Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX St Fort

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 17 octobre 2021
  • Département: Mayenne (53)

ESPOIRS/SENIORS
1 TABURET MATHIEU UNION CYCLISTE CHOLET 49 1
2 SUZUKI Raito S1NEO LOUDEAC 1 ESP
3 GROUSSARD NOLAN VC PAYS DE LOUDEAC 2 ESP
4 MULON HUGO CA EVRON 3 ESP
5 DELHUMEAU BAPTISTE SCO CYCLISME ANGERS 3
6 BARBOT SERAPHIN SCO CYCLISME ANGERS 2 ESP
7 OLLIVIER GURVAN US VERN CYCLISME 3 ESP
8 TAUDON MATHEO DURTAL VELO SPORT 3 ESP
9 LAUMONIER RAPHAËL CC VITREEN 3 ESP
10 LOISEAU PAUL EC MAYENNAISE 3 ESP
11 BATTEUX YOANN US VERN CYCLISME 2
12 FAUQUE ROMAIN VELO CLUB MURS AUBANCE D1
13 SOUCHARD VINCENT VERRIERES AC 21
14 SOUFFACHE STELLIO SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1
15 FUSEAU PIERRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 D1
16 RADIER JULIEN CC VITREEN 3 ESP
17 BOSTEAU CHARLY DURTAL VELO SPORT 3 ESP
18 SEYEUX QUENTIN UNION CYCLISTE SUD 53 3 ESP
19 MEIGNAN FABIEN VERRIERES AC D1
20 BLIN ENZO LAVAL CYCLISME 53 3 ESP
21 GAZIAUX MATHEO DURTAL VELO SPORT D2 ESP
22 DOURTHE YOANN POLE CYCLISME SAUMUROIS D2
23 GARNIER JEROME UNION CYCLISTE SUD 53 3
24 FORTIN ROMAIN CC VITREEN 3 ESP
25 DUCHENE JEREMY SCO CYCLISME ANGERS 2
26 FREMONT PIERRE DURTAL VELO SPORT D2
27 DELHUMEAU MARTIN SCO CYCLISME ANGERS D2
28 MARTINET JEAN FRANCOIS VC CHATEAU GONTIER D1
29 CYPRIEN THIERRY ASPC LES PONTS CE CYCLISME D1
30 JEULAND SYLVAIN EC RENNAISE 3
31 HOUSSIN VINCENT VC CHATEAU GONTIER D1
32 BAZIN GUILLAUME SCO CYCLISME ANGERS 3
33 FOUGERE DYLAN VERRIERES AC D1
34 LANDEAU PETER CA EVRON D2
35 RABE MARTIN VC CHATEAU GONTIER D1
36 EGREAU JEAN JACQUES GPCA D1
37 BELLANGER VINCENT GPCA D2
38 MOUSSUS Pierre CLUB AVENIR SAINT GEORGES D4
39 BRAULT ANTHONY SABLE SARTHE CYCLISME PDL D2
40 BILLY TONY DOUE ANJOU CYCLISME D2
41 LAUNAY CYRIL MONTSURS D3

JUNIORS
1 ORRIERE MARTIN UC NANTES ATLANTIQUE Junior
2 GARNIER MATTEO VC PAYS DE LOUDEAC Junior
3 LEBRETON JULES VC CHATEAU GONTIER Junior
4 BLOT HUGO CC VITREEN Junior
5 RENAUDIN ANTOINE CC VITREEN Junior
6 BOBARD BENOIT VC CHATEAU GONTIER Junior
7 LOUIS GABIN UNION CYCLISTE SUD 53 Junior
8 HOUDIN CORALIE VC PAYS DE LOUDEAC 1
9 TOURNEUX ESTEBAN VCC DURTAL Junior
10 BERTHIER AXEL VC CHATEAU GONTIER Junior
11 LOUIS MARIUS UNION CYCLISTE SUD 53 Junior
12 BRECHAULT SIMON POLE CYCLISME SAUMUROIS Junior
13 CHANTEPIE CHANTREL JULES LAVAL CYCLISME 53 Junior
14 BATTEUX YOANN CC VITREEN Junior
15 JACOB GABRIEL UNION CYCLISTE SUD 53 Junior
16 LECOQ EVAN CA EVRON Junior
17 DREUX ANTONIN UC MONTGESNOISE Junior
18 LEROUEIL JADE SCO CYCLISME ANGERS D1

Remerciements à Yves LEBRETON

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 17 octobre 2021 à 19:22

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.