGNARD SACHA VC CHALLANDAIS 52850240509 Min 1 1 tour
35 77 COFFINEAU VICTOR VC CHANTONNAISIEN 52850230277 Min 1 1 tour
36 51 ONDRACKA LISA AC BREVINOIS 52441030121 Min 1 D 1 tour
37 69 SORIN MAEL AIZENAY VELOS SPORTS 52850830365 Min 2 1 tour
38 88 JOUNY NATHAN AC BREVINOIS 52441030496 Min 1 1 tour

EDV
BENJAMINS
1 18 GODARD HUGO VELO CLUB ESSARTAIS 52851060110 Benj 2 00:15:18
2 6 BOUSSEAU JULES AIZENAY VELOS SPORTS 52850830240 Benj 2 00:15:25
3 41 ROY KENNY VC HERBRETAIS 52850260106 Benj 2 00:15:30
4 13 CASTEL THEBAULT JULES LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640618 Benj 2 00:15:49
5 42 TAIORE GRIMAUD EIMEO LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200174 Benj 1 00:16:01
6 4 VIGNERON DUGAST THOMAS VC CHALLANDAIS 52850240166 Benj 2 00:16:05
7 15 RABREAU NOLAN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640308 Benj 2 00:16:07
8 3 NICOU ROMAIN VC CHALLANDAIS 52850240499 Benj 2 00:16:15
9 7 LIPPENS ARTHUR AIZENAY VELOS SPORTS 52850830326 Benj 1 00:16:17
10 11 RONDEAU AXEL COMITE CYCLISTE MONTOIS 52850970197 Benj 2 00:16:49
11 9 MORDEL LENA AIZENAY VELOS SPORTS 52850830329 Benj 1 D 00:16:50
12 12 BEDACHE ARDOUIN CHAINA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640600 Benj 1 D 00:16:57
13 5 CLERO HYACINTHE AC BREVINOIS 52441030433 Benj 2 00:16:58
14 17 GUIBERT ADRIEN VC CHANTONNAISIEN 52850230098 Benj 2 00:17:37
15 8 MICHAU NOAM AIZENAY VELOS SPORTS 52850830359 Benj 2 00:18:06
16 16 BOUVRON EVAN US PONTCHATELAINE 52440030538 Benj 1 00:18:35
17 2 GANDIN LOUISE VC CHALLANDAIS 52850240539 Benj 2 D 00:18:38
18 40 LEDANOIS LUCAS VC CHALLANDAIS 52850240488 Benj1 00:20:02
19 10 PERRAUDEAU TITOUAN COMITE CYCLISTE MONTOIS 52850970059 Benj 1 1 tour
20 39 DOINIAUX ROSE VC CHALLANDAIS 52850240490 Benj 2 D 1 tour
21 14 CHAIGNEAU COLINE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640615 Benj 1 D 1 tour
22 1 BRIDONNEAU ELENA VC CHALLANDAIS 52850240526 Benj 1 D 1 tour
23 20 LEROY LANDRY VELO CLUB MONTAIGU 52850520317 Benj 1 1 tour
24 21 TABARD BAPTISTE VTT RIEZ OCEAN 52855510185 Benj 1 1 tour
25 19 PIRIOU NATHAN VELO CLUB ESSARTAIS 52851060327 Benj 1 2 tours

PUPILLES
1 69 ROLANDEAU EMILIEN VELO SPORT VALLETAIS 52440080375 Pup 2 00:08:08
2 63 CHARDON GABIN LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200184 Pup 2 00:08:15
3 74 GODIN Morgan VC CHALLANDAIS 00000000002 Pup 00:08:31
4 73 ALLAIN BASTIEN LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200188 Pup 2 00:08:33
5 65 LAMIC BASTIEN LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200136 Pup 2 00:08:35
6 57 GESTIN IVAN AIZENAY VELOS SPORTS 52850830350 Pup 1 00:08:37
7 71 RIVALLIN GABIN VTT RIEZ OCEAN 52855510176 Pup 2 00:08:45
8 68 SERVANT LUCAS VELO CLUB ESSARTAIS 52851060323 Pup 1 00:09:06
9 64 FRADET MATHIS LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200288 Pup 2 00:09:22
10 56 CANTITEAU LOUIS AIZENAY VELOS SPORTS 52850830305 Pup 1 00:09:25
11 67 CHANTREAU EWEN MACHECOUL BMX CLUB 52446070387 Pup 2 00:09:27
12 60 CLEMENCEAU ALIX CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLI 52853040082 Pup 1 D 00:09:30
13 61 GOURMAUD QUENTIN CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLI 52853040117 Pup 2 00:09:33
14 58 LEFORT CLEMENT BEAUPREAU VELO SPORT 52490270273 Pup 2 00:09:37
15 59 POMMEREAU ANAKIN BMX CLUB LA ROCHE SUR YON 52856040338 Pup 2 00:09:46
16 53 NICOU RAPHAEL VC CHALLANDAIS 52850240522 Pup 1 00:09:55
17 72 SYRAS GABRIEL ST JEAN DE MONTS VC 00000000001 Pup 00:10:13
18 66 NAULEAU Mathis LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200332 Pup 1 00:10:32
19 62 GRELAUD LOUIS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640806 Pup 1 00:10:34
20 55 AISSAOUI NOA AC BREVINOIS 52441030482 Pup 2 00:10:43
21 52 GILLET LOUIS VC CHALLANDAIS 52850240541 Pup 1 00:11:15
22 70 BRIZARD LEONIE VS CLISSONNAIS 52440370368 Pup 2 D 00:11:44
23 54 TRIVUN PALOMA VC CHALLANDAIS 52850240474 Pup 1 D 00:11:47

POUSSINS
1 95 SOULARD JEAN VELO SPORT VALLETAIS 52440080332 Pou 2 00:07:25
2 88 BRETAUDEAU LOAN CYCLISME REGION POUZAUGES 52852810329 Pou 2 00:07:34 00:09
3 85 BOUSSEAU ROBIN AIZENAY VELOS SPORTS 52850830316 Pou 2 00:07:52 00:27
4 86 POMMEREAU ICARE BMX CLUB LA ROCHE SUR YON 52856040384 Pou 2 00:08:05 00:40
5 96 ROSELE Robin U.V.POITIERS 50860710315 Pou 2 00:08:10 00:45
6 89 DOS SANTOS MENANTEAU TIMEO CYCLISME REGION POUZAUGES 52852810339 Pou 1 00:08:14 00:49
7 87 GOURMAUD JULES CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLI 52853040119 Pou 2 00:08:29 01:04
8 94 BRISSEAU GABRIEL VC CHANTONNAISIEN 52850230269 Pou 1 00:08:34 01:09
9 97 NAULEAU ZACK LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200337 Pou 00:09:02 01:37
10 84 VIOLLEAU CEMON ADRIEN VC CHALLANDAIS 52850240510 Pou 1 00:09:11 01:46
11 82 SALLEZ MAELAN VC CHALLANDAIS 52850240515 Pou 2 00:09:41 02:16
12 98 GAUDIN GAEL VC CHALLANDAIS 52850240548 Pou 00:09:54 02:29
13 90 GRELAUD VICTOR LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640807 Pou 1 1 tour
14 93 ARTUS TIAGO ST JEAN DE MONTS VENDEE CYC 52852840306 Pou 1 1 tour
15 81 PRINEAU TOM VC CHALLANDAIS 52850240543 Pou 1 1 tour
16 83 TRIVUN ZORA VC CHALLANDAIS 52850240492 Pou 1 D 1 tour
17 91 RIVIERRE DECLAN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640801 Pou 2 1 tour
18 92 LEBRETON LEONIE LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200316 Pou 2 D 1 tour

PRELICENCIES
1 101 CHANTREAU NOE MACHECOUL BMX CLUB 52446070474 Prél 3 00:02:48
2 102 NAVARRO SASHA LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200322 Prél 3 00:03:06

Remerciements à Laloi Marie Christine
Responsable arbitres CD85

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 15 novembre 2021 à 14:22

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.